Белый Ворон 29 - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 3678
Показано с 71 по 74 из 74

Тема: Белый Ворон 29

  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ездюк Посмотреть сообщение
    Я вот вынос все хочу оранжевый http://www.chainreactioncycles.com/r.../rp-prod148380

    , думаю в комплекте со звездами будет аще огонь
    Кстати, насчет "стриджа".. Если это не шутка, то реально НЕ советую. Сам когда-то повелся на необычный дизайн, но надежды, в целом, не оправдались. Про вес уже сказали. Жёсткость весьма посредственная. После установки смотрится как-то дисгармонично - совсем не так, как отдельно на ладони. Ну и сделан он откровенно "дешево": фрезеровки минимум - в основном литьё, из-за чего грани "замылены", да и на поверхности есть мелкие дефекты.



    Те же томсон и истон на два порядка будут круче.
    Играю в WoT под тем же ником. Увидите - не стреляйте!))

  2. #72

    По умолчанию

    А у меня и у самого такой есть. На подвесе стоит





    и классика с синей пежней



    ---------- Добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:23 ----------

    По мне так норм по жесткости. ну не лайток.. да... переживу 30 грамм перегруза
    Но второй раз за него голосовать наверное не буду. Тме более в вызывающе оранжевом исполнении
    Это шутка юмора была

    П.С щас опять полетят помидоры, колбаса и мухоморы, за райзер и такой вынос...
    Но он с небольшом подемом... есть версия +5 граудсов это она. А есть -7 градусов с отрицательным углом.Это не она...

    П.С хорошо свежих нету фоток, там вообще кренковский райзер с подъемом 35 мм.. шириной 74 см.

    ---------- Добавлено 08.10.2016 в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение 20.09.2016 было в 12:25 ----------


    Подниму темку, поделюсь новостями.

    Благодаря товарищу "Хутерсу" обзавелся конвертером задней втулки под 10-ю ось.
    Так же обзавелся и самой осью, купил фирмы "Colt" в "StarBike". Взял какую подешевле да поближе, думал "ну что какая в этих осях может быть разница"...
    Но на проверку оказалось что ось из стали. Я что то по наивности детской ожидал люминь...

    Благо что пустотелая. Но приличный такой кусок чугуния
    Я уж было расстроился, думаю денег потратил, время потерял... а только веса приобрел лишнего. Ну что там может быть какая разница!?
    Написали же умные люди что разницы никакой нету.... С эксцентриком или осью - все одно.
    Тем более сам на подвесе катал и с осью и без, только в виражах, на скорости что-то чувствовал. Хвост стал по слитнее, да колесо перестало в виражах чиркать о перо.

    В общем я к чему - поставил ось, поехал обкатывать, ничего не ждал от этого, никаких идей не было, что будет да как.
    Но проехавшись чутка - не узнал свой велик, он стал реактивнее, и жестче, причем значительно. И в подъемы, и просто с места плюс одна передача...
    Потом поехал длинных спуск, волнообразного рельефа, еду а рельефа то и не чувствую. Хвост заработал!
    Чето меня прямо "вштырило с нифига" Давно я не был так доволен чем либо, как этим апгрейдом, поездкой и велосипедом в целом.
    Даже грешным делом подумал что все, это мой "крайний" хардтеил, другого не надо Конец череде продаж перепродаж.
    Как-то чрезмерно фаново. Несмотря на слякоть, пасмурность и ваще

    Так по мелочи продолжаю цветовые эксперименты - поставил седло "Selle Italia SLR XC", да вынос Ричи ВЦС, все белое,(из запасников, с "сусек" наскреб).
    Один косяк - вынос 110, Кажися длинноват. Так меня растянуло в пространстве.
    Еще правда убрал синиее кольцо из под выноса, синий зажим подсидела, поставил черный.... но на фотках пока синий.

    Пару фоток с мобильника. Оценить концепцию , получить пару советов, да дальше работать







    Последний раз редактировалось Ездюк; 08.10.2016 в 20:01.
    FUCK WORK JUST RIDE
    Что мне снег! что мне зной! когда я постоянно на работе!

  3. #73
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,775

    По умолчанию

    Что-то длинющий вынос прям бросается в глаза.

  4. #74

    По умолчанию

    Пока другого нету. Никто не предложил поменяться на более короткий аналог
    FUCK WORK JUST RIDE
    Что мне снег! что мне зной! когда я постоянно на работе!

+ Ответить
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 3678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2008, 21:48
  2. продам новый белый Revelation 409 ход 115
    от erizo в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.05.2008, 18:57
  3. Продам белый кантри вынос Рейс Фейс Продижи
    от fire в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2007, 13:18
  4. Насколько практичен белый велик?
    от Napalm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.03.2005, 02:06