а оказывается 78/98 регион в москве - *****ы...
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: а оказывается 78/98 регион в москве - *****ы...

  1. #1
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    седня очередной раз стал свидетелем неуравновешенности граждан с этим регионом в номере...

    в моем списке ДДД этот регион заслуженно смещает с пъедестала 23 регион

  2. #2

    По умолчанию

    Давай уж по-подробней раз начал

    ps у меня почетное первое место делят водители "Волги" и "Хундай Акцент" (камнями не кидать, естественно есть исключения)



  3. #3

    По умолчанию

    На моей памяти питерские водилы одни из самых адекватных были. За исключением дальнобойщиков, эти интернациональны в своём поведении.

    А Краснодарский край действительно, как то отстаёт от остальных в своём развитии лет на десять. У них сейчас период набыченности, какой мы переживали лет 10-15 назад.

  4. #4
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(spamoed @ 26.06.2008 13:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Давай уж по-подробней раз начал[/b]
    4 автомобиля росс. цвета (разумеется черного) с номерами региона 78 устроили на волгоградском проспекте гонки с "препятствиями" попутно подрезая и однозначно замедляя ВЕСЬ поток (от текстилей до ТТК ) один из умников на FX45 пытаясь в крйне правом ряду, объехать меня справа же долго гудел, так как я не собирался сдавать левее а в момент обгона попытался проучить меня )) вильнув жопой, разумеется у этого имбицила ничего не получилось, но отношение к питерцам еще сильнее ухудшилось...


    <div class='quotetop'>Цитата(зигзак @ 26.06.2008 13:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    На моей памяти питерские водилы одни из самых адекватных были. За исключением дальнобойщиков, эти интернациональны в своём поведении.[/b]
    )))))) вы в питер ездили когда нибуть? я ездил - они живут в бандитском питере - все делают тихо и мелкими перебежками, поворотники не включат - держатся в мертвой зоне, очень нервничают когда им не уступают дорогу нее... откровенно самые опасные водители на дорогах - оберегайтесь!

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 26.06.2008 14:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    вы в питер ездили когда нибуть?[/b]
    с 1997 по 2002 годы достаточно часто туда ездил на авто, (на разных, от девятки до крауна), отсюда и выводы

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 26.06.2008 14:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    все делают тихо и мелкими перебежками, поворотники не включат - держатся в мертвой зоне, очень нервничают когда им не уступают дорогу [/b]
    мне кажется я был в каком то другом Питере, а это картина из какого то провициального городка, хотя может это у меня взгляд менее критичный стал ( мой стаж ЗР 14 лет)

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(spamoed @ 26.06.2008 13:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ps у меня почетное первое место делят водители "Волги" и "Хундай Акцент" (камнями не кидать, естественно есть исключения)[/b]
    Я иногда вожу "Акцент" (с большой неохотой). Пешеходы бесят: остановишься их пропустить - а они на тебя глазенками хлоп-хлоп и ждут чего-то, верно, что ты недоброе замыслил.

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(punk @ 26.06.2008 15:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я иногда вожу "Акцент" (с большой неохотой). Пешеходы бесят: остановишься их пропустить - а они на тебя глазенками хлоп-хлоп и ждут чего-то, верно, что ты недоброе замыслил.[/b]
    Анек:
    - Итак, подусдимый, Вы обвиняетесь в непреднамеренном наезде на пешехода...
    - Ваша честь, всё было не так. Я остановился, чтобы пропустить его на переходе, а он упал в обморок.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для Dolph
    Байк
    1. Фэт на CS197, проект "Пупсик". 2. Сарма Вортекс.
    Адрес
    Москва, ВАО, Соколиная Гора
    Сообщений
    1,471

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 26.06.2008 14:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    4 автомобиля росс. цвета (разумеется черного) с номерами региона 78 устроили[/b]
    Т.е. ты по всего лишь четырем ведрам сделал вывод о манере езды всего Питера?
    Let's ride! informal team

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 16 регион Татарстан Казань
    от Alex509 в разделе Татарстан
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 31.05.2022, 18:12
  2. 21 РЕГИОН ЧУВАШИЯ
    от Kriz в разделе Россия и СНГ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.01.2018, 21:29
  3. 34й регион
    от InVader в разделе Россия и СНГ
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 22.06.2017, 22:09
  4. оказывается порше тоже угоняют
    от Филипп в разделе Украли!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.04.2005, 15:25