Почему женщины замирают в дверях? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 60

Тема: Почему женщины замирают в дверях?

  1. #11

    По умолчанию

    На ганзе была такая тема. Вопрос только там чуть иначе был поставлен - сносить таких с дороги ли нет.

  2. #12

    По умолчанию

    У меня вот кот постоянно в дверных проемах сидит, последнее время очень неудобно, приходится перешагивать и это не особо приятно когда в руках ведро/чай/тарелки

  3. #13

    По умолчанию

    Дорогой AceVi!

    Цитата Сообщение от AceVi Посмотреть сообщение
    А женщины из за менее развитого логичного мышления(можете почитать книгу проф. Савельева, он все подробно и интересно описал) чаще руководствуются инстинктами чем им кажется.
    А разве проф. Савельев - женщина?!
    Однако!!!
    _________________________

    Poirot is Poirot

  4. #14

    По умолчанию

    Я тебе ТС больше скажу: иногда они собираются более 2-х особей и находят самое узкое место на тротуаре, перегораживают его и начинают решать проблемы мирового масштаба. По закону подлости, эти особи еще и весьма нескромных размеров. Возможно это связано с тем, что женщины много тысяч лет провели в пещерах в ожидании мужчин с охоты, может это как то отложилось в их сознании. Ведь понятие "топографический кретинизм" в основном применяется к представительницам слабого пола.

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для Elena2000
    Байк
    Trek Fx7.5
    Адрес
    Покровское-Cтрешнево, Москва
    Сообщений
    984
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Потому что ТС страдает мизогигнией мозга и раздражающих женщин замечает, а мудаков мужского пола--нет. И это правильно, ведь мужик может и в рыло дать, а баба только утрется.
    Я против разрешения ношения оружия, иначе 90 процентов женщин просто отстреливали бы раздражающих их мужчин.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pitbull_74 Посмотреть сообщение
    Я тебе ТС больше скажу: иногда они собираются более 2-х особей и находят самое узкое место на тротуаре, перегораживают его и начинают решать проблемы мирового масштаба.
    Ну я тоже часто по утрам встречаю компании мужчин, в количестве 2-3, особенно сейчас, летом.
    Они дрожащими ручками держат стакан с паленой водкой и судорожно пытаются его в себя запихнуть. Пованивает от них прилично порой, кстати.
    И да, приходится таких по проезжей части иногда обходить.

  7. #17

    По умолчанию

    Это известный факт. Создавать заторы в узких проходах. И да, чаще всего это люди с колясками.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.McFly Посмотреть сообщение
    У меня вот кот в дверных проемах сидит
    Наблюдает за обстановкой, не мешай работать органам безопасности от мышей)

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shark Посмотреть сообщение
    Ну я тоже часто по утрам встречаю компании мужчин, в количестве 2-3, особенно сейчас, летом.
    Они дрожащими ручками держат стакан с паленой водкой и судорожно пытаются его в себя запихнуть. Пованивает от них прилично порой, кстати.
    И да, приходится таких по проезжей части иногда обходить.
    В плохом районе живёшь просто.
    No brain no fear!

  10. #20
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Просто негатив запоминается лучше , а девушки это или смешанные пары , без разницы. Бывает , что узкая дорога и в этот момент люди ее полностью перекрывают , что действует на нервы , а так бы хотелось чтоб они были рассредоточены по площади дороги , для беспрепятственного проезда

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Почему всё, что круто, так неизвестно в россии???
    от Mad_Rider в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.11.2013, 00:22
  2. Почему велосипед лучше,чем женщины
    от SilverAcid в разделе ВелоЮмор
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 14:54
  3. Щелкает вилка RST Gila TC. Почему? И еще пара вопросов...
    от Uki в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 06.09.2009, 01:02