ДАВАЙТЕ ОПРЕДЕЛИМСЯ!! Кто из Строгино! - Страница 39
+ Ответить
Страница 39 из 88 ПерваяПервая ... 929343738394041444969 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 876

Тема: ДАВАЙТЕ ОПРЕДЕЛИМСЯ!! Кто из Строгино!

  1. #381

    По умолчанию

    А что, можно скатать, блинов покушать. И очень хочется познакомиться с народом, живущим в Строгино. От себя обещаю ещё несколько человек, с которыми катаю периодически... Так что можно бальшую кампанию набрать Надо раскатываться, тк в мае/июне планирую в Крым радиалки покатать.

  2. #382

    По умолчанию

    Я пока не обещаю, что сам буду.
    Ближе к делу определимся...
    Кстати, если лед на Москве-реке растает, придется в объезд катить через проспект Маршала Жукова.
    Нет непреодолимых путей и дорог, есть только препятствия затрудняющие движение по ним!

  3. #383

    По умолчанию

    Originally posted by MaxShel
    Кому интересно сообщаю, что 12-13 марта в Серебряном бору на берегу (пляж), с другой стороне р. Москвы от МО Строгино (конечная остановка троллейбуса 21), состоится \"Масленица\". Блины будут!

    БЛИНЫ?????
    Это очень интересно, даже людям не из вашего района)))

  4. #384

    По умолчанию

    Еще там на берегу есть каток(!). Прокат коньков и лыж тоже имеется.
    Нет непреодолимых путей и дорог, есть только препятствия затрудняющие движение по ним!

  5. #385

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Кстати, если лед на Москве-реке растает, придется в объезд катить через проспект Маршала Жукова.[/b]
    Ты имел в виду по Живописной? Там ничего, красиво так, можно и прокатиться. Но я думаю *выглядывает в окно*, лёд не растает. В прошлом году всё Строгино в это время шлялось по заливу

    А на каток я заглядывал давеча, когда по Сербору катал. Ма-аленький он и представляю, скока там будет народу на праздник. Лучше просто покатать, поесть блинов и выпить рюмочку чая...

  6. #386

    По умолчанию

    Так вы на блины не просто так,а на велосипедах?............... :?
    Flood is good!
    http://vozmi-sobaky.ru

  7. #387

    По умолчанию

    Определится все ближе к "Маслянице", кто пойдет и на чем.
    Это же через 2 недели.
    Нет непреодолимых путей и дорог, есть только препятствия затрудняющие движение по ним!

  8. #388

    По умолчанию

    Имхо на подобные мероприятия с большим количеством народа лучше пешком ходить. А если на байках - то разве что так.. на 5 минут заглянуть.
    Лед не растает стопудово, рыбаки на нем до 10-15 апреля тусуются.
    Интересно, во сколько Масленица будет проводиться, можно ли будет успеть вечером?

  9. #389

    По умолчанию

    Привет Строгибайкеры! Давайте определимся пораньше с числом. Я 12,13 работаю, может отпрашусь. Но это, сами поймите, надо делать заранене. Шлём брать? Падать будем?
    Я на солнышке лежу...

  10. #390

    По умолчанию

    Удочку бери, удочку! Рыпп пойдём ловить в залив А если серьёзно, то наверно пойдём пешком блины дегустировать... Хотя рано ещё решать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. КТО НА РЕЧНОМ - ДАВАЙТЕ КАТАТЬСЯ ВМЕСТЕ!
    от зачарованная в разделе Москва.Север
    Ответов: 606
    Последнее сообщение: 04.09.2018, 14:54
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 05.08.2015, 12:32
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.03.2015, 11:02
  4. Кто с Войковской?Давайте устраивать покатушки
    от lebedenok в разделе Москва.Север
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 07.03.2007, 17:04