Бренд Outleap, что за зверь? - Страница 100
+ Ответить
Страница 100 из 121 ПерваяПервая ... 507090959899100101102105110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 1207

Тема: Бренд Outleap, что за зверь?

  1. #991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1gen Посмотреть сообщение
    А если изогнутая,- то всего лишь на всего одним лишь наклоном можно поудобней на строиться.
    Нельзя,у вас нужный хват будет только в одном положении,в остальных получится изврат.

  2. #992
    не с нами
    Байк
    Bickerton Junktion 20" Dahon Vitesse D8 20" Dahon City Vybe 20" Tern Node 24" Trek 8000 26" mtb
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    2,390
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ну вам виднее
    Я постоянно меняю наклон, даже в процессе одной поездки
    Хочется вальяжности- на себя
    Ветер в харю,- я вперёд заваливаю.
    Ручки есснно не в самом удобном хвате.
    Но тут многие и не знают, что их можно регулировать!;- на встрече складничковой видел ручки тормозные, стоящие ГОРИЗОНТАЛЬНО!!!!- и люди говорят "мне так удобно" ( не буду говорит у кого, сам знает..)


    И да, производитель не знает, видимо, сакральное единственное возможное положение должно быть


    Читаешь вашу ерись,- ну реально, сами подумайте, зачем на руле метки поворота

    ---------- Добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:53 ----------

    Цитата Сообщение от VladyS Посмотреть сообщение
    1gen, да дело не в шоссерной посадке, к педалям мощнее прикладываться будете.
    Ну да,- и что?

  3. #993

    По умолчанию

    1gen, да ничего, вопрос исчерпан.

  4. #994

    По умолчанию Zion

    А может кто нибудь померить расстояние от центра подседельного штыря до руля ? (Ну такой примерный ett ) Хочу взять zion, но в городе их нет буду заказывать из другого города, по этому померить самостоятельно возможности нет.

  5. #995

    По умолчанию

    На сайте Триала Zion 2021 модельного года появился - видел кто вживую? Проблема с замком осталась?

  6. #996
    не с нами
    Байк
    Bickerton Junktion 20" Dahon Vitesse D8 20" Dahon City Vybe 20" Tern Node 24" Trek 8000 26" mtb
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    2,390
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Там тормоза уже 140 ( а не 160)
    и механика ( а не гидравлика)

    Есть ещё ционы в других городах в наличии,- во их и надо брать

  7. #997

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ConstantineL Посмотреть сообщение
    А может кто нибудь померить расстояние от центра подседельного штыря до руля ? (Ну такой примерный ett ) Хочу взять zion, но в городе их нет буду заказывать из другого города, по этому померить самостоятельно возможности нет.
    Вы имеете ввиду просто Zion или Zion E-Power?

    А ещё я на ZIon E-Power установил переднюю фару, которая запитывается от батареи вела!
    https://youtu.be/F-tSwI6QTBI
    Последний раз редактировалось M Sha; 03.06.2021 в 01:14.

  8. #998

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M Sha Посмотреть сообщение
    Вы имеете ввиду просто Zion или Zion E-Power?

    А ещё я на ZIon E-Power установил переднюю фару, которая запитывается от батареи вела!
    https://youtu.be/F-tSwI6QTBI
    Обычный Zion.
    Zion E-Power это уже мопед
    Последний раз редактировалось ConstantineL; 03.06.2021 в 11:57.

  9. #999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drondster Посмотреть сообщение
    На сайте Триала Zion 2021 модельного года появился - видел кто вживую? Проблема с замком осталась?
    замок на раме не изменен, конструкция та же. скорее всего и материалы замка те же, галимый силумин. так что проблемы с замком всплывут гарантированно.

    ---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:08 ----------

    Цитата Сообщение от 1gen Посмотреть сообщение
    Там тормоза уже 140 ( а не 160)
    и механика ( а не гидравлика)

    Есть ещё ционы в других городах в наличии,- во их и надо брать
    на офсайте написано что тормоза механика. посмотрел фотки в триале, стоит гидравлика от тектро, передняя звезда меньше. в целом тот же лесик, только за уже сильно дороже. кстати у зионов не припомню роторы на 160, всегда были 140.

  10. #1000
    Веломаньяк Аватар для chromeboy
    Байк
    Vitus razor vr, Jamis Renegade S3, Outleap Zion
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Недавно купил с рук такой Zion в качестве второго велосипеда. И тоже столкнулся с проблемой слабоватого замка. Тоже дошел до мысли, что внутренний рычаг надо подлиннее на 3мм. Выточил на чпу у товарища в Королёве (дорого). Встало с подтачиванием дремелем. Но проблема решилась, километров так 500 уже проехал и всё хорошо. А тут оказывается 100 страниц написано про эту проблему Если кто пойдёт этим путём, то советую делать рычаг длиннее на 3.5мм, и арку этого коромысла чуть пониже - на 2.5мм. Если нужен чертёж, скажите, вышлю.
    Но всё равно хотелось бы замок классический с шестигранной гайкой, как в механизме сложения руля.

    Screenshot_2.jpgScreenshot_1.jpg
    Последний раз редактировалось chromeboy; 03.06.2021 в 23:26.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Растабайк... Что за зверь?
    от d_Alik в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 21.08.2007, 00:47
  2. Nakamura Xc Escape - что за зверь?
    от lex_voodoo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 21.03.2007, 14:04
  3. Cross что за зверь?
    от Sten Machinegun в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2006, 21:49
  4. Что за зверь stark shooter 2?
    от newbie в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.08.2005, 14:53