Подседельный штырь
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Подседельный штырь

  1. #1

    По умолчанию

    Други, расскажите насколько оправдано использование штырей с амортизатором или телескопом... Иногда встречаются такие стиральные доски, что 20-30 минут катания по ним отдаются в известной части известно чем...

    Вот тут мне как-то советовали Rock Shox Road, но, видимо, их давно уже не было в продаже... Ссылок на продажу вообще нет...
    В-общем, кто юзал эти штыри, объясните, пожалуйста...
    Да и ну вас на ...! Я создам свой Эдем - с блэкджэком и шлюхами!

    http://img265.imageshack.us/img265/7158/gtyt9.jpg

  2. #2

    По умолчанию

    уже писалось много раз, нестоют они этого, а те что стоят хоть как то, по цене не стоят этого.

  3. #3

    По умолчанию

    Берёшь задний амортизатор от байка,подседельную трубу режешь пополам,несёшь к знакомому сварщику и он тебе за бутылку его приварит ушами в разрыв трубы и будет тебе счастье.
    А можно даже без сварки попробовать,всё зашкурить,обмотать уши стеклотканью пропитанной эпоксидкой и вставить плотненько в трубу,которую тоже слегка обцарапать изнутри.Если нормально всё сделать думаю это будет на порядок лучше чем то что продают. Сам бы для интереса попробовал,да нет ненужного амморта.
    Движение награда


  4. #4

    По умолчанию

    купи подвес
    и вобще никто по стиральным доскам сидя не ездит, ноги работают лучше любого аморта

  5. #5
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию


    небо имхо чистой воды бред, ты сам-то понял, что написал, фантазёр

    dezign вообще-то была тема недавно, поищи, там были ссылки...
    Тишина это звук с которым движется время...

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Loewa @ 24.06.2008 14:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    небо имхо чистой воды бред, ты сам-то понял, что написал, фантазёр[/b]
    Среди людей попадаются как изобретатели чего-то нового,так и просто потребители,ожидающие когда им подадут на блюдечке готовый опробированный продукт с одной из фабрик.Мне они напоминают кур на броилерной фабрике,толпящихся у кормораздатчика.
    Смешнее всего они выглядят когда призывают всех для решения своих задач бежать в магазины чтобы стать там в очередь на кассу,убеждая что думать головой самому-глупо,а если чего-то в продаже нет,ну чтож,значит этого не существует.Они забывают о тех кто сделал предметы которыми они пользуются,и даже не позревают что что-то можно улучшить,что-то изменить,над чем-то поэксперементировать.А может у них просто руки из ж... растут?
    Когда я не смог купить сломанный петух на свою модель,отлил его сам,хотя никогда этим не занимался,просто для интереса.Фотки есть по теме в моём профиле.
    Вероятно тебе этого просто не понять,уважаемый покупатель.
    Движение награда


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подседельный штырь Выбор
    от leron в разделе Технические вопросы
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 14.04.2024, 11:00
  2. Подседельный штырь
    от Gebo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 13:21
  3. Подседельный штырь FSA SL-250
    от SilverAcid в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.09.2009, 21:25
  4. Подседельный штырь
    от amk в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.07.2007, 15:29
  5. подседельный штырь 29.4!
    от maksnikita в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.05.2007, 16:58