"Брусиловский прорыв"
Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: "Брусиловский прорыв"

  1. #1

    По умолчанию "Брусиловский прорыв"

    ............



    ---------------

    От модератора - здесь было объявление про платную покатушку к "Брусиловскому прорыву" - это бесплатная военно-историческая инценировка в парке "Патриот" под Кубинкой, которая пройдёт в воскресенье 2 октября.

    На форуме есть аналогичная тема, но без велосипедов - http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=333897
    Последний раз редактировалось lookout; 10.11.2016 в 21:58. Причина: коммерция

  2. #2
    Велоромантик! Аватар для Skrip Aleksey
    Байк
    Стелс 830, Cube Aim 29
    Адрес
    МО, одинцовский р-н, Краснознаменск
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    а что входит в ваши 1700? на сайте объявлено, что шоу бесплатное.
    ФРИК, а не с тобой ли мы встретились в Звенигороде в Савино-Сторожевском монастыре, когда я с товарищем грязные только приехали, а твоя группа уже уезжала? А потом мы догнали вас в Никольском? В этом случае, привет. Я со своими тоже буду там.
    Последний раз редактировалось Skrip Aleksey; 28.09.2016 в 14:39.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skrip Aleksey Посмотреть сообщение
    а что входит в ваши 1700? на сайте объявлено, что шоу бесплатное.
    у них на сайте все указано: В стоимость включено:
    Проезд пассажира и провоз велосипеда до станции назначения и обратно
    Проезд в отдельном вагоне
    Фирменная транспортная карта ВелоКультТур
    Место и велосипедная парковка на шоу Брусиловский прорыв**
    Посещение и экскурсия в Партизанской деревне
    Фото и видео съемка
    «Полевой обед»

    **Шоу Брусиловский прорыв является само по себе бесплатным мероприятием (при условии регистрации на сайте мероприятия), в рамках ВелоКультТура является дополнительным мероприятием к основному туру.
    "Когда я вижу человека на велосипеде, я не боюсь за будущее человечества."
    Марк Твен
    «Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (с) Стругацкие

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skrip Aleksey Посмотреть сообщение
    а что входит в ваши 1700?
    Немножко гугления и расчетов дают:
    Дорога 123*2+60*2=366 р.
    Комплексный билет (включает партизанскую деревню, экскурсию по ней и фотосъемку) = 500 р.
    Комплексная кормешка - ну 250 за глаза.
    Штатному видео-фотографу (если будет) - пару штук на всех, если фотки потом будут бесплатные и качественные.
    Что там остается?
    Рублей 400-500 с человека (грубо) - чистая прибыль организаторов.

    Интересно, как они обеспечат "отдельный вагон для велосипедистов" в ПРОХОДНЫХ электричках.

    P.S. ИМХО, это все к "покатушкам" имеет крайне мало отношения.

  5. #5
    Велоромантик! Аватар для Skrip Aleksey
    Байк
    Стелс 830, Cube Aim 29
    Адрес
    МО, одинцовский р-н, Краснознаменск
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    Друзья, этот сайт, по моему сугубому мнению создан для объединения людей разных категорий совершенно бесплатно. Для получения прибыли существует много других сайтов. Пожалуйста, не делайте этого здесь.

  6. #6

    По умолчанию

    Велокружок 32 спицы рубит капусту))

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skrip Aleksey Посмотреть сообщение
    а что входит в ваши 1700? на сайте объявлено, что шоу бесплатное.
    ФРИК, а не с тобой ли мы встретились в Звенигороде в Савино-Сторожевском монастыре, когда я с товарищем грязные только приехали, а твоя группа уже уезжала? А потом мы догнали вас в Никольском? В этом случае, привет. Я со своими тоже буду там.
    Привет! Да именно так) Рад буду тебя видеть снова!

    ---------- Добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:47 ----------

    Цитата Сообщение от Oleg11 Посмотреть сообщение
    Немножко гугления и расчетов дают:
    Дорога 123*2+60*2=366 р.
    Комплексный билет (включает партизанскую деревню, экскурсию по ней и фотосъемку) = 500 р.
    Комплексная кормешка - ну 250 за глаза.
    Штатному видео-фотографу (если будет) - пару штук на всех, если фотки потом будут бесплатные и качественные.
    Что там остается?
    Рублей 400-500 с человека (грубо) - чистая прибыль организаторов.

