ДАВАЙТЕ ОПРЕДЕЛИМСЯ!! Кто из Строгино! - Страница 37
+ Ответить
Страница 37 из 88 ПерваяПервая ... 72732353637383942476787 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 876

Тема: ДАВАЙТЕ ОПРЕДЕЛИМСЯ!! Кто из Строгино!

  1. #361

    По умолчанию

    вааапрос: где в митино/строгино/тушино кататься осенью/зимой ?
    на дорогах скользко и сыро, в лесу грязь по колено, парк - замечетельно, но быстро надоедает.
    Merida Matts Sport 700 + Fox Forx Talas RLC

  2. #362

    По умолчанию

    Originally posted by nicetry
    вааапрос: где в митино/строгино/тушино кататься осенью/зимой ?
    на дорогах скользко и сыро, в лесу грязь по колено, парк - замечетельно, но быстро надоедает.
    Я думал ты грязи не боишся. )))
    Осень:
    -Ну если не грязь - остаются только дорожки асфальтовые (какие бы они не были).
    Зима:
    -Серебрянный бор, р. Москва, любые расчищенные, растоптанные дорожки как в черте жилых кварталов, так и вне их пределов.
    Зимой свободы в передвижении меньше даже, чем осенью. Я катаюсь везде, где проехать можно.
    Нет непреодолимых путей и дорог, есть только препятствия затрудняющие движение по ним!

  3. #363

    По умолчанию

    у тебя же под боком замечательный красногорский лесопарк! Там щас грязновато наверное, ну и что с того? Еще есть всяческие деревенские асфальтовые дорожки между Волоколамским и Ленинградским шоссе.
    или вот: http://vgvozdev.narod.ru/bike/2002/opaliha...a-novopetr.html

  4. #364

    По умолчанию

    сомтрела тут недавно велофотки!!!Блин,все -таки как было хорошо!! Хочу летоооооооооооооооооооооо оооооооооооооо (канючит)
    Flood is good!
    http://vozmi-sobaky.ru

  5. #365

    По умолчанию

    Originally posted by partymouse
    сомтрела тут недавно велофотки!!!Блин,все -таки как было хорошо!! Хочу летоооооооооооооооооооооо оооооооооооооо (канючит)
    Скорей бы зима - дождь и грязь поднадоели!
    Нет непреодолимых путей и дорог, есть только препятствия затрудняющие движение по ним!

  6. #366
    tsr
    Guest

    По умолчанию

    Скорей бы зима - дождь и грязь поднадоели! [/quote]

    приветствия всем.. и до весны, рад зреть знакомые все лица.

    Макс, может прокатимся в зимний солнечный денёк, я не забыл!

    all, have a nice day

  7. #367

    По умолчанию

    tsr, Эх ты, мы сегодня всей строгинской бандой (включая Макса) катались по Исаковского. Запостил бы пораньше...
    А можешь рассказать про свой вел, а то я похожий покупать собирался (4500 или 6500). В частности интересует, какой размер.



    Макс, грязь - это прикольно, особенно с твоим двухподвесом. У тебя около дома есть прекрасные грязевые места, я туда почти каждый раз наведываюсь.

  8. #368

    По умолчанию

    Originally posted by tsr
    Макс, может прокатимся в зимний солнечный денёк, я не забыл!
    all, have a nice day
    Я только за!!!
    Нет непреодолимых путей и дорог, есть только препятствия затрудняющие движение по ним!

  9. #369

    По умолчанию

    Originally posted by Putin
    Макс, грязь - это прикольно, особенно с твоим двухподвесом. У тебя около дома есть прекрасные грязевые места, я туда почти каждый раз наведываюсь.
    Да, прикольно! :roll:
    Только потом отмываться-стираться самому и велу надо - много слишком времени отнимает сие мероприятие!
    Нет непреодолимых путей и дорог, есть только препятствия затрудняющие движение по ним!

  10. #370

    По умолчанию

    Originally posted by MaxShel
    Только потом отмываться-стираться самому и велу надо - много слишком времени отнимает сие мероприятие!
    Да... Не ллюблююююююююююююююю! Я когда приезжаю домой, покатавшись как следует, так в ванную хоть вместе с великом залезай!
    Как же это друзья?
    Человек глядит на вишни в цвету,
    А на поясе длинный меч.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. КТО НА РЕЧНОМ - ДАВАЙТЕ КАТАТЬСЯ ВМЕСТЕ!
    от зачарованная в разделе Москва.Север
    Ответов: 606
    Последнее сообщение: 04.09.2018, 14:54
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 05.08.2015, 12:32
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.03.2015, 11:02
  4. Кто с Войковской?Давайте устраивать покатушки
    от lebedenok в разделе Москва.Север
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 07.03.2007, 17:04