ДАВАЙТЕ ОПРЕДЕЛИМСЯ!! Кто из Строгино! - Страница 82
+ Ответить
Страница 82 из 88 ПерваяПервая ... 32527277808182838487 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 876

Тема: ДАВАЙТЕ ОПРЕДЕЛИМСЯ!! Кто из Строгино!

  1. #811
    Guest

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by Veetwolff
    [b]Ну, вы тут и развели базар, еще чуток и начнется рукопреклатство. Мытье, бритье, педикюр, маникюр...

  2. #812

    По умолчанию

    Слушай, какой-то ты агрессивный, да.
    Хочешь поболтать о женщинах - открой отдельную тему и опрос во ФЛЕЙМЕ и изливай душу там. В этой теме мы общаемся на тему СТРОГИНСКИХ ПОКАТУШЕК в основном.

    А женский боди-билдинг и борьбу тебе никто не навязывает. Ты просто не видел как такое тело смотрится в спокойном состоянии, а не на соревнованиях. Даже очень красиво. Теперь посмотри с третьей стороны: если человеку нравится с собой делать такое, то... попробуй за него порадоваться, даже если тебе это чуждо.

    А поливать грязью каждый дурак умеет. Доказано.

    На счет мужского педикюра и всего остального максимализма, есть поговорка: "Не бойся стремиться к идеалу иначе у тебя не будет возможности даже ПРИБЛИЗИТЬСЯ к нему."

    Я.
    Пака красата спасет мир... -
    -... уроды ее пагубят.. 8)

  3. #813

    По умолчанию

    Originally posted by igor158

    Мышь, а ты когда улетаешь на отдых?? Мож тебя проводить надо. Вдруг твои крутые мальчики не приедут провожать. Вело картеж тебе не нужен???
    а тебя ё..т когда и с кем я улетаю?Ну что за назойливость такая!!!! Хуже осенней мухи,мля! че ты ко мне докопался? видимо неравнодушен ко мне в то время, как я тебя НИКОГДА ни о чем не спрашивала,тк мне на тебя наср.ть!
    А если равнодушен,то че ты ко мне прикопался?Придираешься к каждому слову!
    Нет чтобы извиниться за то,что ТАК поступил,так ты еще и меня виноватой хочешь выставить ,мол,реакция у меня какая-то не такая! Да нормальная человечкская реакция! А ты этого даже понять не хочешь!
    Точно е...й
    Flood is good!
    http://vozmi-sobaky.ru

  4. #814
    Guest

    По умолчанию

    Partymouse: ой,прочитала я все это и просто чуть не лопнула со смеха!
    отвечаю ИГОРЮ158 еще раз (с надеждой,что до него наконец-то дойдет):
    не хрена девушке во второй день знакомства скидывать ей на ящик инфу о ней же ( я и так про себя все знаю), тк это касается ее ЧАСТНОЙ жизни и затрагивает родных и близких мне людей (адреса и ФИО моих родителей). Это более чем настораживает!!!!
    И не надо потом приглашать девушку с ней покататься как ни в чем не бывало,тк ПОСЛЕ ТАКОГО она не пойдет.

    Игорь: да с тобой всё давно ясно!!! Шуток ты не понимаешь!! Абсолютно *** восприятие у тебя.
    Сама в форуме флудишь по каждому поводу и ничего реально сильного!! Надоели обсуждения клубов, шмоток и когда ты спать ложишься. Создай тему во флуде и там общайся. Или общайтесь в личке.

    Partymouse: Сначала он врывается в жизнь,а потом еще и в душу хочет залезть,спрашивая меня про мои увлечения, и если я не отвечаю,то значит я пустышка!ХАХАХА! Прям так я НЕЗНАКОМЫМ людям все про себя и рассказала!

    Игорь: да ты итак флуда столько в конфе понаписала, что можно сделать выводы о твоём умственном развитии. Больше судить не по чему.

    Partymouse: Раз этот человек ТАК поступает (инфу собирает), то у него явно что-то не то с психикой,а встречаться с психами и маньяками - не по моей части!

    Игорь: это у тебя не всё в порядке, если шуток не понимаешь. И встречаться с тобой я не собирался. И был прав. Кроме покатушек нас ничего не объединяет. Твои увлечения, о которых уже знает вся конференция, не по мне. Да и покатушки у тебя слабые. От дома до клуба или бара. Ничего для меня нет интересного. Встречайся с «побритыми мачо».

    Partymouse: Ты даже не смог понять с "твоим-то умом" ,что ТАКОЕ твое ВМЕШАТЕЛЬСТВО девушек просто отпугивает!И здесь тебе не БИЗНЕС и не КОНСУЛЬСТВО,где ты визы,мля,получаешь!

    Игорь: кого отпугивает, а кому то прикольно!!! Есть смелые девушки, авантюрные. А ты кроме клубов и отдыха на море ничего и не можешь. Визы и бизнес тут ни при чём!!! Просто методики интересные. А ты сама, попробуй сделать подобное, узнай про меня!!! Просто так, ради спортивного интереса. Или ума не хватает???!!!

