Слив SC 2016 - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 256789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 103

Тема: Слив SC 2016

  1. #61
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veloimperia Посмотреть сообщение
    Ну и да 1000 евро и все что выше таможить никто не отменял.
    Это если слать почтой. На ввоз самолетом лимит в 10 раз больше:

    http://fl.customs.ru/index.php?optio...16&Itemid=1795

    "Товары для личного пользования (за исключением этилового спирта и неделимых товаров) перемещаемые воздушным транспортом:
    таможенная стоимость которых не превышает сумму, эквивалентную 10 000 евро, и общий вес которых не превышает 50 килограммов"

    То есть один вел для себя любимого можно притащить совершенно бесплатно.

    ---------- Добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:54 ----------

    Цитата Сообщение от ASH Посмотреть сообщение
    Для того чтоб таможить,надо задекларировать реальную стоимость,а можно этого не делать.
    Таможня в инет смотреть умеет.

    Но обычно к велам не цепляются, причем во всем мире отношение примерно одинаковое: "Что это? Аа, байкер... Иди, свободен. )"

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Это если слать почтой. На ввоз самолетом лимит в 10 раз больше:

    То есть один вел для себя любимого можно притащить совершенно бесплатно.
    Да знаю, но тут-же говориться что в РФ можно без проблем за 2700 забрать новый номад, доставка 2 дня.

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Таможня в инет смотреть умеет.

    Но обычно к велам не цепляются, причем во всем мире отношение примерно одинаковое: "Что это? Аа, байкер... Иди, свободен. )"
    Не надо на это надеяться. Лично наблюдал как таможенник реально издевался над МС по шоссе, который колеса пытался получить. 2 колеса не выдавали, тип дорогие. А мужик там неоднократный чемпион. Так что раз на раз.
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

  3. #63
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veloimperia Посмотреть сообщение
    Да знаю, но тут-же говориться что в РФ можно без проблем за 2700 забрать новый номад, доставка 2 дня.
    Это каждый сам решает, я только про лимиты уточнил. )

    Цитата Сообщение от Veloimperia Посмотреть сообщение

    Не надо на это надеяться. Лично наблюдал как таможенник реально издевался над МС по шоссе, который колеса пытался получить. 2 колеса не выдавали, тип дорогие. А мужик там неоднократный чемпион. Так что раз на раз.
    Шоссеры чистенькие и красивые обычно.
    Горный вел в потасканном чехле, да еще с потертыми покрышками, грипсами и педалями интереса не вызывает. Правда чехол открывать мне еще не приходилось, хватало его внешнего вида.

  4. #64
    Веломаньяк Аватар для Petr_
    Байк
    Specialized Stumpjumper 29" 2018 (2019 año modelo) Santa Cruz Nomad (2010-2018)
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,298

    По умолчанию

    На счет цен в Морзине, ну так и крем от загара на курортах стоит на порядок дороже, чем в Москве!

  5. #65
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,713

    По умолчанию

    В Морзине на расходники цены ломовые,спицу для Мавика покупал по моему евро за 10.Колодки около 20.Зато на зимнее цены вменяемые.
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veloimperia Посмотреть сообщение
    Лично наблюдал как таможенник реально издевался над МС по шоссе, который колеса пытался получить. 2 колеса не выдавали, тип дорогие. А мужик там неоднократный чемпион. Так что раз на раз.
    Заслуги в спорте не освобождают от установленных лимитов. МС для спортивных нужд или для извлечения коммерческой выгоды - никому не будет дела.
    Может стикера были какие то с лишней инфой для таможни или инвойс из шопа? Я через посредника выгружал обода в том году, в коробку к ним еще мелочевки всякой напихали обильно, вроде карбо выноса, седла, пары обуви - долетело вообще без вопросов экспрессом. Как и тьфу три раза все подобные посылки с занижением стоимости за последние годы. Когда много набираю в штатах, обычно не наглею просто, разбиваю на себя и жену двумя посылками для минимизации рисков.
    Новый айМак в полном фарше конечно давно не пройдет как gift или used, но с вело барахлом и подобным еще не закрутили гайки прямо настолько туго, благо поток основной товаров отвлекает внимание.
    Кого часто принимают с посылками выше лимитов - может в чем то другом дело, исповедуйтесь сходите)

    ---------- Добавлено 12.01.2017 в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение 08.01.2017 было в 15:23 ----------

    Sergeik, не знаю, что там тебя настораживает в подходе к клиенту велоимперией, может в себе стоит поискать причину сначала? Ну и прежде всего не стоит обыгрывать подобные взаимоотношения в таком окрасе, что ты принес людям свои деньги и сделал им овербольшое одолжение, нужно учитывать и другие обстоятельства.
    Я с Леонидом по своим вопросам начал диалог в прошлые выходные, ответы получал по списку несколько раз в день, даже в воскресение, и даже в час ночи. И замечу, что в отличии от большинства в сфере оказания услуг сегодня, мои вопросы читал не по диагонали и отвечая он принимал во внимание не только первые 64 буквы из сообщения (буд то в башке ограничитель щелкает, как у многих с кем приходится сталкиваться, когда задаешь уточняющие вопросы по оказываемой услуге). Более того, я получал ответы и технические рекомендации на вопросы, скажем так не имеющие непосредственного отношения к моему заказу, с которых для Леонида не предполагалось извлечения коммерческой выгоды.

