Бренд Outleap, что за зверь? - Страница 121
+ Ответить
Страница 121 из 121 ПерваяПервая ... 217191111116119120121
Показано с 1,201 по 1,207 из 1207

Тема: Бренд Outleap, что за зверь?

  1. #1201

    По умолчанию

    Oleg11, Для поездок с заходом в метро берите клона бромптона с АлиЭкспресс
    LitePro Brompton-clone 50тыр

    зион, 20 дюймовый пополамник для метро плохо подходит- крупногабаритен.
    Понятно найдутся те, кто скажут: "я каждый день езжу..." , но это наверное никто, кроме MobyDick'а, а ему боятся перечить работники и пассажиры метрополитена, он наверное внушает трепетный страх
    В плотное время часа пик даже с бромптоном не очень удобно, а уж с 20-ой так вообще швах. Имею опыт перевозки брома и пополамника 16" в метро, по сравнению с бромптоном попломаник 16" это крупногабарит, что уж говорить про пополамник 20"
    Последний раз редактировалось Ctarter; 30.10.2023 в 20:00.

  2. #1202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ctarter Посмотреть сообщение
    Oleg11, Для поездок с заходом в метро берите клона бромптона с АлиЭкспресс
    LitePro Brompton-clone 50тыр

    зион, 20 дюймовый пополамник для метро плохо подходит- крупногабаритен.
    Понятно найдутся те, кто скажут: "я каждый день езжу..." , но это наверное никто, кроме MobyDick'а, а ему боятся перечить работники и пассажиры метрополитена, он наверное внушает трепетный страх
    В плотное время часа пик даже с бромптоном не очень удобно, а уж с 20-ой так вообще швах. Имею опыт перевозки брома и пополамника 16" в метро, по сравнению с бромптоном попломаник 16" это крупногабарит, что уж говорить про пополамник 20"
    Спасибо. Вообще, считал, что основная проблема при поездке в метро это грязь с колес большую часть года. Насчет китайца сомневаюсь, об идее вообще - подумаю ))

  3. #1203

    По умолчанию

    Аутлип разве не китаец? Специальный бренд триал-спорта, оемный китай.

    А такие клоны бромптона продаются например в мосгорбайке с совсем другой ценой и даже без планетарки, с ней было бы дороже. На али вариант трансмиссии как у бромптона - планетарка штурмейка3ск и двухзведная перекидка , итого 6ск.
    У меня такой лайтпро тоже есть (вдобавок к оригинальному бромптону), для семьи, чтобы вместе ездить на метро с велосипедами по городу, удобно.
    И у формучанина Dimonvelo тоже есть подобный китайский клон брома

    Короче, отличный вариант, проверенный, сомнения напрасны.
    Последний раз редактировалось Ctarter; 30.10.2023 в 22:35.

  4. #1204
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,146

    По умолчанию

    НАКОНЕЦ-ТО закрыта тема с ущербным замком ZION'a. Замок рамы сменили... на модель 14-го года. Простая регулировка, относительная надежность.
    Я столкнулся с таким замком на своём первом кастоме. 1,5 года ежедневного коммюта и тогось - замок рассыпался. Слабое место - ось, в которую ввинчен упорный винт, отвечающий за натяг замка при закрытии.
    F9nkY3i1aA8.jpg
    Последний раз редактировалось MobyDick; 31.10.2023 в 07:58.
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  5. #1205

    По умолчанию

    Oleg11, по поводу Берна , основное отличие -23 м.г. от -22 м.г. и -21 м.г. в раме и заднем тормозе. В 23 м.г. он ножной. Но, надо иметь ввиду, что описание на сайте Триала не всегда соответствует факту( когда я у них покупал ZION -на сайте были указаны тормозные диски 160 мм, а установлены-140 мм), поэтому лучше подъехать и посмотреть вживую. Для поездок с велосипедом на 20-х колесах в метро и других видах общественного транспорта выбирайте модель с минимально возможным весом. На мой взгляд , он должен быть не более 10 кг. Zion весит не менее 13 кг и таскать его из квартиры до машины- так себе удовольствие. И ещё про тормоза, от ободных тормозов на маленьких колёсах очень быстро изнашиваются обода, на тех же Бромтонах- это расходники.

  6. #1206

    По умолчанию

    Здравствуйте, хочу поменять кассету на оутлипе, какой сьемник надо, с эксцентриком(штырем) или можно без эксцентрика?

  7. #1207
    Не надо ущукаблять! Аватар для basil_bezdna
    Байк
    Jamis Allegro A2
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,388
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Любой подойдет

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Растабайк... Что за зверь?
    от d_Alik в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 21.08.2007, 00:47
  2. Nakamura Xc Escape - что за зверь?
    от lex_voodoo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 21.03.2007, 14:04
  3. Cross что за зверь?
    от Sten Machinegun в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2006, 21:49
  4. Что за зверь stark shooter 2?
    от newbie в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.08.2005, 14:53