Бренд Outleap, что за зверь? - Страница 46
+ Ответить
Страница 46 из 121 ПерваяПервая ... 163641444546474851567696 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 1207

Тема: Бренд Outleap, что за зверь?

  1. #451

    По умолчанию

    ДД! Кто пробовал ставить фиксатор резьбы на рулевую колонку? Не то чтобы напрягает но через км 50 подтягиваю гайку.....

  2. #452

    По умолчанию

    ОлегНН, если вы знаете , что рез.фикс-ры бывают разной степени фиксации , то что вас смущает ?
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  3. #453

    По умолчанию

    В суть смотришь, брат Бархан......Пока имею опыт разбирать колонку с помощью 3-х струментов. Про степени неведомо. Посему и спросил

    ---------- Добавлено 02.10.2018 в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение 01.10.2018 было в 14:21 ----------

    ДД! Есть мысль купить крыло Flinger SW-813F/R 16"х 55мм металлопластик. Вопрос: встанет без колхоза??

  4. #454
    Веломаньяк Аватар для gudok
    Байк
    Specialized 2010 Sirrus Sport, NORDWAY Canyon-рабочий ишачёк
    Адрес
    мой адрес Советский Союз
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОлегНН Посмотреть сообщение
    ДД! Кто пробовал ставить фиксатор резьбы на рулевую колонку? Не то чтобы напрягает но через км 50 подтягиваю гайку.....
    Присоединяюсь к вопросу, задолбало уже. Может это повод чтобы вернуть вел в магазин? Боюсь что в один момент эта штука развалится во время езды.

    ---------- Добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:31 ----------

    Цитата Сообщение от ОлегНН Посмотреть сообщение
    В суть смотришь, брат Бархан......Пока имею опыт разбирать колонку с помощью 3-х струментов
    А что за три инструмента, не поделитесь информацией?
    Делать то, что доставляет удовольствие, - значит быть свободным.
    Ф. Вольтер

  5. #455
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gudok Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу, задолбало уже
    Что за модель складника, какой вынос, что тянем? Есть немалая доля вероятности, что вы не разобрались с проблемой...
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  6. #456
    Веломаньяк Аватар для gudok
    Байк
    Specialized 2010 Sirrus Sport, NORDWAY Canyon-рабочий ишачёк
    Адрес
    мой адрес Советский Союз
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    Что за модель складника, какой вынос, что тянем? Есть немалая доля вероятности, что вы не разобрались с проблемой...
    Может быть, но всё по мануалу https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post6764519 Модель Outleap ZION Может недостаточно просто от руки затянуть гайку? У меня люфтить после этой процедуры начинает уже через 10 км.
    Делать то, что доставляет удовольствие, - значит быть свободным.
    Ф. Вольтер

  7. #457
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gudok Посмотреть сообщение
    Может недостаточно просто от руки затянуть гайку?
    Ну, а тяну нижнюю ключем, проверяя свободу вращения вилки в стакане. А контргайку-цилиндр да, просто рукой. Подтягиваю не чаще раз в пол-года
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  8. #458
    Веломаньяк Аватар для GreyStone
    Байк
    Dahon Launch D8, Tern Verge P10
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Я затягивал нижнюю гайку конус может чуть сильнее чем надо и для перестраховки немного синего фиксатора нанес, контргайку-цилиндр затягивал используя ключ для УШМ с достаточным усилием, аккуратно чтобы не деформировать отверстия на цилиндре. С лета прошлого сезона и этот сезон люфта нет.

  9. #459
    Веломаньяк Аватар для gudok
    Байк
    Specialized 2010 Sirrus Sport, NORDWAY Canyon-рабочий ишачёк
    Адрес
    мой адрес Советский Союз
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GreyStone Посмотреть сообщение
    Я затягивал нижнюю гайку конус может чуть сильнее чем надо и для перестраховки немного синего фиксатора нанес, контргайку-цилиндр затягивал используя ключ для УШМ с достаточным усилием, аккуратно чтобы не деформировать отверстия на цилиндре. С лета прошлого сезона и этот сезон люфта нет.
    Спасибо бро

    ---------- Добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:02 ----------

    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    Ну, а тяну нижнюю ключем, проверяя свободу вращения вилки в стакане. А контргайку-цилиндр да, просто рукой. Подтягиваю не чаще раз в пол-года
    Спасибо, я только рукой закручивал без ключа Вот я балбес
    Делать то, что доставляет удовольствие, - значит быть свободным.
    Ф. Вольтер

  10. #460

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gudok Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу, задолбало уже. Может это повод чтобы вернуть вел в магазин? Боюсь что в один момент эта штука развалится во время езды.

    ---------- Добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:31 ----------



    А что за три инструмента, не поделитесь информацией?
    Сбрось тел я вечером на вайбер-вацап щщелкну....6-ти гранник, съемник стопорных колец и и не знаю как назвать но хорошие типа плоскогубцы с загнутыми концами

    ---------- Добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:47 ----------

    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    Что за модель складника, какой вынос, что тянем? Есть немалая доля вероятности, что вы не разобрались с проблемой...
    Модель Bern. Про параметры не скажу, не знаю....Могу фото положить...Реально раскручивается от тряски...По мне так нормально. Ключи есть. Это как авто, надо ТО проводить. Раз в месяц

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Растабайк... Что за зверь?
    от d_Alik в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 21.08.2007, 00:47
  2. Nakamura Xc Escape - что за зверь?
    от lex_voodoo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 21.03.2007, 14:04
  3. Cross что за зверь?
    от Sten Machinegun в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2006, 21:49
  4. Что за зверь stark shooter 2?
    от newbie в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.08.2005, 14:53