    СК да, тормозные и некомпетентные в добавок, скинули ему на мой вопрос заведомо недостоверную инфо по параметрам дилдака. Нестандартные вопросы/просьбы он вообще порекомендовал не направлять в СК, предупредил основываясь на опыте, что может растянуться еще на пару недель и нет гарантии, что их по факту примут во внимание, даже после оплаты могут позабыть об оговоренных допах и потом вернут деньги по факту недостачи.

    Собираюсь заказывать байк жене и себе новую раму - ценник озвучили хороший. По срокам в несезон только в два раза дольше прогнозируют, но по сути это нормальное явление. Не знаю, что из этого получится, если выполнят мой заказ - по результатам обязательно оставлю здесь отзыв. Я также учитываю вероятный форс-мажор и вопросом занялся заблаговременно в январе, а не впритык, что бы потом к сезону не искать виноватых в своей непредусмотрительности.
    ///GT-power

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PNYKLR Посмотреть сообщение

    Sergeik, не знаю, что там тебя настораживает в подходе к клиенту велоимперией, может в себе стоит поискать причину сначала? Ну и прежде всего не стоит обыгрывать подобные взаимоотношения в таком окрасе, что ты принес людям свои деньги и сделал им овербольшое одолжение, нужно учитывать и другие обстоятельства.
    Я с Леонидом по своим вопросам начал диалог в прошлые выходные, ответы получал по списку несколько раз в день, даже в воскресение, и даже в час ночи. И замечу, что в отличии от большинства в сфере оказания услуг сегодня, мои вопросы читал не по диагонали и отвечая он принимал во внимание не только первые 64 буквы из сообщения (буд то в башке ограничитель щелкает, как у многих с кем приходится сталкиваться, когда задаешь уточняющие вопросы по оказываемой услуге). Более того, я получал ответы и технические рекомендации на вопросы, скажем так не имеющие непосредственного отношения к моему заказу, с которых для Леонида не предполагалось извлечения коммерческой выгоды.

    СК да, тормозные и некомпетентные в добавок, скинули ему на мой вопрос заведомо недостоверную инфо по параметрам дилдака. Нестандартные вопросы/просьбы он вообще порекомендовал не направлять в СК, предупредил основываясь на опыте, что может растянуться еще на пару недель и нет гарантии, что их по факту примут во внимание, даже после оплаты могут позабыть об оговоренных допах и потом вернут деньги по факту недостачи.

    Собираюсь заказывать байк жене и себе новую раму - ценник озвучили хороший. По срокам в несезон только в два раза дольше прогнозируют, но по сути это нормальное явление. Не знаю, что из этого получится, если выполнят мой заказ - по результатам обязательно оставлю здесь отзыв. Я также учитываю вероятный форс-мажор и вопросом занялся заблаговременно в январе, а не впритык, что бы потом к сезону не искать виноватых в своей непредусмотрительности.
    А если у меня есть причины говорить о Велоимперии плохо, то тогда что?
    Я красивый, а ты нет ! :p

  8. #68

    По умолчанию

    ReNo, не совсем понятен твой вопрос, если есть что сказать по делу и считаешь это уместным в данном контексте - рассказывай.
    У всех может быть свой опыт, как положительный, так и с негативным осадком. Здесь нужно рассматривать объективные данные. В случае с информацией, заявленной топикстартером я на той же стадии получил противоположный результат.
    Негатива про них достаточно слышал, наводил справки у одного клиента, которого они очень сильно подвели по срокам, даже он не стал их хаять, подтвердил, что вроде ребята исправились кому то даже доставляли за месяц+ из его знакомых и сказал, что в настоящее можно заказывать без особых опасений.

    ---------- Добавлено 19.01.2017 в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение 16.01.2017 было в 21:41 ----------

    Так случилось, что свой отзыв выше в защиту ВИ я буду вынужден аннулировать.
    Видимо случайно попал в "удачный период" и сформировалось ошибочное мнение.

    В прошлую среду определился с позициями и утвердил Леониду готовность оплачивать, в четверг с утра он ответил, что руководство (только оно уполномочено контактировать с СК по данным вопросам) будет на месте только в понедельник и они отправят запрос, при наличии в складской программе сразу поставят в резерв и оповестят в понедельник-вторник.
    Не вопрос ответил я - жду подтверждение наличия и договор для ознакомления перед оплатой.

