ДАВАЙТЕ ОПРЕДЕЛИМСЯ!! Кто из Строгино! - Страница 56
+ Ответить
Страница 56 из 88 ПерваяПервая ... 62646515455565758616686 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 876

Тема: ДАВАЙТЕ ОПРЕДЕЛИМСЯ!! Кто из Строгино!

Я поеду. 21:30 на остановке у Алых Парусов считать местом и временем встречи железно?
    Сезон 2005, Эволюция:

Велик из Ашана
    Rock Machine Thunder '05
    Norco Fluid 2 '05
    Norco Atomik '06

пока что можно считать точным!!!!

сегодня рулит RUST
    Flood is good!
    http://vozmi-sobaky.ru

Originally posted by partymouse
    пока что можно считать точным!!!!

сегодня рулит RUST
    по редкостному невезению у меня кончилось вчера бабло на телефоне, так что я тебе не смог свиснуть. Надеюсь вопреки всему вы, как собстна и я, не отправились вплавь на поклонку?

Предлагаю скатать сегодня вечерком.
    Ралли Париж-Дакар неожиданно выиграл российский истребитель "Су-35"!...

Пака красата спасет мир... -
    -... уроды ее пагубят.. 8)

Вот, ёлки-палки! А я вас искал, ждал!.. Приехал туда в полпервого, подъезжал ко всем девушкам на великах и спрашивал: «Вы не говорите по-турецки, случайно?» Это ж надо так подставить!

в аське я не отвечаю????? а ты мне стучался??представлялся???
    Не, я в таких делах больше на телепатию рассчитываю... Типа, сидел, грустно глядя на свой список контактов, и думал: ну когда же, когда же она запросит авторизацию?.. Почему медлит, чего ждёт?..

[τεχνικ]

Originally posted by texnic+--><div class='quotetop'>Цитата(texnic)</div>
    Вот, ёлки-палки! А я вас искал, ждал!.. Приехал туда в полпервого, подъезжал ко всем девушкам на великах и спрашивал: «Вы не говорите по-турецки, случайно?» Это ж надо так подставить!

<!--QuoteBegin-partymouse
    в аське я не отвечаю????? а ты мне стучался??представлялся???
    Не, я в таких делах больше на телепатию рассчитываю... Типа, сидел, грустно глядя на свой список контактов, и думал: ну когда же, когда же она запросит авторизацию?.. Почему медлит, чего ждёт?..

[/b]
    Это где? На поклонке? Да вы ваще камикадзы!!
    Я был более чем уверен, что никто не поедет; либо разъедутся от КМ по домам. Я даже выехать не смог - к 21.00 у нас тут такой ливень был в Щукино-Строгине...

Я сутра при моросящем дожде покатал часок - был весь поуши в грязи - на средней скорости, что может держать вел, брызги с переднего колеса летят точно в рожу, а с заднего колеса - точно в шею (сзади) и спину.
    Так что с меня утречка хватило

Originally posted by Rust-man+--><div class='quotetop'>Цитата(Rust-man)</div>
    Это где? На поклонке? Да вы ваще камикадзы!! Laughing Laughing
    Я был более чем уверен, что никто не поедет; либо разъедутся от КМ по домам. Я даже выехать не смог - к 21.00 у нас тут такой ливень был в Щукино-Строгине...[/b]
    Да, мне, когда мы стояли в начале Косыгина, сообщили, что на Аминьевском идёт неслабая гроза. Нас она накрыла на смотровой. Правда, это было уже сильно позже. А до КМ я доехал под местами моросящим дождиком, вполе пристойно.

<!--QuoteBegin-Rust-man

Я сутра при моросящем дожде покатал часок - был весь поуши в грязи - на средней скорости, что может держать вел, брызги с переднего колеса летят точно в рожу, а с заднего колеса - точно в шею (сзади) и спину. Laughing
    Так что с меня утречка хватило Smile
    Крылья тебе помогут! Летать, может, и не начнёшь, но спину и лицо вполне предохраняют
    [τεχνικ]

Originally posted by texnic+--><div class='quotetop'>Цитата(texnic)</div>
    Originally posted by Rust-man@
    Это где? На поклонке? Да вы ваще камикадзы!! Laughing Laughing
    Я был более чем уверен, что никто не поедет; либо разъедутся от КМ по домам. Я даже выехать не смог - к 21.00 у нас тут такой ливень был в Щукино-Строгине...
    Да, мне, когда мы стояли в начале Косыгина, сообщили, что на Аминьевском идёт неслабая гроза. Нас она накрыла на смотровой. Правда, это было уже сильно позже. А до КМ я доехал под местами моросящим дождиком, вполе пристойно.

<!--QuoteBegin-Rust-man
    Я сутра при моросящем дожде покатал часок - был весь поуши в грязи - на средней скорости, что может держать вел, брызги с переднего колеса летят точно в рожу, а с заднего колеса - точно в шею (сзади) и спину. Laughing
    Так что с меня утречка хватило Smile
    Крылья тебе помогут! Летать, может, и не начнёшь, но спину и лицо вполне предохраняют [/b]
    да, но деньгов нету пока

ДАВАЙТЕ ОПРЕДЕЛИМСЯ!!!!!!!!!Кто из Строгино!
    Давайте. Я.
    "Этот мир от меня так легко не отделается!" © моё

Originally posted by NeVeRh00d+--><div class='quotetop'>Цитата(NeVeRh00d)</div>
    <!--QuoteBegin-partymouse
    ДАВАЙТЕ ОПРЕДЕЛИМСЯ!!!!!!!!!Кто из Строгино!
    Давайте. Я.[/b]

Напиши штоль о себе поподробней.
    Сезон 2005, Эволюция:

Велик из Ашана
    Rock Machine Thunder &#39;05
    Norco Fluid 2 &#39;05
    Norco Atomik &#39;06

Originally posted by Mofo
    Напиши штоль о себе поподробней.
    Вел Jamis Durango Sport 2003 года. Поменяны втулки (Formula -> Shimano Deore XT **-M756) и тормоза (стандартные V-Brake -> Hayes HFX-9 6").

Догадался кто я есть? =))
    "Этот мир от меня так легко не отделается!" © моё

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)