    Интересно, как они обеспечат "отдельный вагон для велосипедистов" в ПРОХОДНЫХ электричках.

    P.S. ИМХО, это все к "покатушкам" имеет крайне мало отношения.
    Отдельный вагон обеспецивает ЦППК, так уже было три раза (Абрамцево, ДУбна, Дмитров) по фотографиям можно посмотреть вот тут - https://vk.com/velokulttur
    Суть проекта - самоокупаемый проект велосипедных экскурсий. Сюда входит минимальный организаторский сбор в 200 рублей- это правда. Кстати забыли посчитать экскурсионное обслуживание.
    А вот по поводу обеда за 250 рублей в парке Патриот в выходной день? Желаю удачи если такое найдете))) Даже в парке горького и сокольниках таких цен нет))

    ---------- Добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:50 ----------

    Цитата Сообщение от Skrip Aleksey Посмотреть сообщение
    Друзья, этот сайт, по моему сугубому мнению создан для объединения людей разных категорий совершенно бесплатно. Для получения прибыли существует много других сайтов. Пожалуйста, не делайте этого здесь.
    Тут дело не про прибыль. Тут "скинулись и поехали". Можо скинуться на "шашлык" на месте, а можно заранее.

    Ну и сравнивать с обычными катушками не стоит. Тут не просто километры крутят, тот заезжают в интересные места с экскурсионным сопровождением. По этому и не привычная халва. Наверное многие бы из участников форума были бы не довольны, если бы работодатель или клиенты пользовались их услугами и трудом бесплатно. Не правдали?
    Так и тут есть проезд, экскурия, входные билеты и тд и тп...
    Последний раз редактировалось SuperFreeek; 29.09.2016 в 10:56.

  8. #8

    По умолчанию

    Из последнего комментария ТС становится понятным, что это коммерческий проект!
    Надеюсь, что модераторы, перекинут в соответствующую веку

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SuperFreeek Посмотреть сообщение
    Предлагаю прокатиться в парк "Патриот" на шоу-реконструкцию Брусиловский прорыв, а потом на экскурсию в Партизанскую Деревню.
    В танковый музей не зову, так как там, наверное, уже все были.

    Встречаемся с 9-30 по 10-00 у памятника на территории Белорусского вокзала у поездов дальнего следования.
    Наша электричка отправляется в 10-23.
    Обратная электричка в 19-31
    Маршрут Москва - пл. Сушкинская - Парк Патриот - пл. Петелино - Москва.
    Расходы по деньгам 1700 рублей (проезд, считаю с велосипедом, покушать и билеты с экскурсией)

    Запись на катушку тут - http://www.32spokes.ru/blog/veloturism/3382.html , подробности тоже.

    SuperFreeek,
    Как получить счёт на оплату? Хочу оплатить участие двух человек безналичным способом.
    Года уже не те и медленно встаёт.

  10. #10
    Велоромантик! Аватар для Skrip Aleksey
    Байк
    Стелс 830, Cube Aim 29
    Адрес
    МО, одинцовский р-н, Краснознаменск
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    Серега, повторюсь. не здесь. На последней покатухе, которую я организовал в прошлое воскресенье я не брал денег за сопровождение и работу меня. И никто не берет. Мы все катались в свое (и мое)удовольствие. В школе ты тоже за деньги учился? или в институте? я учился везде бесплатно, в том числе и в московском клубе велотуристов. Есть платные школы, институты. Я не против. Но в воскресенье, если ты здесь объявление оставил, привози людей так. Организатор ты классный, но в нашей жизни деньги не всегда должны быть на первом месте. Но, если за деньги повезешь, обязательно согласуй пункт 3.12. правил. http://forum.velomania.ru/misc.php?do=showrules
    Последний раз редактировалось Skrip Aleksey; 29.09.2016 в 13:48.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 2 октября - Брусиловский прорыв
    от Skrip Aleksey в разделе Московская область
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.09.2016, 21:49
  2. ЛОГОТИП ДЛЯ ГОНОК "НОЧНОЙ ПРОРЫВ"
    от unkas в разделе Велосипедное
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 02.08.2006, 17:43
  3. Friday Night In Moscow City (Ночной прорыв)
    от Vova в разделе Мероприятия
    Ответов: 332
    Последнее сообщение: 09.06.2006, 23:59
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.07.2005, 16:45

Метки этой темы