18 сентября 2016г, Дуатлон-эстафета "Лето-Осень плюс". Ромашково. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44

Тема: 18 сентября 2016г, Дуатлон-эстафета "Лето-Осень плюс". Ромашково.

  1. #21

    По умолчанию

    Велосипедист из топ-15 летнего ромашковского кубка ищет бегуна Погоду вроде обещают разумную, охота еще покатацца у ромашей, бегать (а главное заморачиватся движухой в транзитной зоне) лень. Если есть кто -пишите. Если что темп пофик, главное участие.

    UPD: найдено - бегуны пригрели велосипедиста
    Последний раз редактировалось swfs; 17.09.2016 в 16:58.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DChernykh Посмотреть сообщение
    Еду к вам!


    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Оплата на месте?
    Да
    Напомню, победители Кубка "Лето-осень 2016" - бесплатно, призерам скидка 50%. Где вы, ребята? Променяли ромашковские сосиски на фрязинские брёвна?

    Спортивные конкурсы будут такие:
    1. стрельба из духовой винтовки (всё серьёзно, с мишенями и подсчётом очков);
    2. верёвочный конкурс, возможно, скалодром, возможно, вести будет Чемпион Мира по спортивной спелеологии;
    3. трек-стенд, "масс-старт" с последовательными усложнениями (тренируйте равновесие!).

    Будут призы самому опытному участнику, приз "за волю к ..." (за стремление к финишу, так правильнее, наверное).

    К "четвёртому этапу" дуатлона будет зелень, хлеб, кетчуп, чай, тортики "Русская Нива". Поставим столы, разожжём мангалы, разгоним тучи . Сосисок если и купим, то совсем немного, привозите своё, что хотите приготовить на мангале в решётке.

  3. #23

    По умолчанию

    Добрый вечер, я извиняюсь, что не по теме, в прошлые года был праздник в Ромашково и веломарафон, 3 круга по16км, а в этом году этот марафон планируется?

  4. #24

    По умолчанию

    Спортивный Праздник больше не проводим. Вместо него другие мероприятия. Веломарафон WorldClass уже прошёл: http://www.sk-romashkovo.ru/actions/...04_WorldClass/

  5. #25

    По умолчанию

    кто этот идиотизм с регистрацией команды придумал?!

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myaldzin Посмотреть сообщение
    с регистрацией команды
    Каждый участник команды регистрируется по индивидуальной заявке. Обязательно заполнить поле "Клуб" (команда).
    Форма командной заявки на Reg.Place пока далека от совершенства. Сейчас ребята из 3спорт работают над новой версией. Я периодически указываю им на косяки, и эта инфа с благодарностью принимается. Давайте проявим терпимость, и вскоре мы получим вполне достойную площадку для регистрации самых разных по формату любительских стартов.
    Если совсем уж не нравится Reg.Place, напишите мне в почту список команды.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GAV Посмотреть сообщение
    Каждый участник команды регистрируется по индивидуальной заявке. Обязательно заполнить поле "Клуб" (команда).
    Форма командной заявки на Reg.Place пока далека от совершенства. Сейчас ребята из 3спорт работают над новой версией. Я периодически указываю им на косяки, и эта инфа с благодарностью принимается. Давайте проявим терпимость, и вскоре мы получим вполне достойную площадку для регистрации самых разных по формату любительских стартов.
    Если совсем уж не нравится Reg.Place, напишите мне в почту список команды.
    да я справился, но писать три раза одно и тоже... чтобы потом из этого команду собрать...

  8. #28
    Веломаньяк
    Байк
    Specialized stumpjumper comp 29
    Адрес
    Москва Дубнинская 13
    Сообщений
    197

    По умолчанию

    Прошло всё хорошо. Побегали, покатались, поговорили, поели, мне всё понравилось!

  9. #29

    По умолчанию

    Спасибо организаторам за гонку, первый раз участвовал в кросс-дуатлоне, оказался в призах). Все было интересно, но немного дистанция покороче чем было заявлено, но я думаю всем хватило чтобы выложиться и устать, после гонке все покушали тортики от Русская Нива и сосиски от организаторов.
    Очень душевный старт рекомендую.
    Призы от Nutrend, Русская нива и пчелиный мед очень порадовали. Спасибо.

  10. #30

    По умолчанию

    В этом году мне везет на инфернальных лосей. Понял, куда попал, увидев Мишу заканчивающего первый круг вторым. Как попал -стало ясно через круг - Миша пришел первым из бегунов с визуально внушительным отрывом. Тем более эпически обидно не соответсвовать уровню партнеров -спустил всю фору и еще минуту на велоэтапе. Даром что страва дала одни золотые медальки - личные рекорды на всех подряд подъемах за 2 года - упарывался как мог, но видать недостаточно инфернально Четвертое место. В минуте от комндной бронзы. Обидно пц. Наверно уже пора для ромашково пересаживаться на race-ready найнер вместо AM-ной 13 кг чугунятины на 26х колесах, тоже стимул.

    Организатором огромное благодарность за продолжение банкета. В этом году из-за сокращения Кубка до 4х этапов (лыжных особенно ярко хотелось добавки. Оба прошлых года дуатлон как-то смущал из-за беговой составляющей, в этом решил, что уже достаточно в форме для партнерства - кинул клич - ищу бегуна. Ну и вот

    Арбузиков нехватало после финиша привычных, хотя понятно, что на такую толпу их ненапасешься.

    Спасибо! До встречи в 2017!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 62
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 21:06
  2. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 28.09.2015, 19:37
  3. Кубок "Лето - Осень 2014" в Ромашково.
    от skaier в разделе Cross-сountry
    Ответов: 529
    Последнее сообщение: 17.09.2014, 13:37
  4. Ответов: 409
    Последнее сообщение: 20.11.2013, 19:29
  5. ПВД весна-лето-осень-зима 2006/2007
    от Helfer в разделе Покатушки
    Ответов: 722
    Последнее сообщение: 29.12.2007, 16:44