Почитателям ХРОММОЛИБДЕНА посвящается. - Страница 18
+ Ответить
Страница 18 из 116 ПерваяПервая ... 813161718192023284868 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 1151

Тема: Почитателям ХРОММОЛИБДЕНА посвящается.

  1. #171

  2. #172

    По умолчанию

    кто нибудь видел 29er стальной и чтобы можно было вкорячивать вилку под конус? знаю только big wig, больше не слышал. есть ещё у кого нибудь подобное с адекватной ценой?
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  3. #173
    Почетный веломаньяк! Аватар для Volosaty
    Байк
    München Bavaria 28", крысокрокодильчег Аист 20", Raleigh Romana 28"
    Адрес
    Україна, Сквира
    Сообщений
    1,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    кто нибудь видел 29er стальной и чтобы можно было вкорячивать вилку под конус?
    Surly Karate Monkey 2014 Пруф
    В миру Шурик, скупи: volosaty_shura
    Лужу, паяю, ЭВМ починяю!

  4. #174
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,834
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    И еще новые Vassago
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  5. #175

    По умолчанию

    Имел возможность сравнить один и тот же дрэгон на 631 и 853 рейнольдсе. Обвес аналогичный. Ну что сказать - разница есть. И ощутимая. Впечатления такие: естественно 853 пожестче и получше разгоняется/залезает в горку. На глазок - явно лучше чем дешевый алюминий, но все же хуже чем приличный (типа 6000-х треков). 631 вроде чуть помягче, но при этом эта мягкость не подушки, а пружины - может катапультировать через руль. Мне 853 понравился больше.

    ---------- Добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:38 ----------

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    кто нибудь видел 29er стальной и чтобы можно было вкорячивать вилку под конус? знаю только big wig, больше не слышал. есть ещё у кого нибудь подобное с адекватной ценой?
    Как альтернатива - взять вилку X-Fusion, они еще делают 29 и 27.5 с цилиндрическим штоком.

    ---------- Добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:40 ----------

    Цитата Сообщение от fireman35 Посмотреть сообщение
    Моя хромолька.
    Вложение 214341
    Поздравляю) А фотография живого будет?

  6. #176

    По умолчанию

    Приветствую любителей хромоля! Заказал на чейне поросеночка (Ragley Piglet 2) зеленого цвета . Собственно вопросы к заводчикам хрюшек: нужна ли антикор. обработка рамы перед сборкой? И по типу переднего переключателя проконсультируйте пожалуйста, у меня Shimano XT M785 Top Swing http://www.chainreactioncycles.com/r...h/rp-prod69484 он подойдет? Задний переклюк будет Deore XT M786 Shadow+ medium cage.
    Стоит ли ставить успокоитель для 2Х10? На чайнике есть такая штука http://www.chainreactioncycles.com/r...r/rp-prod10137 дешево и сердито думаю ее использовать с башгардом от Hope. Ну или подскажите не очень дорогой вариант.
    Последний раз редактировалось бициклет; 16.03.2014 в 13:26.

  7. #177

    По умолчанию

    ржавеет таки. мовиля какогонить залей.

  8. #178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DrOff Посмотреть сообщение

    Как альтернатива - взять вилку X-Fusion, они еще делают 29 и 27.5 с цилиндрическим штоком.[COLOR="Silver"]
    не хочу прямой шток, т.к. всё унифицирую в байках. к тому же хз чего с обслуживанием этого фьюжна
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  9. #179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gop 74 Посмотреть сообщение
    ржавеет таки. мовиля какогонить залей.
    Типа спрея есть такие?

  10. #180

    По умолчанию

    не, жидкое чёнить. прополоскать там чтоб по трубам растеклось и вылить.
    я кузбасслака залил, но он чёрный- всё заморал- замучился отмывать)

    ща подсидео вынул- сё рано всё ржавое. надо мовильку.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы