ДАВАЙТЕ ОПРЕДЕЛИМСЯ!! Кто из Строгино! - Страница 84
+ Ответить
Страница 84 из 88 ПерваяПервая ... 345474798283848586 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 876

Тема: ДАВАЙТЕ ОПРЕДЕЛИМСЯ!! Кто из Строгино!

  1. #831
    Guest

    По умолчанию

    Ты похоже, не понимаешь, о чём речь. Спор идёт об качестве ухода, а не об отсутствии или наличии его вообще. А точнее об разнице между слишком тщательным уходом и нормальным. Ногти должны быть чистыми. Но вопрос в том, должны ли они быть самостоятельно подстрижены (а не обгрызены) или это надо делать в салоне для мужчин, где их ещё и покрасят и ювелирно заточат.
    Ты моешь голову сама или бегаешь по этому поводу 2-а раза в день в салон???

  2. #832

    По умолчанию

    Originally posted by igor158
    Ты похоже, не понимаешь, о чём речь. Спор идёт об качестве ухода, а не об отсутствии или наличии его вообще. А точнее об разнице между слишком тщательным уходом и нормальным. Ногти должны быть чистыми. Но вопрос в том, должны ли они быть самостоятельно подстрижены (а не обгрызены) или это надо делать в салоне для мужчин, где их ещё и покрасят и ювелирно заточат.
    Ты моешь голову сама или бегаешь по этому поводу 2-а раза в день в салон???
    хех, мне все равно где мужчина ухаживает за собой - дома или где-то еще. Если на него приятно смотреть, пусть занимается собой хоть в палатке, честное слово.

    Я хожу в салон))
    люблю жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  3. #833
    Guest

    По умолчанию

    Да я с тобой согласен. Кстати, это относится и к девушкам. Прикольно смотреть, как альпинистки носят с собой просто миниатюрные наборы кремов и косметики. Так, чтоб это поместилось в и без того забитый рюкзак, но хватило бы на поездку...

    А ты как в Киев съездила??? Отчёт есть??? У меня просто есть желание туда попасть.... Да и поезд новый пустили. В новостях передали.

  4. #834

    По умолчанию

    Про поезд знаю, вроде он очень удобный и недорогой.

    Вот фотки
    http://photofile.ru/default/do.php?aid=524791&np=y

    Мы всего-то были полтора дня, отчета нет. Поезд задержали часа на два и получилось что в сб из дома тока в 6 вечера где-то вышли..Но потусили здорово. Я в Киеве и в прошлом году была, люблю этот город очень и 23 сентбяря буду там, у меня у подруги свадьба))
    люблю жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  5. #835
    Guest

    По умолчанию

    Originally posted by Dusa4
    Про поезд знаю, вроде он очень удобный и недорогой.

    Вот фотки
    http://photofile.ru/default/do.php?aid=524791&np=y

    Мы всего-то были полтора дня, отчета нет. Поезд задержали часа на два и получилось что в сб из дома тока в 6 вечера где-то вышли..Но потусили здорово. Я в Киеве и в прошлом году была, люблю этот город очень и 23 сентбяря буду там, у меня у подруги свадьба))
    За фотки спасибо!! Но интересует возможность и смысл вело покатушек. Есть ли недорогой отель, чтоб с велами??? И пр. информация. Поспрашивай по возможности, у подруг. Может и проводник найдётся???

  6. #836

    По умолчанию

    В Киев с удовольствием на веле ринулся бы, город красивый, позитивный очень, атмосфера какая то особенная. Я его насколько мог, весь пешком исходил. Но всегда думал о том как было бы на веле хорошо.. Но, пускают ли с велом в самолет?
    Сезон 2005, Эволюция:

    Велик из Ашана
    Rock Machine Thunder '05
    Norco Fluid 2 '05
    Norco Atomik '06

  7. #837
    Guest

    По умолчанию

    Originally posted by Mofo
    Но, пускают ли с велом в самолет?
    В самолёт пускают. Много кстати, писали на эту тему советов, типа как запаковать и пр.
    Но я поеду на поезде. С самолётом кроме большей стоимости, бывают засады с задержками по погодным условиям. И если летим на выходные, иногда можно уже и не лететь, т.к. сразу надо будет возвращаться. Подобное было на сноубордических покатушках у человека, который решил слетать на выходные в Красную Поляну. Туда, кстати, я тоже летал по халявным билетам и без происшествий. Однако, это (погоду) надо учесть.

  8. #838

    По умолчанию

    А с поездами задержек не бывает?
    И лучше тащица в волокуше 15 часов против полтора часа самолетом? И самолет в Киев стоит "большую стоимость"??? Игорь, у вас же серьезные друзья, вы похоже судя по всему деловой человек, а самолет вам не по карману?
    Сезон 2005, Эволюция:

    Велик из Ашана
    Rock Machine Thunder '05
    Norco Fluid 2 '05
    Norco Atomik '06

  9. #839
    Guest

    По умолчанию

    Originally posted by Mofo
    А с поездами задержек не бывает?
    И лучше тащица в волокуше 15 часов против полтора часа самолетом? И самолет в Киев стоит \"большую стоимость\"??? Игорь, у вас же серьезные друзья, вы похоже судя по всему деловой человек, а самолет вам не по карману?
    Во первых: Друзья - друзьями, а я сам по себе.
    Во вторых: я много куда езжу, а бюджет не резиновый. Т.е. по мне лучше 2-3 поезки не дорогих, чем одна VIP и на самолёте. Поэтому самолёт без веской на то причины, не пользую. Если бросаться деньгами на лево и на право, то вообще можно никуда не уехать. Примеров есть тому множество. Люди зарабатывают намного больше моего, а позволить себе поездки в моём количестве не могут. Потому что разбалованы VIPом и пр. А проще говоря, зажрались и обленились.
    Поезд опаздывает редко. Мало того, сейчас есть даже пени за это и поэтому они стараются. С самолётом - могут сослаться на нелётную погоду и при этом себя не обяжут. Т.е. я гарантированно успеваю на работу, а не буду "куковать" в ожидании погоды в аэропорту. До аэропорта надо ещё доехать. Он же не в центре города. Это ещё затраты и времени и денег.
    А развивая эту тему, скажу, что я катал за границу как на автобусе, так и на самолёте. Так вот автобусные туры мне больше по душе. Я вижу красивую дорогу и не только столицы, а ещё и маленькие провинциальные симпатичные города.
    Предвидя ваши насмешки и иронию, сразу замечу, что есть места, куда конечно имеет смысл лететь только на самолёте. Не надо всё доводить до абсурда.

  10. #840

    По умолчанию

    Согласна с Игорем, я тоже так считаю. Я часто езжу и редко на самолете, но есте в тайланд не поеду на поезде, а так куда доехать можно на поезде - то конечно, лучше сэкономить. Лучше буду ездить каждые выходные, чем один раз в Киев тот же, но на самолете.
    Билет на самолет раза в три дороже.
    Например на поезде туда-обратно - 2000 р максимум, то на самолете 7-8 тыщ
    люблю жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. КТО НА РЕЧНОМ - ДАВАЙТЕ КАТАТЬСЯ ВМЕСТЕ!
    от зачарованная в разделе Москва.Север
    Ответов: 606
    Последнее сообщение: 04.09.2018, 14:54
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 05.08.2015, 12:32
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.03.2015, 11:02
  4. Кто с Войковской?Давайте устраивать покатушки
    от lebedenok в разделе Москва.Север
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 07.03.2007, 17:04