    Partymouse: Здесь все живые люди!У каждого скелет в шкафу и не надо судить обо мне по ФЛУДУ в МОЕЙ же ветке!

    Игорь: ветка твоя расположена в знакомствах. Т.е. предназначена не для флуда, а для организации поездок. Организуй подобную во флуде и там пиши про купальники и про прочую хрень! Есть правила для форума. А форум не твой.

    Partymouse: Если ты хочешь серьезных покатушек,то создай свою тему!Или ума не хватило?

    Ума хватило. Вот крайние примеры по велопокатушкам: http://forum.velomania.ru/viewtopic.php?t=4394&start=0
    http://forum.velomania.ru/viewtopic.php?t=4251&start=0
    Ещё одну тему уже стёрли: Разведывательная Поездка НОВЫЙ ИЕРУСАЛИМ – СОЛНЕЧНОГОРСК с элементами трофи. Фото http://photofile.ru/default/do.php?aid=510262&np=y

    А вот крайние сноубордические покатушки, которые я организовал:
    с 15 января - Приэльбрусье.
    С 22 марта – Кировск http://www.elbrus-team.narod.ru/kirovsk/
    С 1 апреля -Красная Поляна.

    Вот джиперская поездка: http://wwwboards.auto.ru/4x4/143950.html

    Partymouse: И не отвечала и номер тел не давала я тебе потому,что ПРОСТО НЕ ХОТЕЛА!!Я не обязана разбрасываться своими номерами телефонами.
    А ты взял и ВСЕ СДЕЛАЛ ЕЩЕ ХУЖЕ!
    Так что у меня нормальная реакция человека!

    Игорь: да номера можно и не давать!!! Достаточно пригласить было меня для знакомства и на покатушки, когда я спрашивал, в конкретное место. А ты этого не сделала! Поступила трусливо и эгоистично. Видать, это тебе маньяки везде мерещатся.

    Partymouse: ИМХО
    ПС тока,ради Бога,не надо мне опять сыпать твоими примерами из жизни как ты спас друзей и как они тебе благодарны,и про бизнес и серьезные походы писать не надо - ЗАДОЛБАЛ ПРОСТО ПОВТОРЯТЬ ОДНО И ТО ЖЕ

    Игорь: ИМХО аналогично. Заколебала писать про свои клубы, нижнее бельё и пр. флудню!!!

  5. #815
    Горный матраснег Аватар для BoneSpirit
    Байк
    Rocky Mountain Altitude 70 RSL
    Адрес
    Красногорск, Павшинская пойма
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    Значит так. флуд с наездами в теме прекратить. Иначе будем принимать меры. Уважаемая Патимаус, пострайтесь впредь не флудить тут, откройте ветку в флейм-форуме. Если до поры-до времени на содержание этой темы я закрывал глаза, то теперь видимо придется модерить.
    Уважаемый Игорь: настоятельно рекомендую вам прислушаться, так как, если вы помните, последнее предупреждение вам уже было сделано.
    Обоим участником данного флейма настоятельно рекомендую принести друг другу и остальным участникам форума извинения за оскорбления, ибо они имели место быть с обоих сторон.
    Все за мной! Я знаю короткую дорогу!!

  6. #816

    По умолчанию

    Kors, Veetwolf, Rust, Neverhood, из вас кто на ночные пятничные едет? Дайте знать в этом треде, либо уже ближе к вечеру давайте созвонимся.

    Я лично хочу поехать, но напрямую к КМ, ко времени сбора, т.е. где-то к 22 быть там.
    Сезон 2005, Эволюция:

    Велик из Ашана
    Rock Machine Thunder '05
    Norco Fluid 2 '05
    Norco Atomik '06

  7. #817

    По умолчанию

    Я пока не знаю. Мне достаточно рано завтра подругу с поезда встречать. Так что вероятнее всего меня не будет.
    "Этот мир от меня так легко не отделается!" © моё

  8. #818

    По умолчанию

    BoneSpirit, Егор, я конечно понимаю, что труд тяжелый, но может ты отмодеришь весь этот флейм в /dev/null ?
    "Этот мир от меня так легко не отделается!" © моё

  9. #819

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Я лично хочу поехать, но напрямую к КМ, ко времени сбора, т.е. где-то к 22 быть там.[/b]
    В эту пятницу не смогу, вечером занят да и поправится охото нормально, а то болеть уже залдолбало.

  10. #820

    По умолчанию

    чета седня весь северо-западный филиал разбрелись((((
    Сезон 2005, Эволюция:

    Велик из Ашана
    Rock Machine Thunder &#39;05
    Norco Fluid 2 &#39;05
    Norco Atomik &#39;06

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. КТО НА РЕЧНОМ - ДАВАЙТЕ КАТАТЬСЯ ВМЕСТЕ!
    от зачарованная в разделе Москва.Север
    Ответов: 606
    Последнее сообщение: 04.09.2018, 14:54
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 05.08.2015, 12:32
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.03.2015, 11:02
  4. Кто с Войковской?Давайте устраивать покатушки
    от lebedenok в разделе Москва.Север
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 07.03.2007, 17:04