Фары "Яркий луч" - Страница 22
+ Ответить
Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 1217202122
Показано с 211 по 216 из 216

Тема: Фары "Яркий луч"

  1. #211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаиL Посмотреть сообщение
    Хотелось бы в мск, а не в Минске. Гугл выдал всего 2 ссылки, 2я СПб и без цены.
    У них такого на офсайте нет.
    Этот фонарь похож на клон bc30, которых на али навалом.

  2. #212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от denprobe Посмотреть сообщение
    Внесу пять копеек по фаре Яркий луч V700. Приобрёл и озадачился. У китайского оригинала при желании в комплекте идёт дистанционная кнопка, собственно для которой сзади находится разъём.
    Вложение 586611 Но почему то Яркий луч не озадачился комплектовать фару кнопкой. Я последний сезон откатал по городу с выносной кнопкой, припаянной к "Народной"велофаре, и привык. Кому надо - кому не надо, это уже другой вопрос. Отдельно кнопка не продаётся даже у Китайцев. Попытки подобрать подходящий штекер ни к чему не привели. За паяльник решил не браться до последнего.

    Для тех кому надо. Случайно наткнулся на Выносную кнопку NexTorch для фонарей модели TA40, TA4. Она единственная не с крышкой батарейного отсека на конце шнура, а с искомым разъёмом. Купил за 210 рублей, проверил. Разъём подходит, кнопка полностью дублирует кнопку на самой фаре. Сама кнопка плотно запаяна в термоусадку, думаю дождя не боится. Фотографии не очень качественные, но думаю и так всё понятно.
    Вложение 586613
    Вложение 586614
    Вложение 586615
    Написал яркому лучу в ВК,ответили,оставляйте заявку ,300р за кнопку плюс пересылка её. И не надо изобретать велосипед)

  3. #213
    Веломаньяк
    Байк
    Mongoose Otero COMP 2009, Marin Mount Vision 5.8 Самосбор 2019.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Qwerty qwerty Посмотреть сообщение
    Написал яркому лучу в ВК,ответили,оставляйте заявку ,300р за кнопку плюс пересылка её. И не надо изобретать велосипед)
    А заявку им через ВК отправлять?

  4. #214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от denprobe Посмотреть сообщение
    А заявку им через ВК отправлять?
    Да, можно и там. Я написал в личку, сделал заказ оставив свой адрес и мне их выслали, взял две потому как имею две v-700. Кнопка и в правду стоит 300 руб.
    Изображения Изображения

  5. #215
    Веломаньяк
    Байк
    Mongoose Otero COMP 2009, Marin Mount Vision 5.8 Самосбор 2019.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9-aleksandr Посмотреть сообщение
    Да, можно и там. Я написал в личку, сделал заказ оставив свой адрес и мне их выслали, взял две потому как имею две v-700. Кнопка и в правду стоит 300 руб.
    Спасибо за ответ,уже купил, тоже 2 . Правда связывался через Email. В сервисный центр прогулялся пешочком. Одно не могу понять, почему они не комплектуют фары при продаже. Уверен, что покупались бы лучше. Один только режим моргания "дальним" чего стоит. Мне ответили, что кнопки приходят, как запчасти. Только вот к запчасти к чему, я так и не понял.

  6. #216

    По умолчанию

    Ребяты
    А email у них тот, что на сайте info@YarkiyLuch.ru ?
    Хотел у них спросить, что за микруха установлена U2
    IMG_20200616_065719.jpg
    Полагаю что это мосфет типо fds9926/fds9435 ??? Хотя могу ошибаться.
    Стал глючить переключение режимов.
    Максимум практически не включается или через раз или есть попытка включения и фара в дауне..., строб пропал с тем же симптомом.
    От чего хз.
    Методом научного анализа (то есть был применён научный тык), сначала думал, что стабилитроны пробило, что было бы логично имхо, но косяк в ней.
    Сам драйвер leda жив.

    Кстати, пока разбирался, подкинул китайский 5 режимный драйвер от фанаря к диоду, светит заметно ярче чем с родным драйвером.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Зарядку для народной фары или чебурашки. ПРОДАНО!
    от amk в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2012, 17:33
  2. Куплю Нужен апгрейд для фары, или ещё что-то ;)
    от Zagremel в разделе Свет и электричество
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.12.2011, 12:40
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.05.2011, 22:58
  4. Куплю Куплю Фары-фонари CatEye или Sigma Sport
    от /Sam в разделе Свет и электричество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.07.2010, 22:22
  5. продается рама Merida Matts Sport 300-Disc в коробке 20"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 21:05