Велокомпьютер BC335 - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 79

Тема: Велокомпьютер BC335

  1. #21

    По умолчанию

    Саму платформу стоило сделать из более жесткого пластика по причине её выгибания при креплении задуманным способом на неширокий вынос руля. Но, возможно, тогда и цена была бы другая. Слегка доработал напильником платформу Сделал для стяжек сверху небольшие углубления. Теперь комп задвигается без проблем и прочно закреплен.
    Испытывал несколько раз в поездках совместно с проводным датчиком. Первоначально длины окружности в обоих компах были введены одинаковые, но показания те снимали с разных колес (переднего и заднего) и тут сказалось то, что резина на заднем новая и, видимо, чуть отличается по диаметру. BC335 показывал пройденное расстояние чуть меньше чем проводной с переднего колеса. Подкорректировал длину окружности в BС335 и все стало нормально. Проводной можно снимать. Осталось еще в движении проверить пульсомер. М б он там нормально заработает. А нет, то на выброс.

  2. #22

    По умолчанию

    Доброго времени суток!
    У меня GT TIMBERLINE COMP 29", купил на Али BC335
    Какую длину окружности колеса велосипеда задать для 29"?

  3. #23

    По умолчанию

    Подскажите, у кого есть нагрудный пульсометр. На сколько времени у вас хватает батарейки?. А то у меня что то за неделю усаживает уже 3ю батарейку до 2.4. вольт. При этом сам пульсометр постоянно потребляет 0.8 мА, что я думаю много ((.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max_mm Посмотреть сообщение
    Подскажите, у кого есть нагрудный пульсометр. На сколько времени у вас хватает батарейки?. А то у меня что то за неделю усаживает уже 3ю батарейку до 2.4. вольт. При этом сам пульсометр постоянно потребляет 0.8 мА, что я думаю много ((.
    Второй год та же самая батарейка с которой пришел.

  5. #25

    По умолчанию

    Столкнулся со следующей проблемой:
    - не показывает скорость, каденс показывает
    - не показывает скорость и каденс
    У кого такие проблемы возникали?

  6. #26

    По умолчанию

    Сегодня из города Сингапура, что на востоке, приехал ко мне сей компьютер. С меню и настройкой разобрался быстро. Но блин с установкой датчиков был изрядный секас. На моем Norko Storm 9.3 крайне геморойно было найти положения, когда расстояние между датчиками и магнитами минимально достаточное, для активации датчиков.

  7. #27

    По умолчанию

    а можно ли на этом велокомпе выставить режим отображения на самом "казырном" месте (самым большим шрифтом по центру) не скорости, а пульса?

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rc51 Посмотреть сообщение
    а можно ли на этом велокомпе выставить режим отображения на самом "казырном" месте (самым большим шрифтом по центру) не скорости, а пульса?
    нет, только в нижней строке.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GeniusGSM Посмотреть сообщение
    нет, только в нижней строке.
    спасибо. ммм(( обидно. а так мог бы получиться самый бюджетный пульсометр с креплением на руль в комплекте... ну и как велокомп на прозапас.

  10. #30

    По умолчанию

    В качестве эксперимента купил "это". Т.к. будет ставиться на шоссер, интересовали каденс и пульс. За такую цену счел эксперимент возможным, т.к. 150+ $ выкладывать за велокомп не готов. Установил, вроде бы пока работает. Но есть нюанс.
    Даже со всеми новыми батарейками при установке на руль "оно" не видит датчик скорости/каденса. Пульсометр видит. На выносе все видит, хотя там разница - 5-7 сантиметров! Пробоваль сдвигать датчик к самой подседельной трубе, а каденс ставить за ним - все равно не видит с руля! при этом с выноса видит даже далеко отодвинутый к оси датчик! Либо люминь руля экранирует, либо соосность как-то влияет. Не могу понять. Он же должен быть рассчитан на установку на люминь, не все же на карбоне катают! Да и в руке возле/под рулем все равно не видит... Может как-то радиус "привязки" настраивается? При ооооочень длительном нажатии обеих кнопок появляется какое-то не совсем понятное "меню". И еще прикол - когда дохла комплектная батарейка при настройке, появилать надпись "альтиметр" в меню и еще что-то о давлении, кажись... А после замены батарейки опять нет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Беспроводной велокомпьютер
    от MoonDevil в разделе Свет и электричество
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 23:06
  2. Куплю велокомпьютер Trek Incite 8i.
    от lagreen в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.12.2005, 17:53
  3. Велокомпьютер TRELOCK FC 605
    от evb в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.06.2005, 23:16
  4. m65+bike-o-meter или велокомпьютер?
    от Rabbit в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 16.06.2005, 16:50