...хайкинг в Крыму осенью +++ photo's
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: ...хайкинг в Крыму осенью +++ photo's

  1. #1

    По умолчанию ...хайкинг в Крыму осенью +++ photo's

    ..планируется походить спортивно с палочками в Крыму.
    ..Алушта - радиалки по велотрейлам, коих рядом предостаточно..+ использовать заброску тролейбасом..
    ..и второе место базирования - переехать ближе к Ялте..

    -- какие могут быть противопоказания такому плану?
    -- около Ялты где лучше остановиться, чтоб пеших трейлов поближе-побольше-и-покрасивее..
    Последний раз редактировалось Шатун Gorgetta; 01.11.2016 в 13:32.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Жора , Я в Алупке до 3 октября хочешь звони я тебя проведу на плато не тур маршрутом волшебным с захватом Еврейской тропы !
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  3. #3

    По умолчанию

    Ваня, привет! ...я попозже планирую..

  4. #4
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    -- какие могут быть противопоказания такому плану?
    -- около Ялты где лучше остановиться, чтоб пеших трейлов поближе-побольше-и-покрасивее..
    Селиться от центра до автовокзала. Утром можно быстро сесть на любой городской или пригородный автобус, который довезет до начала маршрута, а вечером прогуляться у моря.
    Главное противопоказание - не ходить в одиночку. В случае чего связи в горах может не быть. Ну и при возврате с плато не экспериментировать с маршрутами, идти проверенными тропами, иначе есть риск застрять на ночь

  5. #5

    По умолчанию

    На днях вернулся из Крыма, где проводил время с подобной целью., рекомендую - Солнечная тропа (до Ливадийского дворца есть проход из Ялты), Мисхорка, Еврейка (интересно объединить), Боткинская и рядом с ней (можно организовать два маршрута), Аю-Даг. Готовьтесь к отвратному транспорту, из-за этой мерзости не смог съездить в Севастополь, правда жил в Мисхоре.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Селиться от центра до автовокзала. Утром можно быстро сесть на любой городской или пригородный автобус, который довезет до начала маршрута, а вечером прогуляться у моря.
    Главное противопоказание - не ходить в одиночку. В случае чего связи в горах может не быть. Ну и при возврате с плато не экспериментировать с маршрутами, идти проверенными тропами, иначе есть риск застрять на ночь
    брать треки с сайта загремел.. -типа, если на веле можно -значит и пешком проходибельно..

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Жора возьми машину лучше что бы не парится Я взял прям в аэропорту 2500 сутки бери автомат а то тут не так все просто ..)))) залог 20т А жить лучше аутентично в горах в лесу у моря И так далее А не в городе это мой совет !
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  8. #8
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    брать треки с сайта загремел.. -типа, если на веле можно -значит и пешком проходибельно..
    Может как запасной вариант. Планировать лучше именно пеший маршрут, у ДХашников и эндурщиков другие интересы, а пешие больше рассчитаны на всякие живописности.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    ... всякие живописности.
    ..мне физуха поинтересней живописи..

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ты в каких числах хочешь поехать ?
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маршрут по крыму
    от Камыч в разделе Крым
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.03.2018, 07:43
  2. Проколы колеса осенью в Крыму
    от Bsv9 в разделе Крым
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 18:09
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.09.2009, 14:29
  4. Новый год в Крыму
    от MaxSt в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.12.2005, 17:04
  5. тем кто будет в Крыму 10го Апреля
    от korj в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.04.2005, 03:26