Бренд Outleap, что за зверь? - Страница 78
+ Ответить
Страница 78 из 121 ПерваяПервая ... 2848687376777879808388108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 1207

Тема: Бренд Outleap, что за зверь?

  1. #771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Видимо да,я сейчас с яблоками балансирую как раз.
    2,0? Какой там запас до цепи на самой большой звезде?

  2. #772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стренш Посмотреть сообщение
    2,0? Какой там запас до цепи на самой большой звезде?
    У меня не Outleap.

  3. #773

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Overkill87 Посмотреть сообщение
    Да болт я уже затянул в немогу, не помогает.
    Правда резину еще не клеил в узел, говорят тоже помогает.
    скрипят сами пальцы на складной петле, которая складывает-раскладывает раму. переверните вел и прысните туда вдшкой, скрип сразу уйдет. мне в сервисе наклеили резинки, рама на перекос стала, снял их.
    Последний раз редактировалось lex2245; 21.06.2019 в 14:42.

  4. #774

    По умолчанию

    Спасибо за совет.

    Пока попробовал наклеить изоленту в пять слоев, пока скрип пропал и замок стал туго закрываться.
    Видимо у кого то петли скрипят, а у кого то сами поверхности.

    Вд-шка это wd-40? Еще ни разу ей не пользовался нигде.
    Последний раз редактировалось Overkill87; 23.06.2019 в 17:24.

  5. #775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Overkill87 Посмотреть сообщение
    Вд-шка это wd-40? Еще ни разу ей не пользовался нигде.
    Это же универсальный рецепт

  6. #776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lex2245 Посмотреть сообщение
    привет. заказал крылья для своего оутлипа. вот здесь https://veloolimp.com/krylja-sks-pet...-nsk06330.html.
    пришли крылья, они прекрасны, oMFyROm2Rsc.jpgvoJIXEeg6Vs.jpgxamS7awbAbU.jpg рекомендую для тех у кого колеса на 20"

  7. #777

    По умолчанию

    Всем привет, уважаемые.
    Стал владельцем Outleap Zeon 2019 года. Первый вел во взрослой жизни, до этого последний раз катался на Каме лет так 20-22 назад.
    В общем информация по замку рамы. Посмотрел фото в теме, он такой же как и у 2018. Ничего не исправили.
    На первом заезде заскрипело сочленении. Подтянул винт с торца рычага. Прокатился еще, скрипа нет, но потом при попытке сложить обнаружил что нет натяга, замок легко открывается.
    Как итог винт уже вкручен до упора. Сложишь вел, причем усилие нужно, замок на растяжение работает, разложишь - норм, замок упруго защелкивается. Поездишь - усилие замка пропадает. В этот момент можно увидеть что половинки рамы подвижны, есть люфт. Износ прилегающих плоскостей совсем немного в верхней части, остальная площадь видимо не соприкасается.
    Вот думаю что делать. Велу еще 2 недель нет, но отдавать не хочется, он мне очень нравится. Хочется попробовать уплотнить тонкой резиной, как здесь уже предлагалось. Но смущает то что после складывания усилие появляется, не связано ли это с деформацией рычагов замка, сначала разгибается, а потом опять сгибается в процессе, просто если это так, то и резина не поможет и рычаг потом лопнет

  8. #778

    По умолчанию

    Я прям не знаю. У меня вел тоже 2018 года. Откатал 1,5 месяца, отдал на ТО осенью, что то там подтянули в механизме складывания рамы и исправили восьмерку впереди(сам в ямку влетел) и все. Мой вес на тот момент составлял 97 кг. Сейчас с 15 апреля езжу и не скрипит не где, только подбешивает звук магнитов( бряканье) , которые два колеса при складывании соединяет. Да, один раз перетянул механизм складывания руля и все. Проблем тьфу-тьфу нет. Может какой то брак был в партиях.
    Всем ровных дорог.

  9. #779

    По умолчанию

    Видимо попадаются экземпляры с идеально соприкасающимися плоскостями на замке.

    У меня основной контакт был в верхней части замка, там и краска протерлась и скрип был жуть.

  10. #780

    По умолчанию

    Сходил в Триал, пообщался. В общем да, признают что проблема с замками массовая (условно, у нас город небольшой). У них решений нет.
    Буду на таобао от дахона замок заказывать, заодно обратную связь дам - подходит или нет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Растабайк... Что за зверь?
    от d_Alik в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 21.08.2007, 00:47
  2. Nakamura Xc Escape - что за зверь?
    от lex_voodoo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 21.03.2007, 14:04
  3. Cross что за зверь?
    от Sten Machinegun в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2006, 21:49
  4. Что за зверь stark shooter 2?
    от newbie в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.08.2005, 14:53