Нитка в Зеленоград?
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Нитка в Зеленоград?

  1. #1

    По умолчанию

    Собственно сабж: как добраться из Москвы до Зеленограда без Ленинградки и Новокуркинского-Новосходненского шоссе???

  2. #2

    По умолчанию

    На эл-ке до Крюково.
    Иначе - Лен.ш. или Пятн.ш., или петлять по грунтам как-нибудь (ИМХО, не вариант).

    А вообще тема как-то не в тот раздел...
    мои многодневки (фото-сказы) на BikeLifeForms.ru

  3. #3

  4. #4

    По умолчанию

    Есть возможность проехать от Красногорска до Зела почти полностью по грунтам. Маршрут можно спросит у LAnd, Велогон. Может у них треки остались, или прям так нарисуют.

  5. #5

    По умолчанию

    Посмотри вот эту тему: «Зеленоград-Красногорск-Зеленоград» - 2008

    В первом сообщении есть ссылка на маршрут, точки маршрута расставлены довольно часто и подробно, если просмотреть карту в максимальном увеличении и в режиме спутникового снимка, хорошо видно, куда и по каким тропинкам ехать.

  6. #6

  7. #7

    По умолчанию

    По этому маршруту я тоже хотел бы прокатиться Тоже хотел проложить маршрут без шоссе из Митино в Сходню, а этот почти подходит! Ты когда планируешь по этому треку прокатиться? Я был бы рад составить компанию А то одному ехать на разведку как-то неохота <_<

  8. #8

    По умолчанию

    А, ну крюк через Козино вдоль ЛЭП я не рассматривал - крюк приличный, всё-таки, да и грязь до Козино почти обеспечена.
    <div class='quotetop'>Цитата(Dato @ 26.06.2008 20:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    одному ехать на разведку как-то неохота[/b]
    а что... и я бы проехался. В будний день ближе к вечеру было бы неплохо.
    мои многодневки (фото-сказы) на BikeLifeForms.ru

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dato @ 26.06.2008 20:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    По этому маршруту я тоже хотел бы прокатиться Тоже хотел проложить маршрут без шоссе из Митино в Сходню, а этот почти подходит! Ты когда планируешь по этому треку прокатиться? Я был бы рад составить компанию А то одному ехать на разведку как-то неохота <_<[/b]

    Планирую сегодня вечером, если погода на ночь не подведёт... Еду на ночную покатушку с зеленоградскими роллерами (www.rollertown.ru)...

  10. #10
    Веломаньяк
    Байк
    Giant Anthem X4 2011
    Адрес
    под Зеленоградом
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Супер!
    Спасибо.
    Тоже искал норальную дорогу из Химок в Николо-Черкизово без асфальтовых дорог и самое главное без Пятницкого шоссе, как-то стремно по нему ездить на велике!!!
    Поеду в воскресение утром.

    Виктор.
    нету

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Зеленоград
    от cyr в разделе Москва.Север
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.05.2009, 22:23
  2. Зеленоград
    от Claw в разделе Московская область
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.01.2008, 21:24
  3. Зеленоград -Долгое-зеленоград 50км
    от Diamonco в разделе Покатушки
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 06.06.2007, 23:04
  4. Зеленоград 16 мая 20 00
    от Dr. Boson в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.05.2006, 12:29