Fuji Touring клуб - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 68 ПерваяПервая ... 58910111215204060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 677

Тема: Fuji Touring клуб

  1. #91
    Веломаньяк
    Байк
    Формат 1314, Фуджи туринг , Giant Contend 1
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitriy585 Посмотреть сообщение
    всем здрасте. Приобрел фуджи туринг на ободных тормозах 2020 года в Санкт-Петербурге на 64 раме мой рост 190+ мне нормуль.
    вышло 65 тыс руб
    21 год начинается от 77 тыс , заказ возможен на конец лета.
    IMG_20210301_204646.jpgIMG_20210301_204658.jpgIMG_20210301_204716.jpgIMG_20210301_204827.jpg
    Последний раз редактировалось Dmitriy585; 01.03.2021 в 23:13.

  2. #92
    Веломаньяк
    Байк
    Формат 1314, Фуджи туринг , Giant Contend 1
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    еле разобрал как фото загрузить.))
    Шины установлены 700/45 штатные были 700/35
    В целом рама 64 на мой рост 190 см нормально, седло вышло на уровне руля даже чуть ниже, по ощущениям можно вынос покороче поставить и будет еще лучше.
    Велик тяжелый у меня мтб мерида на 29 колесах весит что то в районе 10 -11 кг. Этот по ощущениям тяжелее.
    Пока наблюдений и отзывов особо писать нет никаких так как не сезон еще. Поставил брукс кожаный , покрышки потолще, купил пару сумок в декатлоне. С передним багажником , что то сложно пока не купить подходящий.
    Велосипед купил из наличия -остатки 20го года , привезли со склада собрали, отдали.
    Рассматривал сначала туринг диск но потом в магазине сказали что ближайшая поставка на конец лета 21 года купил этот. Можно было купить трек 520 но он уже выходит в 120 тыс.
    до этого ездил долго на спутнике хвз , потом пересел на трек гари фишер адванс мтб в 2009 году, в 2017 купил мериду биг найн 300. Буду эксплуатировать мериду и фуджи одновременно. МТБ использую для катания с собакой -байкджоринг, когда собака тянет велосипед. Фуджи по городу и межгороду если пойдет))
    всем добра..
    Последний раз редактировалось Dmitriy585; 01.03.2021 в 23:29.

  3. #93
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Красивый вел.
    Не гоняйте его по грязи и в плохую погоду.

    ---------- Добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:58 ----------

    Цитата Сообщение от Dmitriy585 Посмотреть сообщение
    еле разобрал как фото загрузить.))
    Шины установлены 700/45 штатные были 700/35
    В целом рама 64 на мой рост 190 см нормально, седло вышло на уровне руля даже чуть ниже, по ощущениям можно вынос покороче поставить и будет еще лучше.
    Велик тяжелый у меня мтб мерида на 29 колесах весит что то в районе 10 -11 кг. Этот по ощущениям тяжелее.
    Пока наблюдений и отзывов особо писать нет никаких так как не сезон еще. Поставил брукс кожаный , покрышки потолще, купил пару сумок в декатлоне. С передним багажником , что то сложно пока не купить подходящий.
    Велосипед купил из наличия -остатки 20го года , привезли со склада собрали, отдали.
    Рассматривал сначала туринг диск но потом в магазине сказали что ближайшая поставка на конец лета 21 года купил этот. Можно было купить трек 520 но он уже выходит в 120 тыс.
    до этого ездил долго на спутнике хвз , потом пересел на трек гари фишер адванс мтб в 2009 году, в 2017 купил мериду биг найн 300. Буду эксплуатировать мериду и фуджи одновременно. МТБ использую для катания с собакой -байкджоринг, когда собака тянет велосипед. Фуджи по городу и межгороду если пойдет))
    всем добра..
    Мтб с амовилкой 10-11 кг под рост велосипедиста 190+. Не верю. Взвесте пожалуйста.

    ---------- Добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:00 ----------

    Так трек 520 будет с алюминевой вилкой.
    Нет я понимаю когда рама алюминиевая, а вилка хрлм модибденовая. Но что б наоборот как у 520 трека это я непойму.
    Последний раз редактировалось Vladimir1978U; 02.03.2021 в 00:00.