    Сейчас вечер четверга (хотел ждать пятницы, но не сдержался), интересуюсь с недовольством в сторону СК, мол они там вообще не заинтересованы свое барахло продавать или может им российские рубли не в цвет?!
    Леонид отвечает, что давно всем все разослал и подтвердил наличие! Но как оказалось всем - кроме меня, у них там видите ли бл#ять завал, еще несколько человек попутно заказывали СК через вконтакт, тоже для себя и жен. Для клиента, про которого забыли - это вообще лишняя информация и тем более никак не обоснование, вместо элементарного признания ошибки и попытки ее исправить! В ответ на мой вопрос, не будет ли такого же отношения после оформления заказа, Леонид дополнил, мол пиши на почту если хочешь 100% гарантии ответа, но там буду отвечать дольше, а здесь не всегда могу за всем уследить. Ну так предупреждай сам об этом указывая контакты для связи, что бы по вопросам заказов обращались только туда, а здесь первичные консультации, что я жду то сижу неделю просто так?! Определенно здесь нет ответов человека, заинтересованного в продаже.

    Никакие ВК здесь не причем, у необязательных людей всегда найдутся причины, которые воспрепятствовали достижению ими результата. Я общаюсь с довольно большим кол-вом людей по своей сфере деятельности, еще слежу за выполнением задачь нескольких человек (что бы они не забыли сделать как надо), и ничто не мешает пользоваться благами 21 века - хотя бы размещать у себя на рабочем столе список в электронных записках по всем действиям, что бы потом не приводить такие нелепые оправдания и не краснеть.

    Ответ с отношением в этом ключе (подчеркиваю, а не сама ситуация), что это в порядке вещей при общении через ВК (а потом при про#бе заказа окажется что еще и почта криво принимала и доставили не то, или карта не так легла) - отбил все желание что либо заказывать.

    По факту убедился, все что слышал ранее про ВИ не в лучших красках соответствует на деле их отношению к клиенту, и ни хера не изменилось.

    У каждой продажи есть 5 базовых препятствий: нет потребности, нет денег, нет спешки, нет желания, нет доверия. (с) Зиг Заглар

    Нужно еще в маркете будет продублировать это предостережение, там ВИ тоже нахваливали несостоявшиеся клиенты.
    ///GT-power

  9. #69
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,713

    По умолчанию

    Нда, как я и думал ВИ не меняется, только болтает и обещает.
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  10. #70

    По умолчанию

    А теперь как было. Не в четверг а в понедельник 16.01.2017 в 3:30 часов ночи на этой неделе PNYKLR написал:
    "по моему ЦЦ - отбой..." Я сонный ответил ок.

    Днем я отписал всем кто спрашивал про номад, а Олегу не написал т.к. среди 100 сообщений это пошло как ОТБОЙ.

    Олегу я отвечал и ночью и часами каждые 2 минуты во все выходные и праздники, я могу приложить всю переписку, но у человека совести видимо совсем нет и теперь это перевернуто с ног на голову.

    ВК указан как способ СРОЧНОЙ связи, а не 100% надежной, тем более когда последним мэсенджем идет "ОТМЕНА".

    Олег писал мне почти ежедневно, и тут-же получал ответы, а с понедельника исчез. А теперь поливает меня грязью. Ну ок, потерплю. Вся переписка есть, если кто сомневается и индивидуально покажу.

    Про почту, вот что я написал дословно:

    Олег:
    "только не с таким подходом, что у вас там аврал и про мой заказ регулярно будут забывать приводя причины почему это случилось, в таком ключе нет интереса заказывать."

    "Ну тогда можно писать в почту) но ответы будут чуть дольше. В вк сожалению ооооочень перегружен"

    И это после ежеминутных ответов ночью и днем, в выходной и рабочий день!!! Никаких завалов нет и небыло.

    Парни вы извините, я все равно всегда буду отвечать. Но отношение иногда просто неадекватное.

    ASH Чем больше стараешься, тем меньше ценят. Ок. Вроде лет 10 тут всем отвечаю, ни разу мне не говорили что я игнорю и тут хоп. Пришел парень, один раз сказал и все, тебе плевать на 10 лет, на вилы меня сажаешь. Причем не империю, а меня, т.к. тут только я общался со своего ВК. Спасибо че.
    Последний раз редактировалось Veloimperia; 19.01.2017 в 22:00.
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дербан КК хардейла + слив кучи мелочей
    от Mike MSK в разделе Велосипеды
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 20.05.2008, 23:36
  2. Весенний слив
    от MoziLLaFOX в разделе Aксессуары
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.05.2008, 22:23
  3. Весенний слив
    от N-roman в разделе Aксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 00:59
  4. Слив резины
    от Skakash в разделе Колёса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.04.2008, 22:09
  5. GARY FISHER HKEK 2006...слив
    от MrXandr в разделе Велосипеды
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 26.10.2007, 16:22