Слив SC 2016
+ Ответить
Страница 1 из 11 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 103

Тема: Слив SC 2016

  1. #1
    Веломаньяк
    Байк
    Yeti 2017 Cannondale Prophet team replica 2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    222

    По умолчанию Слив SC 2016

    Пока наш дилер узнает по остаткам, вот у этих парней есть выбор: http://www.competitivecyclist.com/sa...0+TO+*%5D&nf=1

    Думаю в течение месяца слетать себе привезти и могу еще один притащить. По договоренности.

    Если кому интересно, пишите в личку. Или мож кто с визой и компанию желает составить?!

    ---------- Добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:04 ----------

    В догонку: 25% дали сегодня. Остатков на всех желающих может не хватить

    ---------- Добавлено 02.09.2016 в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение 01.09.2016 было в 19:06 ----------

    если тему просматривают не только зеваки, рекомендую поторопиться.
    На утро 2-го сентября в наличии 5010 X01
    синий L - один
    черный L - 5
    черный М - 1
    Разбирают...

  2. #2

    По умолчанию

    Sergeik правильно, можно и там, у нас цена правда ниже, даже с доставкой и гарантией через нас.

    у них 4949, у нас 4916$

    http://veloimperia.ru/blog/rasprodaz...shebnoy-tsene/

    А по наличию я всё вам узнал, вы сами передумали заказывать ещё 3 недели назад, теперь узнаете у меня по оборудованию, я вам отвечаю каждый день и в итоге:

    "Перед заказом нужно четко понимать ЧТО именно из себя представляет товар."

    "Пока наш дилер узнает по остаткам, вот у этих парней есть выбор:"

    У них вы видимо четко понимаете что за товар)

    Ну так кто против, тут парни уже возили, были довольны. Есть свои плюсы. Вон цвета у них есть, у нас только Matte Black - Yellow в нужном вам цвете и комплектации.
    Последний раз редактировалось Veloimperia; 02.09.2016 в 12:17.
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

  3. #3
    Веломаньяк
    Байк
    Yeti 2017 Cannondale Prophet team replica 2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veloimperia Посмотреть сообщение
    Sergeik правильно, можно и там, у нас цена правда ниже, даже с доставкой и гарантией через нас.

    у них 4949, у нас 4916$

    http://veloimperia.ru/blog/rasprodaz...shebnoy-tsene/

    А по наличию я всё вам узнал, вы сами передумали заказывать ещё 3 недели назад, теперь узнаете у меня по оборудованию, я вам отвечаю каждый день и в итоге:

    "Перед заказом нужно четко понимать ЧТО именно из себя представляет товар."

    "Пока наш дилер узнает по остаткам, вот у этих парней есть выбор:"

    У них вы видимо четко понимаете что за товар)

    Ну так кто против, тут парни уже возили, были довольны. Есть свои плюсы. Вон цвета у них есть, у нас только Matte Black - Yellow в нужном вам цвете и комплектации.
    Раз ответ из лички вынесли в тему, тоже здесь отпишу: по наличию от Велоимперии пришла информация с недельным опозданием. За это время я решил подождать евробайка. В догонку, меня насторожил такой подход к клиенту при желании потратить свои деньги. Боюсь представить, что было бы при гарантийном случае...

    Теперь по сути, вместо 5010 меня интересует другая рама, на которую, возможно, подойдет обвес с 5010. Именно по этой причине задавал уточняющие вопросы про boost. Сейчас пытаюсь просчитать эффективность данного мероприятия.

    Цены у вас дешевле, если смотреть в лоб. Однако, при покупке у американцев есть свое преимущество. Ну и лично в моем случае, виза заканчивается через 2 месяца и ее было бы неплохо штампануть...

    З.Ы, Да, у них четко указана комплектация, а из Вас ее, извините, пришлось вытягивать

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergeik Посмотреть сообщение
    Раз ответ из лички вынесли в тему, тоже здесь отпишу: по наличию от Велоимперии пришла информация с недельным опозданием. За это время я решил подождать евробайка. В догонку, меня насторожил такой подход к клиенту при желании потратить свои деньги. Боюсь представить, что было бы при гарантийном случае...

    Теперь по сути, вместо 5010 меня интересует другая рама, на которую, возможно, подойдет обвес с 5010. Именно по этой причине задавал уточняющие вопросы про boost. Сейчас пытаюсь просчитать эффективность данного мероприятия.

