Почему женщины замирают в дверях? - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 60

Тема: Почему женщины замирают в дверях?

  1. #31

    По умолчанию

    Разгоняешься и кричишь во всю глотку "БОЙСЯ!!!"
    Если вы оказались на шоссере на свежевспаханном бескрайнем поле, или по самые ... в болоте, потом перелезли вместе с велосипедом через 2.5 метровый забор, то значит удача наконец-то подставила вам свои самые интимные места, и в этот день с этой капризной дамой подобное повторится много-много раз. Это означает что покатушка удалась и запомнится надолго.


  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Ka Посмотреть сообщение
    Мальчикам интереснее испытывать мир на прочность. Расширять грани познания.
    ну то есть вот прям первый попавшийся случай - это про расширение граней познания?
    http://d-awards.ru/1383-premiya-darv...li-idiota.html

    Особенно в контексте трезво проанализированной (ибо мальчик) информации?
    ))

    ---------- Добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:47 ----------

    у автора темы, кстати, видимо какие-то проблемы.
    не первый раз интересуется

    http://teron.ru/index.php?showtopic=2372498

    жаль, тяжело жить, наверное, когда что-то так раздражает))

  3. #33

    По умолчанию

    Не только женщины, но и мужики. Иногда группа людей останавливается поговорить в узком месте
    Из последнего:
    1. Идет впереди меня по магазину дядя, шире меня раза в 3, смотрит в телефон доходит до прохода и замирает в нём... не до, не после...
    2. Широкий тротуар два велосипедиста лет 20-ти, остановились присесть на скамейке... и положили велосипеды поперёк тротуара паровозиком перегородив 2/3 тротуара...
    Всё норм. Действительно - свобода, всё крутиться вокруг личности, личность важнее. Так что тут от пола не зависит.
    Diablo_2

  4. #34

    По умолчанию

    Все просто. Мужики подсознательно в конфликтной ситуации ожидают разрешения ее с помощью силы. Женщины ожидают словесной пикировки, в чем каждая из них считает себя мастером. Поэтому последние чаще первых создают ситуации, предполагающие некий вызов окружающим. Ну и последнее, человек, когда внутре его бурлят эмоции, или он чем-то увлечен, становится невнимателен к окружающей действительности. Угадайте с трех раз, кто эмоциональнее и увлеченнее, кто чаще летает в воздусях и эмпиреях, музшчина или женсчина )

  5. #35

    По умолчанию

    Базовый инстинкт, это же давно известные вещи. Человек сознательно может сосредоточится на чем то одном, остальное управляется подсознанием.

    Мужчина - воин, охранник, добытчик, он подсознательно остановится там, где есть больше поле для обзора и маневра при возможном конфликте.
    Женщина - хранитель себя и потомства, подсознательно стремится спрятаться, забиться в норку, соответственно выбирает для остановки место, где пространство ограничено.

    Другое дело, что инстинкты поддаются корректировке. Конечно, не полностью, но можно себя натренировать, например, двигаться по правой стороне и обходить движущееся навстречу препятствие справа, хотя инстинктивно логично левостороннее движение, и т.д.

  6. #36

    По умолчанию

    Просто женщины в армии не служат и к порядку и дисциплине менее приучены. А к тому-же, зачем женщине думать о том что она кому-то может перегородить дорогу, если кругом принято женщинам уступать? Некоторые даже нарочито медленно реагируют, когда уступаешь возможность первым преодолеть какое-нибудь узкое место. Вижу кто-то идёт по центру дорожки - обязательно женщина. Вижу женщину, идущую по дорожке - обязательно по центру.
    Конечно, я немножко утрирую. Не все женщины и не всегда так делают и есть мужчины которые поступают подобным образом. Но центр этого случайного распределения явно перекошен.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shark Посмотреть сообщение
    видимо именно этим объясняется то, что если открыть, например, неофициальный сайт премии дарвина ( на русском) или официальный на английском, то чаще всего встречается "Он", а не "Она"))
    Я глянул ссылку. На этом сайте упоминаются авантюры и приключения, заканчивающиеся неудачей и какими-то комическими ситуациями. Люди проявляют инициативу, совершают поступки. Не удивительно, что это большей частью мужчины, ведь женщины ко всему прочему еще и трусливы, и безынициативны. А мужчина любит играть, ведь он - большой ребенок. А настоящий мужчина любит еще и опасность. Поэтому, кстати, его так тянет к женщине - ведь женщина для него - самая опасная игрушка. А она очень боится выходить замуж. Мне кажется, - говорит она, - будто мой муж проснется однажды ночью, поймет, что я дура и убьет меня на xер.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DumSpiroSpero Посмотреть сообщение
    Все просто. Мужики подсознательно в конфликтной ситуации ожидают разрешения ее с помощью силы. Женщины ожидают словесной пикировки, в чем каждая из них считает себя мастером. Поэтому последние чаще первых создают ситуации, предполагающие некий вызов окружающим. Ну и последнее, человек, когда внутре его бурлят эмоции, или он чем-то увлечен, становится невнимателен к окружающей действительности. Угадайте с трех раз, кто эмоциональнее и увлеченнее, кто чаще летает в воздусях и эмпиреях, музшчина или женсчина )
    Стоим с другом под окнами первого этажа дома и разговариваем. Минут через 5 выходит девушка и в матерной форме начинает нам говорить чтобы мы прекратили разговор и вообще ушли в известном всем направлении. Мы так опешили, что не сразу поняли, что она к нам обращается. Решили не конфликтовать, так как видели, что девушка прям уверена в своей правоте и разошлись от греха подальше. С её стороны даже не было попытки спокойно, даже без всяких пожалуйста, попросить нас отойти и разговаривать в другом месте. Явно в её голове были мысли, что мы специально так встали и на эмоциях она так выпалила. Её даже дети, игравшие во дворе, не смутили. Мужчина, я так думаю, оценил бы, что стоят 2 парня и наверно не стоит сразу с матами кричать, а для начала попросить отойти в сторонку.

  9. #39
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Pitbull_74, может накипело .... может изначально настроение было плохое и вы подлили масло в огонь ...может темпереамент такой ....вариантов полно

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pitbull_74 Посмотреть сообщение
    Стоим с другом под окнами первого этажа дома и разговариваем.
    Думаю, таких как вы там бывало до вас очень много, а далее - первому, второму, третьему и даже десятому - это ещё можно спокойно объяснить, но когда это задалбывает в конец, то люди превращаются в назойливую раздражающую серую массу, доставляющую одни только неудобства. Плюс возможны "отягчающие", указанные выше. Был в моём детстве такой мультик - "История одного преступления" - думаю, это примерно схожий случай.
    Короче, возможно, она в чём-то не права, но поверьте - вы поступили абсолютно верно, что просто ушли.

    Цитата Сообщение от Pitbull_74 Посмотреть сообщение
    Мужчина, я так думаю, оценил бы, что стоят 2 парня и наверно не стоит сразу с матами кричать, а для начала попросить отойти в сторонку.
    Мужчина, я так думаю, сразу бы вам люлей раздал. Без разговоров зато. Или матюками прямо из окна, ибо лень и много чести ещё выходить куда-то, так что считайте, что к вам проявили уважение!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Почему всё, что круто, так неизвестно в россии???
    от Mad_Rider в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.11.2013, 00:22
  2. Почему велосипед лучше,чем женщины
    от SilverAcid в разделе ВелоЮмор
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 14:54
  3. Щелкает вилка RST Gila TC. Почему? И еще пара вопросов...
    от Uki в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 06.09.2009, 01:02