Альтернатива похода 24(25) сентября
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Альтернатива похода 24(25) сентября

  1. #1

    По умолчанию Альтернатива похода 24(25) сентября

    Народ кто с завистью смотрит на коллег так живо обсуждающих план двудневки, но к сожалению не имеющих возможности присоединится. Предлагаю замутить что то альтернативное однодневное. Причина тому - последний подарок погоды – солнце, и +20 в субботу, и воскресение вероятно тоже.
    Мое предложение Яхрома – Солнечногорск. 60 км. Осенью холмы особенно живописны, и отдых после, у озера Сенеж особенно приятен. Я сам там не ездил, потому хорошо иметь штурмана знающего маршрут,или хотябы GPS, а если сего нет, то можно заняться велоориентированием.
    Если есть другие предложения, кидайте.
    И просьба высказаться до пятницы, кто едет.

  2. #2
    Горный матраснег Аватар для BoneSpirit
    Байк
    Rocky Mountain Altitude 70 RSL
    Адрес
    Красногорск, Павшинская пойма
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    Если найдете gps - треком обеспечу. Пишите в личку или асю.
    Все за мной! Я знаю короткую дорогу!!

  3. #3

    По умолчанию

    Я тож хочу, но на 2 дня не могу никак. Яхрома-Солнечногорск ездил, скажу маршрут будет сечас непроходим. Там есь большие участки грунта, где сечас завязнем по колен. :x
    Не знаю, что предложить. :oops:
    Но на однодневку обязательно поеду и мой друг тоже.

  4. #4

    По умолчанию

    Маршрут этот сильно раскатан, поищите отчеты в нете, хотя бы у того же Гвоздева. На веломании была тема "Яхрома-Сенеж"... Я там ездил прошлой осенью два раза: один раз через Титово - Рыгино, другой через Глухово - Заовражье. И там и там вполне проезжабельно. Мне показалось, что второй вариант красивее, меньше грязи, больше бетонок. Имейте в виду, что "дороги с твердым покрытием" к северу от Тимоново - это все бетонки.
    GPS имхо там нафиг не нужен, чай не Мещера. Карты вполне хватит.

  5. #5

    По умолчанию

    Просьба, если у кого есть злектронный вариант карты этого маршрута с треком, киньте сюда ПЛЗ
    Егор. Спасибо за предложение, если у кого будет GPS обязательно постучусь за треком, если нет то за советом, если поедем по этому маршруту.

  6. #6

    По умолчанию

    Поеду, ежели на воскресенье договоримся. В субботу не могу - работаю! И вообще - давайте уже определяться когда едем, а то там планы всякие на выходные и т.д
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  7. #7

    По умолчанию

    Diamonco, а ты как хочешь-то, по асфальту или грунтам??? От Яхромы до Солнечногорска в общем-то разными путями проехать можно...

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для WhiteBear
    Байк
    Yeti 575 2005г. Thomson, SRAM X.0 и т.п.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Предлагаю Лыткарино.Километраж порядка 70 и красивые места.95% по хорошим грунтовкам практически без машин и асфальта(от силы 1-2 км).Старт и возврат -м. Волжская.По желанию старт от м.Первомайская.Единственно е пожелание-способность ехать среднюю 20 и выше.По пути много красивых мест ,где будет фоткание и наслажение видами.Маршрут обкатан вдоль и поперек.Все классно.

  9. #9

    По умолчанию

    Originally posted by Putin
    Diamonco, а ты как хочешь-то, по асфальту или грунтам??? От Яхромы до Солнечногорска в общем-то разными путями проехать можно...
    Я хочу проехать по грунтам, но минуя говна на которые наткнулись ребята в прошлых поездках. Вообще цель провести хорошо время, а не просто проехать маршрут, потому не принципиально. Асфальтовая дорога с небольшим трафиком тоже здорово.

    Предварительно покатушка в ВОСКРЕСЕНИЕ. Если конечно народ заинтересуется, пока желающих двое. С лыткарино я лично пас, увы, хотя идея нравится, но есть свои тараканы. WhiteBear поехали на Сенеж

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для WhiteBear
    Байк
    Yeti 575 2005г. Thomson, SRAM X.0 и т.п.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Мне работать в вск. вероятней всего.Опять же гемор с асфальтом и электричками ,потерей 4 часов и т.д. меня не радует.Последние дни от отпуска остались.Надо провести их так,чтобы не было мучительно .....
    В общем вряд ли.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подробности похода на 11-12 апреля
    от velomot в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 18:54
  2. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 25.02.2009, 13:42
  3. Видео с абхазского похода
    от garrybr в разделе Фото и Видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.10.2007, 22:23
  4. Анонс ТРЕТЬЕГО похода по Кавказу
    от крамар в разделе Туризм
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2007, 08:23