Fuji Touring клуб - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 68 ПерваяПервая ... 38111213141518234363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 677

Тема: Fuji Touring клуб

  1. #121
    Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии
    Адрес
    Стольный град
    Сообщений
    2,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stasrojo Посмотреть сообщение
    да что ж все, сговорились что ли
    Да, согласен, обезумели люди в 2021 году...ещё post maunt многие желают ,что вообще, странно!
    Последний раз редактировалось iz tochki A; 08.03.2021 в 13:23.

  2. #122
    фэтбайкер в душе Аватар для Stasrojo
    Байк
    Marin Nicasio+
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    1,515
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iz tochki A Посмотреть сообщение
    ещё post maunt многие желают
    ну да, без этого тоже никак совсем. оси и пост маунт обязательны в 21 году, иначе велосипед уже не байк

  3. #123
    Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии
    Адрес
    Стольный град
    Сообщений
    2,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stasrojo Посмотреть сообщение
    ну да, без этого тоже никак совсем. оси и пост маунт обязательны в 21 году, иначе велосипед уже не байк
    Байки, это кажись МТВ ? ...так вот, они как раз ,имеют оси и актуальные крепления калипера, достаточно давно. Теперь и "дорожники " подтягиваются ",
    предлагаю "понять и простить "Ведь мы же Сообщество
    Последний раз редактировалось iz tochki A; 08.03.2021 в 16:06.

  4. #124
    фэтбайкер в душе Аватар для Stasrojo
    Байк
    Marin Nicasio+
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    1,515
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iz tochki A Посмотреть сообщение
    предлагаю "понять и простить "Ведь мы же Сообщество
    да мне-то всё равно, но ориентироваться в одной ценовой категории на наличие/отсутствие осей-постмаунта, так себе стратегия, на мой взгляд

  5. #125
    Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии
    Адрес
    Стольный град
    Сообщений
    2,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stasrojo Посмотреть сообщение
    да мне-то всё равно, но ориентироваться в одной ценовой категории на наличие/отсутствие осей-постмаунта, так себе стратегия, на мой взгляд
    Эволюция.

  6. #126
    фэтбайкер в душе Аватар для Stasrojo
    Байк
    Marin Nicasio+
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    1,515
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iz tochki A Посмотреть сообщение
    Эволюция.
    я ж про другое, вон например, Придэ Рокс Тур аж больше чем на 10 тыщ дороже 4корнерса 21 года, а всё почему? оси стоят
    Вот что бы вы взяли, Придэ на осях (и возможно даже с пост маунт) за 98 тысяч или 4корнерс за 87, но на эксцентриках? Для меня выбор был бы очевидным даже, если б они стоили одинаково.
    https://double-sports.ru/catalog/vel...reen-tan-2021/
    https://double-sports.ru/catalog/vel...our-blue-2021/

  7. #127
    Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии
    Адрес
    Стольный град
    Сообщений
    2,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stasrojo Посмотреть сообщение
    я ж про другое, вон например, Придэ Рокс Тур аж больше чем на 10 тыщ дороже 4корнерса 21 года, а всё почему? оси стоят
    Вот что бы вы взяли, Придэ на осях (и возможно даже с пост маунт) за 98 тысяч или 4корнерс за 87, но на эксцентриках? Для меня выбор был бы очевидным даже, если б они стоили одинаково.
    https://double-sports.ru/catalog/vel...reen-tan-2021/
    https://double-sports.ru/catalog/vel...our-blue-2021/
    В комплите ,ни один, не взял бы, я 8 мес. sora продавал на Авито, ...то ещё занятие. Фрейм выбрал наверно Прайд...но почему-то ,я его осенью Не Взял , их было много, по цене 35-45, именно фреймсетов.Да и Марин ,я видел вдвое дешевле (не в этом году )...ничего не екнуло. ..
    Последний раз редактировалось iz tochki A; 17.03.2021 в 19:45.

  8. #128
    Веломаньяк
    Байк
    Формат 1314, Фуджи туринг , Giant Contend 1
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitriy585 Посмотреть сообщение
    Да пока особо нечего рассказать)) у нас -15 и лёд. Ночью ваще- 23 обещают и снег. Оттепель была , а сейчас все застыло.
    Велик стоит ждёт апреля-мая.
    Из того что успел заметить это тормозные пистолеты неудобно установлены для меня, надо опускать их.
    Штатное седло было каменное , ну примерно как на МТБ в стоке ставят. Переключатели на концах руля вроде удобно. Резина влезла 1.,75 дюйма с крыльями. Без крыльев я думаю 2.0 или 2.2 влезет. Между передним колесом и вилкой влезает большой палец, а вверх если к стакану мерить там ещё больше запас. Сзади перья ещё шире разведены там много что можно поставить . Попробую потом от МТБ 29 колесп поставить скину фоты))

    ---------- Добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:26 ----------

