Бренд Outleap, что за зверь? - Страница 96
+ Ответить
Страница 96 из 121 ПерваяПервая ... 466686919495969798101106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 951 по 960 из 1207

Тема: Бренд Outleap, что за зверь?

  1. #951
    Веломаньяк Аватар для Totleben
    Байк
    Кастомный Garry Fisher advanced
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boris18 Посмотреть сообщение
    У него есть проблема с механизмом складывания... в остальном хороший велосипед. Я уже года 4 на нём езжу почти каждый день
    Понял, спасибо за инфу.

  2. #952
    Веломаньяк Аватар для Total.
    Байк
    GT avalanche expert, Shulz Hopper с139
    Адрес
    Питер-Ленобласть
    Сообщений
    1,075
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totleben Посмотреть сообщение
    А что смутило в Берне, если не секрет?
    Личный осмотр в магазине. Всё сделано коряво, качество - кошмар. Может, конечно, за три года что-то изменилось...

  3. #953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totleben Посмотреть сообщение
    Понял, спасибо за инфу.
    У меня ребенок на оутлипе с планетаркой 3 катает. впринципе норм... по качеству похуже хоппер 3. тк брал его ребенку со скидкой почти в 10тр норм относительно цены хопера 3.
    На 3 хопере жена катает. сам на easy)

  4. #954

    По умолчанию

    Всем привет!
    После 3 лет использования Зиона , стал рассматривать элетронную версию. Электросамокат не очень хочется, колеса маленькие и все такое. Подскажите, кто приобрел данный агрегат, какой вес и можно на нем ехать без педалирования? Если можно, то какая скорость передвижения?

  5. #955

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Total. Посмотреть сообщение
    Личный осмотр в магазине. Всё сделано коряво, качество - кошмар. Может, конечно, за три года что-то изменилось...
    Всё хорошо у него с качеством

  6. #956

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mark2019 Посмотреть сообщение
    У меня на мтб сантур со средней пружиной. Брал вариант 30,9 × 400, хоть можно было и 350 мм. На всякий случай. Уже пару лет езжу, очень доволен.
    http://velo1000.ru/index.php/compone...i-amortizatory
    А вот на складной длины штыря не хватит, читал что народ как то вставляет один штырь в другой, чтлбы увеличить длину, но не помню точно как и на сколько это надёжно.

    ---------- Добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:52 ----------

    Например, если 27,2 купить, то влезет ли он в этот, у зион кажется 33,9. Можно было бы попробовать.
    У меня так на POLARе 2007м сделано. Второй год езжу и радуюсь. Держит нормально.

    ---------- Добавлено в 02:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:43 ----------

    Цитата Сообщение от Zion-НФ Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    После 3 лет использования Зиона , стал рассматривать элетронную версию. Электросамокат не очень хочется, колеса маленькие и все такое. Подскажите, кто приобрел данный агрегат, какой вес и можно на нем ехать без педалирования? Если можно, то какая скорость передвижения?
    Я около 100 кг. Меня спокойно выдерживает. Обзор на ютюбе выкладывал. Тест на скорость. Покупал для подруги, тоже после простого "Оутлип Зион". Велик огонь! И дизайн, и эргономика, и комплектующие - всё выше среднего. Бери, не пожалеешь.

  7. #957

  8. #958

    По умолчанию

    может кому и пригодится: в Outleap Bern вполне нормально влезают Покрышка 16"х2.125 (57-305)

  9. #959

    По умолчанию Rio или Tilt

    Уважаемые, доброго времени суток!

    Что выбрать взрослому 180 см и 90 кг Tilt или Rio?

    Заказал дочери и пришел Bern вроде нормальный велосипед и мне удобно. Rio, видимо, будет такой же, но беспокоит выдержит ли меня Rio? Не лопнет? Стиль езды не очень спокойный.

    Цена велосипедов одинакова, но Tilt вроде как надежнее, может сравнивали?

    Заранее большое спасибо!

  10. #960
    не с нами
    Байк
    Bickerton Junktion 20" Dahon Vitesse D8 20" Dahon City Vybe 20" Tern Node 24" Trek 8000 26" mtb
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    2,390
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил26 Посмотреть сообщение
    Удобная штука и стоит не дорого в сравнении с амортизационным штырем. Почитав отзывы купил, первое время конечно было жим жим, но вроде-бы норм пока (вешу +-80кг.), ну и эта штука заметно удлинила подседельный штырь, высоты которого мне не хватало.

    ---------- Добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:32 ----------

    Пробовал кто нибудь пепепрограммировать ZION E-Power? Я пытался, купил кабель, не удалось подсоединиться. Controllerstsudu не видит мотор.
    Как он себя ведёт?

    Я обзвонил 3 магаза, где он есть,- везде умерла зарядка батарейки...негде купить

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Растабайк... Что за зверь?
    от d_Alik в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 21.08.2007, 00:47
  2. Nakamura Xc Escape - что за зверь?
    от lex_voodoo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 21.03.2007, 14:04
  3. Cross что за зверь?
    от Sten Machinegun в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2006, 21:49
  4. Что за зверь stark shooter 2?
    от newbie в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.08.2005, 14:53