Троицк
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Троицк

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Himel
    Байк
    Lapierre '17
    Адрес
    Москва - ЮЗАО, МО - Троицк
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    Уезжаю завтра на 4 дня (до выходных) на дачу под Троицком. А так как без велосипеда и дня прожить не могу, но дорожек интересных лесных там почти не знаю (только рядом с мкр. Д пешеходная зона), может найдутся троицкие велосипедисты, кто составит мне компанию и покажет какие нибудь зачетные веломаршруты?

    Интернета там нет, так что звоните 8-916-389-18- девяносто. Буду рада!)

  2. #2

    По умолчанию

    j? а может. ты как раз разведаешь грунтовые дорожки до Москвы, параллельные Калужскому шоссе?

  3. #3
    Буйный веломаньяк! Аватар для boga
    Байк
    Серый Эпик с белой вилкой
    Адрес
    Нью Васюки
    Сообщений
    2,518

    По умолчанию

    Написал СМСку - в ответ молчок. Видимо, не до велика. :-)

  4. #4

    По умолчанию

    Жаль, что не видел этой темы раньше . Вокруг Троицка и окрестностей я все тропинки и дорожки с детства знаю. Только вот теперь мало чем могу быть полезен - у меня украли любимый байк. Остался шоссейник, но с ним на лесные тропы не полезешь

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Himel
    Байк
    Lapierre '17
    Адрес
    Москва - ЮЗАО, МО - Троицк
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(GeorgM @ 07.08.2008 00:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Жаль, что не видел этой темы раньше . Вокруг Троицка и окрестностей я все тропинки и дорожки с детства знаю. Только вот теперь мало чем могу быть полезен - у меня украли любимый байк. Остался шоссейник, но с ним на лесные тропы не полезешь [/b]
    Сочувствую вашей пропаже!

    А мы вчера отлично прокатились по маршруту Подольск-Троицк - чудесные бетонки и грунтовки! Есть пара интересных мест и разгонов до 40км\ч. Трек прокладывали по гуглкартам и викимапии - всего около 25 км, проезжается за чуть больше часа. Собираемся как-нибудь разведать дорогу от Т.Стана до Троицка не по калужке.

  6. #6
    Буйный веломаньяк! Аватар для boga
    Байк
    Серый Эпик с белой вилкой
    Адрес
    Нью Васюки
    Сообщений
    2,518

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Himel @ 18.08.2008 11:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Собираемся как-нибудь разведать дорогу от Т.Стана до Троицка не по калужке.[/b]
    Вроде народ обычно через Бутово выезжает в Остафьево. А оттуда через 1 Мая можно выехать на те самые чудесные бетонки и грунтовки. :-)

    Добавлено позже (18/08/2008 12:53):
    Или вот еще интеерсный трек: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=reziqszditaavnmh, дальше можно по дороге на Яковлево.

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для Himel
    Байк
    Lapierre '17
    Адрес
    Москва - ЮЗАО, МО - Троицк
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(boga @ 18.08.2008 12:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вроде народ обычно через Бутово выезжает в Остафьево. А оттуда через 1 Мая можно выехать на те самые чудесные бетонки и грунтовки. :-)

    Добавлено позже (18/08/2008 12:53):
    Или вот еще интеерсный трек: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=reziqszditaavnmh, дальше можно по дороге на Яковлево.[/b]
    отличный трек! правда я сначала пыталась проложить похожий, но не через битцу вначале, и через-мимо фоминского в конце.

    а идея через бутово (платформу бутово?) мне понравилась)
    У нас правда была Цель именно через подольск проехать в этот раз)

    Добавлено позже (18/08/2008 14:32):
    <div class='quotetop'>Цитата(boga @ 18.08.2008 12:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вроде народ обычно через Бутово выезжает в Остафьево. А оттуда через 1 Мая можно выехать на те самые чудесные бетонки и грунтовки. :-)

    Добавлено позже (18/08/2008 12:53):
    Или вот еще интеерсный трек: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=reziqszditaavnmh, дальше можно по дороге на Яковлево.[/b]
    отличный трек! правда я сначала пыталась проложить похожий, но не через битцу вначале, и через-мимо фоминского в конце.

    а идея через бутово (платформу бутово?) мне понравилась)
    У нас правда была Цель именно через подольск проехать в этот раз)

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для Gladkey
    Байк
    Rock Machine Adrenaline 3000 '07 благополучно развалился :(
    Адрес
    Апрелевка МО
    Сообщений
    1,259

    По умолчанию

    Бутово - Остафьево - Евсеево - Новинки - окрестности Троицка - дальше либо в сторону Подольска, либо Чехова.
    Либо второй вариант - до Подольска электричкой, а дальше от ст. Подольск своим ходом опять же в сторону Троицка

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для Himel
    Байк
    Lapierre '17
    Адрес
    Москва - ЮЗАО, МО - Троицк
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Gladkey @ 05.09.2008 18:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Бутово - Остафьево - Евсеево - Новинки - окрестности Троицка - дальше либо в сторону Подольска, либо Чехова.
    Либо второй вариант - до Подольска электричкой, а дальше от ст. Подольск своим ходом опять же в сторону Троицка [/b]
    в итоге прокатились именно вторым вариантом - получилось очень позитивно, быстро и приятно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Троицк. Рогейн. Следопыт. 04.07.2009.
    от astromouse в разделе Мероприятия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 16:03
  2. Однодневный поход Бутово-Троицк
    от OZMOZZYS в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.01.2009, 17:21
  3. Троицк: Спринтерская Эстафета На Маунтин-байке
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.09.2006, 22:20