    Цены у вас дешевле, если смотреть в лоб. Однако, при покупке у американцев есть свое преимущество. Ну и лично в моем случае, виза заканчивается через 2 месяца и ее было бы неплохо штампануть...

    З.Ы, Да, у них четко указана комплектация, а из Вас ее, извините, пришлось вытягивать
    Ответ пришёл от SС, а не от Велоимперии, гарантийные случаи были, недовольных не было.

    Не понимаю как можно смотреть чтобы наша более низкая цена да ещё здесь была больше чем более дорогая и ещё там.

    Что вас настораживает? У нас как и у них комплектации выложены на сайте, но мы дополнительно вам каждый день без проблем отвечали на все вопросы по 2-3 раза на одни и те-же. Что вы вытягивали непонятно. Не могу это прокомментировать.

    Если вас в первую очередь интересует виза, то зачем на нас то негатив изливать?

    Ну и на всякий, отложите то что будете у них забирать
    Последний раз редактировалось Veloimperia; 02.09.2016 в 21:37.
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

  5. #5
    Веломаньяк
    Байк
    Yeti 2017 Cannondale Prophet team replica 2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veloimperia Посмотреть сообщение
    Ответ пришёл от SС, а не от Велоимперии, гарантийные случаи были, недовольных не было.

    Не понимаю как можно смотреть чтобы наша более низкая цена да ещё здесь была больше чем более дорогая и ещё там.

    Что вас настораживает? У нас как и у них комплектации выложены на сайте, но мы дополнительно вам каждый день без проблем отвечали на все вопросы по 2-3 раза на одни и те-же. Что вы вытягивали непонятно. Не могу это прокомментировать.

    Если вас в первую очередь интересует виза, то зачем на нас то негатив изливать?

    Ну и на всякий, отложите то что будете у них забирать
    В моем предыдущем посте есть ответы на все вопросы.
    настораживает нежелание оперативно реагировать на запросы потенциального клиента, готового потратить свои деньги, дав вам заработать.

    , про цену, во-первых, вам понимать ничего и не нужно , а во вторых, я этот вопрос не поднимал ни разу!
    те же вопросы были с промежутком времени в пару недель и только о наличии...

  6. #6

    По умолчанию

    Вам видней, в любом случае желаю чтобы всё получилось и вы стали обладателем 5010.
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

  7. #7
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,713

    По умолчанию

    И почем билеты в Америгу? ВАТ они возвращают?
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  8. #8
    Веломаньяк
    Байк
    Yeti 2017 Cannondale Prophet team replica 2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASH Посмотреть сообщение
    И почем билеты в Америгу? ВАТ они возвращают?
    поездка в 1200-1500 долл выйдет. VAT у них отсутствует. Есть, почти во всех штатах, налог с продаж (если в магазе платить) - идет сверху указанного ценника. Если через Инет брать, то его, как правило, не плюсуют.

  9. #9
    Веломаньяк!
    Байк
    Santa Cruz Nomad | Transition Throttle | Ibis Hakka MX
    Адрес
    San Diego, CA
    Сообщений
    181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergeik Посмотреть сообщение
    Если через Инет брать, то его, как правило, не плюсуют.
    это не так. зависит от резиденции продавца и покупателя.

    на данный момент competitive cyclists чарджит sales tax покупателям из юты, вайоминга и кали.
    Последний раз редактировалось Anks; 05.09.2016 в 21:59.

  10. #10
    Веломаньяк
    Байк
    Yeti 2017 Cannondale Prophet team replica 2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anks Посмотреть сообщение
    это не так. зависит от резиденции продавца и покупателя.

    на данный момент competitive cyclists чарджит sales tax покупателям из юты, вайоминга и кали.
    Я написал то же самое, не вдаваясь в подробности. ...СС стали налог и калифорнийцам выкатывать...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дербан КК хардейла + слив кучи мелочей
    от Mike MSK в разделе Велосипеды
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 20.05.2008, 23:36
  2. Весенний слив
    от MoziLLaFOX в разделе Aксессуары
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.05.2008, 22:23
  3. Весенний слив
    от N-roman в разделе Aксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 00:59
  4. Слив резины
    от Skakash в разделе Колёса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.04.2008, 22:09
  5. GARY FISHER HKEK 2006...слив
    от MrXandr в разделе Велосипеды
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 26.10.2007, 16:22