Фары "Яркий луч" - Страница 20
+ Ответить
Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 10151819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 216

Тема: Фары "Яркий луч"

  1. #191
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

  2. #192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    На фотках покупателей свет ужасно хороший. Синий, узкий. Судя по линзе наклонять придется сильнее чем ЯЛ.

  3. #193
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    RRaa, у линз обычно неплохой свет , приедет посмотрим

    ---------- Добавлено в 01:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:17 ----------

    Главное что не слепит

  4. #194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    на 0.50 минуте слепит она мама не горюй судя по видео
    Я бы не судил об ослеплении фары по видео. Есть такая классная штука в камере - авторегулировка уровня. Если яркости много - камера ее уменьшит. Если мало - поднимет. Снимать в разных условиях не парясь об освещении удобно. Определять яркость - практически невозможно.

    ---------- Добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:09 ----------

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    Спасибо большое . )) Млин...такие надежды на нее были и облом ...походу придется забить на поиски неслепящий фары и купить какой ни будь прожектор для души
    Одно другому не мешает, прожектор для души может быть хорошим дополнением к городской фаре.
    Искомую фару вы можете определить либо по четкой верхней границе на бимшоте, ежели таковой удастся найти. Либо по расположению светодиода - он будет прилеплен к верхней крышке фары.

  5. #195

    По умолчанию

    Народ подскажите, хотел сегодня заказать фару Яркий луч V700 , немного только дел, что не успел немного.
    Вот увидел данную тему, скажите, есть фары с которым бы световой поток был такой же равномерный как у Яркого луча V700? В соседней теме мне подсказали Infan gt-200, правда там у всех мнения разные у всех, у кого-то это шикарная фара, а для кого-то это лишний повод залезть её и доработать (я например хочу купить, поставить и пользоваться). Акб буду собирать сам (ThrustMaset EB03 + 6x18650). Цель: хорошая фара с хорошим светом ширины дороги, обочина и так далее, на руле будет в паре с Convoy S2+. Ну и никого не слепить. Сначала думал куплю такой же, затем уже более старшую модель, теперь переключился на фару и чувствую становлюсь светоманьяком) В вечерние время катаю не часто, но после одного раза по просёлочным держусь мнения, что света много не бывает. Ну и крепление хочу не на резинке (как это у того же Infan GT-200).

    Прочитал что это копии фары Некстторч (или как-то так), может с али тогда купить фары этой фирмы или дешевле купить Яркий Луч 700?

    Из всех конкурентов нашёл пока толоко такой вариант. https://ru.aliexpress.com/item/32966905375.html Может кто скажет что про него, как аппарат?
    Последний раз редактировалось Жук1; 23.07.2019 в 14:22.

  6. #196

    По умолчанию

    Тут кто то спрашивал про "переделку" на литий, расточкой или ещё как... А зафига а ?
    Когда можно просто присобачить провод с USB к v450 и пользоваться любым повербанком.
    1.5х4=6, 1.2х4=4.8
    Собственно от 5в повербанка прекрасно работает.
    Подключается к верхним "пружинкам" (слева плюс, справа минус - точно так же как вставлять батарейки).

  7. #197

    По умолчанию

    Яркий Луч V450 v2 доработанный под USB с сохранением возможности использовать AA.
    (ничего не ломаем и не пилим, сохраняем товарный вид так сказать )

    БП 5В\3А, 1режим 0.24А, 2режим 0.8А, 3 режим 1.35А.
    Так что в целом, нужен повербанк с выходом не ниже 1.5А.

  8. #198

    По умолчанию

    Подскажите, упал неудачно (только для фары), сломалось крепление на 450 V2, да так раскололось, на три части. Пробовал склеить супер клеем с содой и без, такой пластик не клеится.
    Что можно придумать? Пока с алиэкспресса заказал универсальный держатель, но не думаю, что это будет надёжно.

  9. #199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nigh1mare Посмотреть сообщение
    Подскажите, упал неудачно (только для фары), сломалось крепление на 450 V2
    У меня другой фонарь, крепление сразу сломалось.
    Купил такое. Оно хотя и кажется хлипким, и шатается (свет не дрожит), но 2 сезона откатал, пока целое.
    В Вашем случае придется сверлить и стачивать.
    Я периодически ищу для своего фонаря (сейчас у меня в "2 этажа" установлено, резать не хочется, хочу купить сразу что надо, а это оставить для обычного фонаря). Пока не нашел замену.
    https://s.click.aliexpress.com/e/bstOBToA

    Да, ещё такой фонарь покупал, хотел оторвать крепление. Не помню, почему отказался этой затеи.
    https://s.click.aliexpress.com/e/cNQU7j9C
    Последний раз редактировалось Andryb; 11.11.2019 в 13:23.

  10. #200

    По умолчанию

    Nigh1mare, напишите Яркомулучу, они по гарантии фонари высылали. Может и здесь помогут.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Зарядку для народной фары или чебурашки. ПРОДАНО!
    от amk в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2012, 17:33
  2. Куплю Нужен апгрейд для фары, или ещё что-то ;)
    от Zagremel в разделе Свет и электричество
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.12.2011, 12:40
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.05.2011, 22:58
  4. Куплю Куплю Фары-фонари CatEye или Sigma Sport
    от /Sam в разделе Свет и электричество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.07.2010, 22:22
  5. продается рама Merida Matts Sport 300-Disc в коробке 20"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 21:05