Разрешить провоз взрослых нескладных велосипедов и самокатов в московском метро - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 56 из 56

Тема: Разрешить провоз взрослых нескладных велосипедов и самокатов в московском метро

  1. #51
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,978

    По умолчанию

    Ну если "ограничение" это "грязный вел в час пик убрать в чехол", то я только за.
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  2. #52

    По умолчанию

    Фигня в том, что сложенный в чехол складник, может уже не катиТЬся, а требовать носки в руке или на плече.
    Ну, если это именно сумка или чехол, а не какая-то "попона", формально (то есть лайтово, чтобы не попасть в спицы крутящихся колес) набрасываемая сверху.
    Я только однажды нес ГОА в стоковой сумке http://shulzbikes.ru/catalog/?id=80 , в общей сложности ~500 метров (донес до метро, и в метро были длинные переходы) на плече мне хватило, чтобы отдавить плечо) И сумка, если ее ставить на пол в метро, быстро становится не чище пыльного байка)
    Последний раз редактировалось Offroadster; 11.03.2019 в 23:55.

  3. #53
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    продажи складников упадут, Стрида вообще стенет не нужна
    Ну почему же так пессимистично? В Питере ничего такого не произошлои просто желающие проехать со складником в метро теперь просто имеют легкие компактные чехлы:

    https://ljplus.ru/img4/e/u/eugeniagu...0_Chekhol7.jpg.



    ---------- Добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:54 ----------

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    пересядет на элекромелочь типа электросамокатов, сигвеев, моноколес, и что там китайцы еще предложат по теме замены педалей на мотор.
    Ну этот процесс и без того активно уже идет

    ---------- Добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:56 ----------

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Электроповозки не способствуют ЗОЖ
    Согласен
    Последний раз редактировалось Vitaly; 12.03.2019 в 00:22.

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    просто желающие проехать со складником в метро теперь просто имеют легкие компактные чехлы.
    Есть легкие компактные, на классику типа ГОА, чтобы не мешали катить за седло, так v_13376_5.jpg?
    *****ный пакет я сам могу придумать сверху натянуть как попону, но это будет страшная пародия на чехол, хотя, формально, можно сказать "это чехол!"))
    Последний раз редактировалось Offroadster; 12.03.2019 в 00:02.

  5. #55
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,978

    По умолчанию

    Натянул мешок, пронёс мимо котролёрши, снял и дальше катишь как хочешь... Профит!
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  6. #56
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,548

    По умолчанию

    Именно так можно!
    А я после прохода турникетов даже свой складник раскладываю и качу (в часы пик я правда не езжу)

+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Провоз велика в московском метро, нужен чехол?
    от Innov в разделе Велосипедное
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 19.03.2016, 20:18
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.04.2015, 01:46
  3. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 27.11.2014, 22:37
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.05.2011, 21:41