  4. #94
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Так трек 520 будет с алюминевой вилкой.
    Нет я понимаю когда рама алюминиевая, а вилка хрлм модибденовая. Но что б наоборот как у 520 трека это я непойму.
    Зачем-то полкило экономят - видимо, им нужно уложиться в пределах менее 14 кг. Правда, владельцы утверждают, что на практике разница между старой и новой вилкой незаметна.

  5. #95
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    Зачем-то полкило экономят - видимо, им нужно уложиться в пределах менее 14 кг. Правда, владельцы утверждают, что на практике разница между старой и новой вилкой незаметна.
    У меня алюминиевая рама и стальная вилка.
    И это допустимо и во многих случаях оправданно.
    А на туринге накотором груза быаает по мимо веса велосипедиста 40-60 кг.
    Алю вилка как минимум очень странное технологическое решение.

  6. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Так трек 520 будет с алюминевой вилкой.
    Нет я понимаю когда рама алюминиевая, а вилка хрлм модибденовая. Но что б наоборот как у 520 трека это я непойму.
    тоже не очень понятно, как владельцу trek 520 1998 года, скорее всего это связано с дисковыми тормозами, традиционные вилки с ними непонятно ведут

    ---------- Добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:48 ----------

    Цитата Сообщение от Dmitriy585 Посмотреть сообщение
    всем здрасте. Приобрел фуджи туринг на ободных тормозах 2020 года в Санкт-Петербурге на 64 раме мой рост 190+ мне нормуль.
    вышло 65 тыс руб
    21 год начинается от 77 тыс , заказ возможен на конец лета.
    супер выбор, очень повезло
    скорее всего за эти деньги ничего подобного не будет
    что не диск не парься, ободные тормоза свои плюсы имеют
    ----
    ну и вроде будет 21 год в наличие в марте, по крайней мере мне так в дабл спорт сказали
    Последний раз редактировалось Velo.Rulims; 05.03.2021 в 13:51.

  7. #97
    Веломаньяк
    Байк
    Формат 1314, Фуджи туринг , Giant Contend 1
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velo.Rulims Посмотреть сообщение
    тоже не очень понятно, как владельцу trek 520 1998 года, скорее всего это связано с дисковыми тормозами, традиционные вилки с ними непонятно ведут

    ---------- Добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:48 ----------


    супер выбор, очень повезло
    скорее всего за эти деньги ничего подобного не будет
    что не диск не парься, ободные тормоза свои плюсы имеют
    ----
    ну и вроде будет 21 год в наличие в марте, по крайней мере мне так в дабл спорт сказали
    Я покупал в магазине Скейт анд Сноу в СПб. Говорят мол Шимано не успевает с навеской из за спроса .
    Хз за что купил за то продал)))

  8. #98

    По умолчанию

    Тормозные ручки какие и тормоза какие - TRP RRL Alloy/Tektro RX6?
    И в чем смысл такой широкой резины, где ты планируешь ездить?

  9. #99
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitriy585 Посмотреть сообщение
    Я покупал в магазине Скейт анд Сноу в СПб. Говорят мол Шимано не успевает с навеской из за спроса .
    Хз за что купил за то продал)))
    В Украине фуджи туринги есть в продаже. Без очереди и ажиотажа.

    Ну, а вообще как вел ?
    Расскажи. Или создай ютуб видео.
    Тоже такой хотел да денег не заработал пока.
    Расскажи как передний багажник не пробовал устанавливать под две боковых сумки.

  10. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitriy585 Посмотреть сообщение
    Я покупал в магазине Скейт анд Сноу в СПб. Говорят мол Шимано не успевает с навеской из за спроса .
    Хз за что купил за то продал)))
    тут только ждать остается чтобы понять, по любому цена дикая
    https://double-sports.ru/category/ve...-gravel-bikes/

    ---------- Добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:16 ----------

    ну и приколы типа задпер Deore XT

    ---------- Добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:19 ----------

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    В Украине фуджи туринги есть в продаже. Без очереди и ажиотажа.
    какого года? у вас рынок велов чем-то лучше российского

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51
  2. велосипеды Fuji
    от Гар в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.01.2005, 16:07