Стальные Драконы (Jamis Dragon club) - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 23 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 228

Тема: Стальные Драконы (Jamis Dragon club)

  1. #41

    По умолчанию

    Gerusov, померяйте расстояние от каретки до седла или inseam
    какой вынос на аваланче
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #42
    Веломаньяк
    Байк
    Оловяныч 1.0, Argus_2015, Bikerton
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Gerusov, померяйте расстояние от каретки до седла или inseam
    какой вынос на аваланче
    Инсим около 800. Вынос на аве 55мм.

  3. #43

    По умолчанию

    Gerusov, таких выносов то не бывает
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #44
    Веломаньяк
    Байк
    Оловяныч 1.0, Argus_2015, Bikerton
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Gerusov, таких выносов то не бывает
    У меня бывает, если я правильно померил между осями.20171005_081526.jpg
    50мм
    Последний раз редактировалось Gerusov; 05.10.2017 в 09:43.

  5. #45

    По умолчанию

    Gerusov, если привык к короткой гео, то бери однозначно 17" dragon

  6. #46
    Веломаньяк
    Байк
    Оловяныч 1.0, Argus_2015, Bikerton
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Вот именно привык. Но, полагаю, что посадка моя все же более городская. Попробую для начала на аву поставить вынос 110 (есть в наличии) и поездить. Вчера взял у товарища прокатиться по парковке стеллс 900, найнер, ростовки 20". Не знаю, какая у него геметрия, но мне очень понравилась посадка. Правда у этого стелса верхняя труба занижена изгибом. Вобщем, пересмотрю свою посадку в более спортивное положение. Думаю, что етт 620 не страшно, выносом и подседелом можно настроить. Больше пугает число стэндовера 840, при моем инсим 800-810. Но почитал тут на веломании ветку о том, как правильно выбрать посадку (автор bwn) и все таки настроен больше на 19ростовку.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olmer_x Посмотреть сообщение
    вроде на сайте джамиса уже нет 29" драконов?
    у меня рост 175, инсеам 83, и 17" подседельной трубы едва хватает с 400 мм подседелом. сейчас бы взял 19", примерял такой в магазине, понравилось. правда, то был 650b.
    Хм чёт странно , фактически равный рост , но вам не хватает длины подседела , модель 29 2015 у вас ?

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хомячел Посмотреть сообщение
    Хм чёт странно , фактически равный рост , но вам не хватает длины подседела , модель 29 2015 у вас ?
    у меня 26" 2011. пока ездил на топталках, было нормально, после перехода на контакты начались танцы с бубном. на самом деле, не столько беспокоит подседельная труба, сколько рулевая - стакан всего 90 мм, приходится райзер использовать и кучу колечек, сейчас еще 17-градусный вынос заказал и жду. но у найнера с этим, конечно, проблем не будет.

    ну то есть контакты повлекли за собой поднятие седла на пару сантиметров, и дополнительно вызвали желание сделать посадку менее "спортивной".
    фоточку приложу, как проездил почти все лето.

    sK0GcbLrTnM.jpg
    Последний раз редактировалось olmer_x; 05.10.2017 в 19:48.

  9. #49

    По умолчанию

    красивый , у моего цвет мяты =/

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gerusov Посмотреть сообщение
    Доброго всем в этой ветке! Помогите советом. 10 лет отъездил на аваланче 1.0 19 ростовки, 26 колеса. Мой рост примерно 178. Рама аваланча короткая етт 585, стэндовер примерно 780. Мне этот размер в самый раз. Либо я привык уже к этому размеру. Хочу хромо дракона приобрести на 29 колесах, померить нет возможности, покупать только с доставкой. Так в чем вопрос: на сайте производителя указано, что для найнера дракона 19 размера етт 620, стэнд 840. Прикидываю, это мне очень много будет. Вопрос к владельцам, у кого под какой рост какие размеры? Речь пока только о найнере. На сайте жамиса драконы на 650 колесах в 19 ростовке имеют меньшие размеры. Так как примерить возможности не имею, поэтому не могу определиться, под мой рост 17 или 19 нужен
    У Вас сейчас короткая рама (585) и короткий вынос действительно (50-55)
    При инсим 80 на 17" раме штырь 350 будет на пределе подозреваю, там опасность что большой перепад седло-руль будет (вот как на картинке ниже, где и подседел высоко и кольца под выносом)
    на 19" - что длинновато по сравнению с нынешней посадкой.
    Хотя для нормальной посадки по идее с Вашим выносом 50 норм должно быть.
    Но заочно это всё вилами по воде.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Jamis Dragon Pro или Mongoose Meteore Elite
    от John199 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.09.2019, 16:34
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.12.2013, 22:24
  3. Куплю Раму Jamis Dragon 17,5 под 26"
    от DimaN.70rus в разделе Рамы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.04.2013, 20:03
  4. Куплю Jamis Dragon Comp
    от StepanM в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.01.2010, 11:19
  5. Jamis dragon comp. Чугунный велосипед. А стОит ли?
    от Birdshell в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.01.2009, 03:23