ДАВАЙТЕ ОПРЕДЕЛИМСЯ!! Кто из Строгино! - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 88 ПерваяПервая ... 4567811163656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 876

Тема: ДАВАЙТЕ ОПРЕДЕЛИМСЯ!! Кто из Строгино!

  1. #51

    По умолчанию

    Привет всем!!!!Ой,вот вы тока посмотрите сока вас оказывается из Строгино!!!
    Кстати,насчет ночных покатушек согласна-ЦАО ни с чем не сравним!! 8)
    Люди,короче,станет потеплее и не так мокро+переживу в эту субб и воскр свое ДР и тогда надо будет выбрать день(желательно субб или воскр) и все вместе покататься!!Хоть в Строгино,хоть в Крулатском(правда я не знаю как туда ехать).По-любому пунктом отправления будет Строгино!! (а-то я пока еще боюсь одна на ооочень большие расстояния ездить)
    Strogino rules forever!!!

  2. #52

    По умолчанию

    Originally posted by partymouse
    Привет всем!!!!Ой,вот вы тока посмотрите сока вас оказывается из Строгино!!!
    По-любому пунктом отправления будет Строгино!! (а-то я пока еще боюсь одна на ооочень большие расстояния ездить)
    Strogino rules forever!!!
    Я совсем не из Строгино и начальным пунктом у меня будет Ленинский. Просто район лесной и воздух относительно чистый. КТО ЗАВТРА ЕДЕТ ???

  3. #53

    По умолчанию

    ААААААААААААА!!!!Вот еще кое-что!!!!Мне же вчера шеф подарил это...как его...ну....велокомпьютер что-ли :?: :roll: Ну,который скорость измеряет и еще че-то там.Так вот!!Если я сама не сумею его присобачить,то надеюсь,что когда встретимся,то мне кто-нить его пришпандурит к моему железному коняге! :D :D
    А еще тут у меня ходят слухи :blob7: ,что мне еще сумочку для лисяпеда подарят!! :occasion4: Короче,такое ощущение,что ДР не у меня,а у лисяпеда!!! :bday: :occasion1: :headbang: :cherry: :albino: (блин,смайлики прикольные)

  4. #54

    По умолчанию

    Строгино, я через час уматываю из офиса и до конца дня уже не смогу почту посмотреть. SachaSh предлагает в ботанический рвануть. Прийдется повториться. КТО ЗАВТРА КАТАТЬ ЕДЕТ???

  5. #55

    По умолчанию

    Строгино, я через час уматываю из офиса и до конца дня уже не смогу почту посмотреть. SachaSh предлагает в ботанический рвануть. Прийдется повториться. КТО ЗАВТРА КАТАТЬ ЕДЕТ???

  6. #56

    По умолчанию

    я думаю утром от щукинской в строгино-оттуда в неведомое троице лыково-если выберусь)-крылаские холмы- фили

  7. #57

    По умолчанию

    выяснилось, что я завтра работаю, облом.
    Merida Matts Sport 700 + Fox Forx Talas RLC

  8. #58

    По умолчанию

    видимо мочить и рубить лесные массивы мне придется в одиночестве)))
    эххх.........
    оторвусь за вас)

  9. #59

    По умолчанию

    Originally posted by Corratec
    видимо мочить и рубить лесные массивы мне придется в одиночестве)))
    эххх.........
    оторвусь за вас)
    Не надо торопиться с выводами, а тем более мочить родную природу в одиночку. Завтра в 12-00 у памятника Ленину на ВДНХ перед входом на ВВЦ далее Ботанический сад и прочее.

  10. #60

    По умолчанию

    Привет всем. Меня зовут Макс. Я из Строгино.
    Приглашаю всех покататься в этом районе и близлежащих.
    Готов помочь с велокомпьютером, partymouse.
    На этих выходных буду кататься. Так что - пишите.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. КТО НА РЕЧНОМ - ДАВАЙТЕ КАТАТЬСЯ ВМЕСТЕ!
    от зачарованная в разделе Москва.Север
    Ответов: 606
    Последнее сообщение: 04.09.2018, 14:54
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 05.08.2015, 12:32
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.03.2015, 11:02
  4. Кто с Войковской?Давайте устраивать покатушки
    от lebedenok в разделе Москва.Север
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 07.03.2007, 17:04