"Polo&Bike Virens" - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 73

Тема: "Polo&Bike Virens"

  1. #21
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    уважуха за компас
    Померил свою раму 54 роста - 985 мм
    Обычная рама без всяких там загибов трубы. В общем, считай такая же длина.

    А у твоего СЕ какая длина?
    Дома компас коцнутый, не пишет в других файлах, кроме своего, родного (.frw).
    Поэтому пришлось криво сфотать с монитора на скорую руку.
    СЕ в гараже, далеко от дома, хотелось бы промерять, да пока нет возможности.
    Потом обязательно замеряю и поделюсь результатом!
    А твой с рамой 54 роста - 985 мм это что за зверь?
    Фуджик?

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    Фуджик?
    не
    немецкий POG - Power of Gravity
    http://www.goldsprintshop.com/The-PO...Track-Frameset

  3. #23
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Тогда, Денис Сергеевич, для полного счастья, давай расстоянием от рамы до пиписьки мериться!
    У моего поло стендовер где-то 780 мм будет!
    Какой у твоего?

    PS: На SE со стендовером под 833 мм зимой бывает болезненно в пухлячок по-прямому спрыгивать!
    Поэтому - только бочком!

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    780 мм будет!
    788 у меня - мой размерчик. Как раз пару см до бубенцов.

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    На SE со стендовером под 833 мм
    ну теперь понятно почему ты говоришь, что рама поло кажется малышкой. У твоего СЕ ростовка, судя по всему, 58-я. Вот и разница в размерах

  5. #25
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Да, 58-я!
    У меня нет велосипеда SE с рамой 54, как у поло.
    Но и у производителя SE ростовки 54 нет, а есть 55.
    Вот вы рекомендациям сайта не верите:
    Они могут писать что угодно.
    А я все же иногда пользуюсь их информацией:
    Размер рамы 55 см (стендовер 802 мм) примерно для роста велосипедиста 174-182 (±2 см)
    802 хорошо ли шлепает по бубенцам?
    Т. е. даже в ростовке 55 см рама от SE поздоровше даже вашей поговской будет!

    А не верить рекомендациям сайтов - это покупать все рамы, какие есть в мире и самому тупо промерять их.
    То-то достоверная информация будет!
    Но у меня просто таких денех нету!
    Вот и верю на слово сайтам производителя.
    Куда деваться ...

    ---------- Добавлено 24.09.2016 в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение 21.09.2016 было в 07:07 ----------



    ---------- Добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:44 ----------

    Эквилибристика


    ---------- Добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:47 ----------


  6. #26

    По умолчанию

    Лайк за сиськи

  7. #27
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raptorforce Посмотреть сообщение
    Лайк за сиськи
    На третьей?

    ---------- Добавлено 20.10.2016 в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение 24.09.2016 было в 20:43 ----------






    ---------- Добавлено 22.10.2016 в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение 20.10.2016 было в 18:59 ----------

    Rollin, Dj Monk Vs The Track Mack


    ---------- Добавлено 23.10.2016 в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение 22.10.2016 было в 21:52 ----------

    Slap tickle


    ---------- Добавлено 29.10.2016 в 09:34 ---------- Предыдущее сообщение 23.10.2016 было в 21:12 ----------

    Ganja generation


    ---------- Добавлено 31.10.2016 в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение 29.10.2016 было в 09:34 ----------

    А вот подоспело сравнение "P&B" и "SE":

  8. #28

    По умолчанию

    здравствуйте!
    muxo, простите за глупый вопрос
    если у вас уже был SE Bikes, зачем вы покупали Polo&

    ---------- Добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:50 ----------

    и еще глупый вопрос.
    хотим купить дочке велосипед. Сами с мужем катаемся на горных. Тяжелые. с тоской вспоминаю свой Орленок в детстве. Самые классные ощущения от катания на велосипеде - на нем. Ищу сейчас что-то подобное для дочери. так и наткнулась на эти велосипеды. Как вы думаете, можно ли подростку купить велосипед SE Bikes Draft Lite City 2017? ее рост 158

    ---------- Добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:57 ----------

    myxo,
    Денис_Сергеевич,
    помогите, пожалуйста!
    хотим купить дочке велосипед. Сами с мужем катаемся на горных. Тяжелые. с тоской вспоминаю свой Орленок в детстве. Самые классные ощущения от катания на велосипеде - на нем. Ищу сейчас что-то подобное для дочери. Как вы думаете, можно ли подростку купить велосипед SE Bikes Draft Lite City 2017? ее рост 158. на него сейчас скидки
    http://www.chainreactioncycles.com/r.../rp-prod150670

  9. #29
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Уважаемый(ая) Марина1!
    С ростом 158 см подростку подойдет велосипед размером 49.
    Велосипед SE Bikes Draft Lite City 2017 мужской, поэтому, если она не каталась раньше придется учиться закидывать ногу.
    Цена, что Вы привели для SE Bikes очень даже вкусная.Они стоят в пределах 28 490 руб.
    Я же рекомендую вашей девочке скопить и чуть добавить денежек, чтобы купить ей шикарный дамский велосипед:

    http://kirov.all-bikes.ru/catalog/bikes/city/cruiser/haro_shoreliner_st_art5981/

    Если найдете на сайтах подешевле - то хорошо, я не искал.
    Думаю, вес этого велосипеда будет меньше, чем у горных.

    Polo купил для драйву, для новых ощущений от безинерционной езды.
    Такие велосипеды естественно, еще легче.
    Но на нем нужно тоже учиться ездить, хоть ты и ездил на обычном велосипеде.
    Сразу учиться на таком вашей девочке будет стрёмно.
    Но выглядеть она на нем будет круто!
    У всех мальчиков в округе подзорвётся мозг!
    Последний раз редактировалось myxo; 21.03.2017 в 06:43.

  10. #30

    По умолчанию

    myxo,
    спасибо, что отозвались!

    Неет, велосипеды без тормозов мы не рассматриваем, конечно, для дочери. Взрывать мозг мальчикам в наши, родительские, во всяком случае, планы тоже не входит.
    Ваша ссылка не открывается, но определение "шикарный дамский" настораживает.
    я бы купила дочери современного "орленка" с колесами 26" и весом 11-12 кг (с закидыванием ноги, помню, проблем не было). Но НЕТ таких сейчас в природе.
    Есть только мужские шоссейники, дорогущие, со здоровымы рамами, с колесами 28" и толщиной покрышек 23 мм, в основном.
    Кстати говоря, такая толщина покрышек только для идеального асфальта? нам-то кататься, по большей части, летом в деревне - асфальт и приличная грунтовка.
    Вкусность цены SE Bikes Draft Lite City 2017 по моей ссылке, к сожалению, убивает стоимость доставки в Россию - 9000 р

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велополо. Bike-polo
    от fazan в разделе Велосипедное
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.09.2014, 20:44
  2. Продам Срочно продаю 24" колёса Sunrims S-type
    от Andrewlu в разделе Колёса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.06.2014, 21:00
  3. продается рама Merida Matts Sport 300-Disc в коробке 20"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 21:05
  4. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02
  5. Прдаю bike Scott Montana рост 21,
    от Calimba в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2005, 12:03