Вопросы у новичка)
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Вопросы у новичка)

  1. #1

    По умолчанию

    Приветствую всех))))Я недавно приобрел вел TREK 3700.,т.к. был не готов потратить денег более 10000тысяч))) Появились некоторые вопросы....задумался тут о покупке колес,более прочных,т.е. двойных....т.к. штатные почему-то повели себя не лучшим образом,даже при вполне споконой манере езды,как у меня..,соответственно ви-брейки при наличии "8" начинают себя плохо чувствовать))Так вот вопрос.....нужны двойные обода или колеса в сборе.....не оч дорогие.....чтобы подходили под вибрейки))прошу соориентировать по ценам моделям и магазинам)))Также возможна в будущем установка дисковых.......расскажите как дела тут,что да как))

    Катание в основном город и пересечнная местность))иногда дождь и грязь,но редко))


    Спасибо)))


  2. #2

    По умолчанию

    Расскажите что да как, катаю в городе и по пересеченке хороший вопрос!
    Если планируешь использовать вибрейки а потом на диски перейти- возьми обода под ви и дисковые втулки. Обода сейчас все практически двойные.
    Определись с ценой - и в поиск - про это писали сто раз

  3. #3

    По умолчанию

    Grigorij, твой первый байк не стоит таких инвестиций.
    исправь "8" в сервисе и катай так... думаю за сезон поймешь что же тебе все-таки надо... а потом продавай свой трек и покупай свой второй байк. рекомендую сделать это после первых заморозков

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для Aci-RoY
    Байк
    На раме Trek 4300, Strida
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    333

    По умолчанию

    там и так двойные обода стоят
    Возможно сборка колес стала хуже...
    Либо ты очень много весишь
    Девушка на такомже веле ездит уже второй сезон и нармально все


  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Aci-RoY @ 01.07.2008 13:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    там и так двойные обода стоят
    Возможно сборка колес стала хуже...
    Либо ты очень много весишь
    Девушка на такомже веле ездит уже второй сезон и нармально все[/b]

    может в том сезоне на эту модель и ставились двойные обода,но я брал в этом,стоят самые обычные))а вес 80кг думаю не тот,который считается очень большим)

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Grigorij @ 01.07.2008 18:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    может в том сезоне на эту модель и ставились двойные обода,но я брал в этом,стоят самые обычные))а вес 80кг думаю не тот,который считается очень большим)[/b]
    Исправляй 8, рублей за 50 и учись привставать на бордюрах.

  7. #7
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Grigorij @ 01.07.2008 18:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    может в том сезоне на эту модель и ставились двойные обода,но я брал в этом,стоят самые обычные))а вес 80кг думаю не тот,который считается очень большим)[/b]
    Обода скорее всего придется поменять, это в районе 500 руб за штуку, набор спиц на каждое колесо по 36 спиц (1 спица около 10 руб.), бывают колеса с 32 спицами, + работы по оспицовке рублей 400 за колесо. Итого в 2500 уложишься. Не поменяешь, так и катацо не получицо. Поменяешь - глядишь и велик менять не придется.
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Встречайте новичка )))
    от Anny в разделе Велосипедное
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 15.05.2009, 14:00
  2. Вопросы от новичка= )
    от megazol в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2009, 15:50
  3. Байк для новичка?
    от NIK812008 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 16.03.2008, 19:50
  4. два вопроса новичка
    от toshas в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.08.2005, 18:14