    Вложение 639620
    Приветствую кто интересовался про Фуджи 20 года.
    Сегодня смог впервые выехать , живу в СПб только сошел снег и более менее подсохло, на улице солнце и +4 град.
    Напомню на веле поменяна штатная резина на Швальбу Марафон Мондиаль толщиной 1 .75 . И сидуха Брукс не обкатанная, рама у меня 64 и рост 189см вес 85 кг
    1. Что сразу бросилось в глаза если можно так сказать это жесткость. По ощущениям велик как МТБ с заблокированной вилкой - думал будет хуже так что очень понравилось. Поскакал по бордюрам и поребрикам ( кому как нравится) критичных ударов не ощутил .
    2. Руль после МТБ показался немного нервным так как на Мериде у меня вроде 72 см руль тут же в районе 50 см. Понравились разные хваты, но тормозить удобно только когда сверху за пистолеты держишься.
    3. При транспортировке был погнут петух- он часть рамы, заехал в мастерскую настроили нормально переключатель так же протянули спицы была погрешность в 2.5 мм - станок показал.
    4. Барэнды работают адекватно - понравилось . Один щелчок одно переключение. Переключать конечно после МТБ несколько необычно.
    5 . Брукс даже необкатанный лучше обычного мягкого седла кости упираются в жёсткую кожу и промежность не проваливается в седло соответственно ничего не жмёт.
    6. По трансмиссии удобно можно подобрать подходящее передаточное число и в гору и на спуск. Спереди 3 сзади 9
    7. Ободные тормоза работают адекватно какой то пропасти между дисковой гидравликой на МТБ и тектро на Фуджи я не ощутил. Возможно появиться когда будет гружёный.
    Проехал немного около 25 км ,3 круга по району навернул , местами грязь и прохладно ещё. Ждемс хотя бы +10

    Всем добра....
    Последний раз редактировалось Dmitriy585; 01.04.2021 в 20:55.

  9. #129
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitriy585 Посмотреть сообщение
    Приветствую кто интересовался про Фуджи 20 года.
    Сегодня смог впервые выехать , живу в СПб только сошел снег и более менее подсохло, на улице солнце и +4 град.
    Напомню на веле поменяна штатная резина на Швальбу Марафон Мондиаль толщиной 1 .75 . И сидуха Брукс не обкатанная, рама у меня 64 и рост 189см вес 85 кг
    1. Что сразу бросилось в глаза если можно так сказать это жесткость. По ощущениям велик как МТБ с заблокированной вилкой - думал будет хуже так что очень понравилось. Поскакал по бордюрам и поребрикам ( кому как нравится) критичных ударов не ощутил .
    2. Руль после МТБ показался немного нервным так как на Мериде у меня вроде 72 см руль тут же в районе 50 см. Понравились разные хваты, но тормозить удобно только когда сверху за пистолеты держишься.
    3. При транспортировке был погнут петух- он часть рамы, заехал в мастерскую настроили нормально переключатель так же протянули спицы была погрешность в 2.5 мм - станок показал.
    4. Барэнды работают адекватно - понравилось . Один щелчок одно переключение. Переключать конечно после МТБ несколько необычно.
    5 . Брукс даже необкатанный лучше обычного мягкого седла кости упираются в жёсткую кожу и промежность не проваливается в седло соответственно ничего не жмёт.
    6. По трансмиссии удобно можно подобрать подходящее передаточное число и в гору и на спуск. Спереди 3 сзади 9
    7. Ободные тормоза работают адекватно какой то пропасти между дисковой гидравликой на МТБ и тектро на Фуджи я не ощутил. Возможно появиться когда будет гружёный.
    Проехал немного около 25 км ,3 круга по району навернул , местами грязь и прохладно ещё. Ждемс хотя бы +10

    Всем добра....
    У меняя Очень дешевые велосипеды.

    ---------- Добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:44 ----------

    Ммвз, avon, peugeout pro team, spesialized dealy.
    Не помню как ейвон.
    Но спеш и пежо при малейшей неровности в асвпльте очень сильно теряет скорость.
    А ммвз нет. Только не ного.
    Зато эти два велосипеда как будьто врезаются в бетонную стену.
    Хочу узнать как обстоят дела вэтой ситуации с. Велосипедом фуджи туринг.
    ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу.
    https://forum.velomania.ru/showthrea...82%D0%BE%D1%80

  10. #130
    Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии
    Адрес
    Стольный град
    Сообщений
    2,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitriy585 Посмотреть сообщение
    Приветствую кто интересовался про Фуджи 20 года.
    Сегодня смог впервые выехать , живу в СПб только сошел снег и более менее подсохло, на улице солнце и +4 град.
    Напомню на веле поменяна штатная резина на Швальбу Марафон Мондиаль толщиной 1 .75 . И сидуха Брукс не обкатанная, рама у меня 64 и рост 189см вес 85 кг
    1. Что сразу бросилось в глаза если можно так сказать это жесткость. По ощущениям велик как МТБ с заблокированной вилкой - думал будет хуже так что очень понравилось. Поскакал по бордюрам и поребрикам ( кому как нравится) критичных ударов не ощутил .




    Всем добра....
    Сначала, мои поздравления ,
    хотелось узнать,как оно прыгалось по бордюрам? , в сравнении с МТВ вело? На первый взгляд, гео этого велосипеда, не способствует? Кстати, гео комплитов с ободными, идентичны дисковым?
    Последний раз редактировалось iz tochki A; 05.04.2021 в 07:41.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51
  2. велосипеды Fuji
    от Гар в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.01.2005, 16:07