Стальные Драконы (Jamis Dragon club) - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 23 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 228

Тема: Стальные Драконы (Jamis Dragon club)

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от excalibur Посмотреть сообщение
    Не мелконарезанные, а цельнокрученные, как сигары.

    Опять мимо. Пьют битумный праймер и закусывают... а не закусывают! Мужики же!

    Не только, дофига народу, которые просто любят сталь, вне зависимости от области применения. Благодаря её отличительным свойствам. По ссылке выше это подробно обсуждалось
    Мухаха

  2. #32

    По умолчанию

    Около 20000 км отъездил на Jamis Dragon 650 SPORT на трансмиссии 1 x 10(сразу после покупки поставил одну переднюю звезду Narrow Wide на 32 зуба).
    Были одни положительные эмоции,не разу не подводил,прекрасно показывал себя в любых условиях.Как правило ездил на дистанции от 100 км и более.
    К сожалению,угнали в прошлом году..(Но поклонником этих байков так и остался.

  3. #33

    По умолчанию

    А сколько весит рама Драгона из Рейнолдс 853?
    Я про 29 колёса и размер L
    Sometimes the only way to break the humdrum of life is with a bike ride off the beaten path.

  4. #34

    По умолчанию

    были сомнения после подвеса,но дракон оказался отличным вариантом.Сразу переделал систему на одну звезду(32).Город,лес,вниз,вве рх его стихия.Плавность,легкость хода.
    pro,650,M 15 года
    Последний раз редактировалось truax; 24.09.2017 в 19:10.

  5. #35
    Веломаньяк Аватар для Veqaaa
    Байк
    Rocky Mountain Fusion 940 custom 10sp
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    M ,L на какие ростовки у 650 sport?

  6. #36
    Веломаньяк
    Байк
    Оловяныч 1.0, Argus_2015, Bikerton
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Доброго всем в этой ветке! Помогите советом. 10 лет отъездил на аваланче 1.0 19 ростовки, 26 колеса. Мой рост примерно 178. Рама аваланча короткая етт 585, стэндовер примерно 780. Мне этот размер в самый раз. Либо я привык уже к этому размеру. Хочу хромо дракона приобрести на 29 колесах, померить нет возможности, покупать только с доставкой. Так в чем вопрос: на сайте производителя указано, что для найнера дракона 19 размера етт 620, стэнд 840. Прикидываю, это мне очень много будет. Вопрос к владельцам, у кого под какой рост какие размеры? Речь пока только о найнере. На сайте жамиса драконы на 650 колесах в 19 ростовке имеют меньшие размеры. Так как примерить возможности не имею, поэтому не могу определиться, под мой рост 17 или 19 нужен

  7. #37

    По умолчанию

    Gerusov, 17 или 19
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #38

    По умолчанию

    174 см 17 рама , очень комфортно .

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хомячел Посмотреть сообщение
    174 см 17 рама , очень комфортно .
    174 не 178
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #40

    По умолчанию

    вроде на сайте джамиса уже нет 29" драконов?
    у меня рост 175, инсеам 83, и 17" подседельной трубы едва хватает с 400 мм подседелом. сейчас бы взял 19", примерял такой в магазине, понравилось. правда, то был 650b.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Jamis Dragon Pro или Mongoose Meteore Elite
    от John199 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.09.2019, 16:34
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.12.2013, 22:24
  3. Куплю Раму Jamis Dragon 17,5 под 26"
    от DimaN.70rus в разделе Рамы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.04.2013, 20:03
  4. Куплю Jamis Dragon Comp
    от StepanM в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.01.2010, 11:19
  5. Jamis dragon comp. Чугунный велосипед. А стОит ли?
    от Birdshell в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.01.2009, 03:23