Почитателям ХРОММОЛИБДЕНА посвящается. - Страница 74
+ Ответить
Страница 74 из 116 ПерваяПервая ... 2444646972737475767984104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 1151

Тема: Почитателям ХРОММОЛИБДЕНА посвящается.

  1. #731
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mityat Посмотреть сообщение
    Так 120мм мне не нужно. И дороговато...
    Я просто вставлял втуль на 130 в 125, или сколько там на Ч-Ширском. Потом доехал до веломеханика, он меня простебал - "Ну кто другой, а уж ты и сам бы мог!" - но сделал. Теперь легко ставится.

  2. #732

    По умолчанию

    Добрый вечер. Подскажите кто брал рамы с алиэкспресса, я хочу найти односкоростную раму, в которую бы влазили покрышки на 35-38. В одном магазине нашем нашел подобный байк/раму (вроде та же
    рама что у 6KU), но там нет подходящей ростовки, там их всего 3 и очень большой разгон в размерах между ними. Понятно что они возят из китая, где только нашли такую с большими зазорами. На али есть известная цунами, но непонятно сколько туда влезит и есть непонятные безызвестные рамы. На алибабе есть прям односкоростные цк (третья картинка), но там опт, и вроде есть похожая рама на ту что у наших, но это скорее всего не она. Может кто-то искал себе что-то подобное или просто может кто что подскажет. Или может кто видел, знает подскажет где эту раму в китае надыбать.
    PEVSKAjaiX8.jpgvK97UYemX40.jpg Cyclocross-bike-1-SSCX-Viper-700c-Fixie.jpg
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Сега; 03.06.2019 в 21:51.

  3. #733

    По умолчанию

    Есть рама jamis dragon pro.
    С удивлением обнаружил, что в кареточном стакане нет дырки для слива воды.
    Раму я антикором обработал, теперь вот мысли о дренаже.

    Сверлить или забить?

  4. #734

    По умолчанию

    Забей
    Я пораньше просыпаюсь, что бы подольше ни чего не делать.

  5. #735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лось3 Посмотреть сообщение
    Забей
    Сверли...блджат.

  6. #736

    По умолчанию

    Снял обзор на вилку Tsunami
    Помогу с выбором велосипеда в вашем городе https://vk.com/sandovich94

  7. #737

    По умолчанию

    Добрый вечер. Нашел старую раму Merida m60. Наклейка на раме гласит chromoly 4130. Но есть некоторые сомнения. По виду внутри трубы идет еле видимая линия шва. Вес 2950г. Стоит ли использовать данную раму для построения туристического велосипеда? Или поискать что-то более приличное?20190814_212322.jpg20190814_212428.jpg20190814_212342.jpg

  8. #738

    По умолчанию

    LINIER, шовные трубы можно смело брать только в одном случае - если это Ishiwata, они же Kaisei. Из таких труб делала рамы Fuji. Может до сих пор делает.
    NJS производители рам тоже используют трубы Kaisei.
    Последний раз редактировалось Крайний; 14.08.2019 в 22:15.

  9. #739

    По умолчанию

    В моем случае я думаю это чистокровный китай. Значит данная рама не заслуживает внимания и не стоит пытаться делать что либо из нее?

  10. #740

    По умолчанию

    LINIER, зависит от цены. За деньги я бы не стал.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы