Продам титановый багажник
Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Продам титановый багажник

  1. #1

    По умолчанию

    Продам новый титановый багажник Titerra http://www.rockring.ru/index.php?p=gallery...a=1&print=1 только у моего багажника дуга, ближняя к раме строго вертикально (а не под углом, как на картинке). В комплекте - сам багажник + 2 планки для крепления на раму. Болтов в комплекте нет. Так было отправлено производителем. Багажник сварен очень аккуратно! Причина - не устанавливается на мой велосипед с дисковыми тормозами (хотя производителем было заявлено, что крепится на любые велосипеды с дисковыми тормозами ). Цена вопроса - 3 500р. м. Калужская по рабочим дням.
    Если идти все прямо да прямо, далеко не уйдешь...(с).

  2. #2

    По умолчанию

    Сорри за оффтоп.
    Не улавливаю связи багажника, который крепится к подседельной трубе, с тормозами.

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(huck @ 28.06.2008 17:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сорри за оффтоп.
    Не улавливаю связи багажника, который крепится к подседельной трубе, с тормозами.[/b]
    Все ясно, фото багажника, который мне прислали, почему-то уже нет на сайте :angry:
    у меня как на этой картинке, только крайняя дуга багажника (которая ближе к раме) строго вертикально http://www.rockring.ru/index.php?p=gallery...a=1&print=1
    Если идти все прямо да прямо, далеко не уйдешь...(с).

  4. #4

    По умолчанию

    Интересует.
    Реальное фото возможно?
    Кинь тел. в личку - позвоню.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Zidaro-багажник титановый
    от Халиков Олег в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.01.2010, 13:59
  2. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 15.01.2008, 23:59
  3. титановый багажник
    от Сергей в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.07.2006, 10:59
  4. продам титановый ХТ
    от Lexx в разделе Велосипеды
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.09.2005, 12:05