Fuji Touring клуб - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 68 ПерваяПервая 12347123252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 674

Тема: Fuji Touring клуб

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    слабые колеса, условная протяжка спиц в стоке - беда довольно многих моделей независимо от цены и бренда. плюс мало кто "дотягивает" спицы после первых 200км, читаем усадки. станок и танзометр онли! если основная проблема только в колесах, то можно сделать вывод, что фуджи отличный вел в своей ценовой категории. возможно даже лучший.
    Колеса на своих велосипедах я протягиваю сам на станке. Натяжка тут не причем, слабые обода, быстро появляются восьмерки.

  2. #12

    По умолчанию

    Sable, Добрый день! Есть вопрос по Surly LHT. Хочу себе на базе фреймсета собрать туринг. Не могу выбрать размер рамы. Фигура не стандартная. Мой рост 180-181 см., внтр.длина ног 87-88 см. У меня сейчас фуджи-туринг 56-ой ростовки. Он мне по высоте кажется маловатым. Какую ростовку сурли брать 56 или 58 см.? Я хочу чтобы руль практически на одном уровне был с седлом. Читаю на сайте у сурли, пишут, что если сомневаешься, то брать надо меньший размер. Читаю у Вас делаю вывод о другом... Мозг кипит )).

  3. #13

    По умолчанию

    Дядёк, ноги у меня примерно такой же длинны, рост 183. 56 рама Сурли коротковата, пришлось решить эту проблему смещением седла назад и удлиненным выносом. Для себя бы лучше взял 58 или 60 раму. В сети есть таблица со статистикой по реальным владельцам LHT, там размеры рам, рост, длина ног, длина выноса.

  4. #14

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sable Посмотреть сообщение
    Дядёк, ноги у меня примерно такой же длинны, рост 183. 56 рама Сурли коротковата, пришлось решить эту проблему смещением седла назад и удлиненным выносом. Для себя бы лучше взял 58 или 60 раму. В сети есть таблица со статистикой по реальным владельцам LHT, там размеры рам, рост, длина ног, длина выноса.
    60 рама на рост 183? Ты бы уточнил, какой у тебя руль установлен. Прямой поди?

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
    60 рама на рост 183? Ты бы уточнил, какой у тебя руль установлен. Прямой поди?
    Баран Salsa Cowchipper. LHT имеет классическую геометрию с горизонтальной верхней трубой, эта рама очень короткая.

  7. #17

    По умолчанию

    Получил от surly ответ: «Сложный вопрос, потому что нет инструмента, который позволил бы мне преобразовать ваши измерения в велосипедную посадку. Я бы сказал, начните с 56 и посмотрите, подходит ли это для вас.". Правильно пишут, но как они далеки от народа )). Будто их у нас продают и они в наличии...

    ---------- Добавлено 07.05.2019 в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение 02.05.2019 было в 11:23 ----------

    Цитата Сообщение от Sable Посмотреть сообщение
    Баран Salsa Cowchipper. LHT имеет классическую геометрию с горизонтальной верхней трубой, эта рама очень короткая.
    Не могли бы Вы выложить фото велосипеда? По тому как у Вас выставлено седло и руль попытаюсь определиться с размером рамы для себя. Мне прислали второе письмо, где рекомендуют начать с 54 см. И Вы писали, что готовы продать фреймсет. Если да, то какая цена?

  8. #18

    По умолчанию

    Дядёк, в этом сезоне я продавать фреймсет не буду, так как решил проблему с посадкой. Возможно в следующем выставлю.

  9. #19

    По умолчанию

    Дядёк, вот фото, но надо учесть что заднее колесо велосипеда весит в воздухе, а велосипед на подставке.
    IMG_20190124_154012.jpg
    IMG_20190116_152226.jpg

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sable Посмотреть сообщение
    Дядёк, вот фото, но надо учесть что заднее колесо велосипеда весит в воздухе, а велосипед на подставке.
    Вложение 546377
    Вложение 546378
    Спасибо! Похоже, надо брать 58-ую.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51
  2. велосипеды Fuji
    от Гар в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.01.2005, 16:07