Ригидная вилка на МТБ. Посоветуйте! - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 51 ПерваяПервая ... 2345691434 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 505

Тема: Ригидная вилка на МТБ. Посоветуйте!

  1. #31

    По умолчанию

    Здравствуйте, у меня вот такой вопрос, загорелось мне на зимний период поставить регидную вилку чтоб не париться с переборкой своей, нашол вилку приемлимую для себя по цене но у неё axel to crown 460мм когда на моей 480мм, так вот вопрос насколько сильно эти 2см повлияют на геометрию рамы, вел гибрид. Буду рад любому совету.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mihail-skd Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у меня вот такой вопрос, загорелось мне на зимний период поставить регидную вилку чтоб не париться с переборкой своей, нашол вилку приемлимую для себя по цене но у неё axel to crown 460мм когда на моей 480мм, так вот вопрос насколько сильно эти 2см повлияют на геометрию рамы, вел гибрид. Буду рад любому совету.

    мерить вилку мягкую надо сидя на велипеде она примерно на 30 процентов сживаетсья при ходе 10см это 480-30=450мм

  3. #33
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mihail-skd Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у меня вот такой вопрос, загорелось мне на зимний период поставить регидную вилку чтоб не париться с переборкой своей, нашол вилку приемлимую для себя по цене но у неё axel to crown 460мм когда на моей 480мм, так вот вопрос насколько сильно эти 2см повлияют на геометрию рамы, вел гибрид. Буду рад любому совету.
    Давай ссылку! Или это б/у?

  4. #34

    По умолчанию

    Кто что скажет по поводу данного экземпляра https://ru.aliexpress.com/item/Hot-s...548324669.html сразу скажу стиль катания болше туристический без экстрима.

  5. #35

    По умолчанию

    Дорого для алюмишки. Низковато для 29 колёс.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sparven Посмотреть сообщение
    Дорого для алюмишки. Низковато для 29 колёс.
    На сколько дорого, покажите где есть дешевле и норм качество,ноги точно карбон, в смысле низковато??? А то не совсем понятно к чему вы сообщение писали.
    Последний раз редактировалось mihail-skd; 26.09.2016 в 13:15.

  7. #37

    По умолчанию

    Там из карбона, судя по всему, только ноги, а корона, дропауты, шток - алюминиевые. Я вот не верю в китайскую запрессовку узлов, особенно карбоновых ног в корону.
    Низковато - в смысле для найнера надо бы a2c хотя бы 470, лучше 480-490, а там 460.

  8. #38

    По умолчанию

    У меня гибрид о чем писал выше, на данный момент с амо-вилкой у меня а2с 480 отнять от этого пару см. когда сидишь на веле вот и получается 460мм. поправте если не прав. По повуду качества хз посмотрим, но это не китай. Если знаете аналоги посоветуйте.

  9. #39

    По умолчанию

    Не увидел. Да, для гибрида нормально. Аналоги - размытое понятие, но поглядите вилки Java, Mosso. Они заметно дешевле, а разницы при езде, подозреваю, не ощутите.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sparven Посмотреть сообщение
    Не увидел. Да, для гибрида нормально. Аналоги - размытое понятие, но поглядите вилки Java, Mosso. Они заметно дешевле, а разницы при езде, подозреваю, не ощутите.
    Mosso отпала сразу у неё а2с 445мм. Java не нравится по внешниму виду.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ригидная вилка на 29 колеса?
    от archibald7 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 11.05.2016, 15:07
  2. ригидная вилка 1"
    от fg45 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2009, 21:48
  3. жесткая вилка на мтб раме
    от kossmoss в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.09.2008, 12:09
  4. Новая карбоновая вилка для МТБ
    от erizo в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.02.2008, 07:42
  5. Новая карбоновая вилка для МТБ
    от erizo в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.01.2008, 14:08