ДАВАЙТЕ ОПРЕДЕЛИМСЯ!! Кто из Строгино! - Страница 34
+ Ответить
Страница 34 из 88 ПерваяПервая ... 42429323334353639446484 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 876

Тема: ДАВАЙТЕ ОПРЕДЕЛИМСЯ!! Кто из Строгино!

  1. #331

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by Mad_Rider
    [b]Да, и где-то тут постоянно Partymouse шныряет - вот бы ее поймать и к нам притусовать...
    Flood is good!
    http://vozmi-sobaky.ru

  2. #332

    По умолчанию

    Хммм.... вам будет со мной сложно там ходить - я обсматриваю ВСЕ экспонаты, включая двигатели и разные там клапаны, а не только машины. Собираю кучу прайсов и буклетов.

    А от депресняка - сходи в ближайшую аптеку, купи се ДУОВИТ (почему он - потому что только его я проверял на себе).

    Там красная и синяя таблетки (как в Матрице - но при депресняке выбрать их надо обе). Каждый день глотаешь утром. В течении дня-двух организм пополнит запасы этого всего и ему станет хорошо: у тебя проснется радость к жизни. Я себя от депресняка вылечил, и еще двоих, кто рискнул послушаться подобного совета.

    В них дневная норма витаминов и минералов без лишней химической грязи и добавок. Пей каждый день после еды. Основной эффект: идя по жизни, через проблемы просто перешагиваешь и идешь дальше.

    Стоит в пределах 100 руб. Хватает на месяц.

    Удачи!
    Кто-то когда-то сказал: Когда все вокруг кричат...
    ... - шепчи.

  3. #333

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by Mad_Rider
    [b]to Nicetry: Вот я пока её не откопал эту тусовку, хотя тоже не против влиься... Пока катаю с несколькими знакомыми из Щукино и Строгино...
    Да, и где-то тут постоянно Partymouse шныряет - вот бы ее поймать и к нам притусовать...
    Нет непреодолимых путей и дорог, есть только препятствия затрудняющие движение по ним!

  4. #334

    По умолчанию

    Originally posted by Mad_Rider
    Каждый день глотаешь утром. В течении дня-двух организм пополнит запасы этого всего и ему станет хорошо: у тебя проснется радость к жизни.
    Вот этого добра нам нафиг не надо!
    Лучший способ избавиться от депрессии - это провести время в компании с друзьями. На веле покатать в конце концов.
    И охото тебе эту химию глотать?
    Нет непреодолимых путей и дорог, есть только препятствия затрудняющие движение по ним!

  5. #335

    По умолчанию

    Ни хрена этот ДУОВИТ мне не помогает-пробовала весной!...Может НЕГРУСТИН попробовать?...хмм...
    А на самом деле мне просто нужно что-то особенное....море...солнце.... ... :oops: :roll: 8) 8)


    На выставке я всегда торчу около БМВ и Мерсов и буклеты только у них набираю.....Но вот если ты торчишь у всех машин подряд,то -ДА,нам с тобой не по пути !

    MaxShel : что ж ты меня со всеми познакомить-то пытаешься-то?....
    Flood is good!
    http://vozmi-sobaky.ru

  6. #336

    По умолчанию

    Originally posted by partymouse
    MaxShel : что ж ты меня со всеми познакомить-то пытаешься-то?....
    Не вижу ничего, что могло бы заставить тебя так думать. :arrow:
    Нет непреодолимых путей и дорог, есть только препятствия затрудняющие движение по ним!

  7. #337

    По умолчанию

    Originally posted by MaxShel


    Не вижу ничего, что могло бы заставить тебя так думать. :arrow:
    Ааа,не обращай внимание... :oops:
    Flood is good!
    http://vozmi-sobaky.ru

  8. #338

    По умолчанию

    Originally posted by MaxShel+--><div class='quotetop'>Цитата(MaxShel)</div>
    <!--QuoteBegin-Mad_Rider
    Каждый день глотаешь утром. В течении дня-двух организм пополнит запасы этого всего и ему станет хорошо: у тебя проснется радость к жизни.
    Вот этого добра нам нафиг не надо!
    Лучший способ избавиться от депрессии - это провести время в компании с друзьями. На веле покатать в конце концов.
    И охото тебе эту химию глотать?[/b]
    Во-первых ты за всех не говори. За себя говори. Во-вторых то, что ты сказал, называется ничем иным как БЕЗГРАМОТНОЙ ОТСЕБЯТИНОЙ :evil:

    Я УВЕРЕН на 100% что ты НИЧЕГО не знаешь о составляющих каждого продукта, о том что организму человека надо, в каких количествах; что ему не надо и что есть химия, а что не химия! :evil:

    Во-вторых ты НЕ ЗНАЕШЬ что такое депрессия, каких типов она бывает и куда она может человека затащить! :evil: И при этом даже 100 тыс. долларов в кармане счастья не принесут!

    Извини за жесткость но я не переношу когда какой-то чел свою безграмотность выдаёт за истину, да еще тем самым выставляет дураками тех, кто ЗНАЕТ что говорит. И за свои слова я, между прочим, ОТВЕЧАЮ.

    Думаешь будешь крутить педали, есть много и не курить, то доживешь до 60 лет здоровым?? А то что организму твоему нужны для этого условия, ты не в курсе? То, что твои суставы при этом должны хорошо работать и смазываться; пищеварение и мозговая деятельность быть в норме, тебе не важно??

    Для тех, кто в танке:
    Углеводы - работа мозгов, они же - топливо организма.
    Белки - строительный материал в основном мышц.
    Жиры - запасы топлива, сохранение внутреннего тепла.
    Витамины (это НЕ ХИМИКАТЫ) - пищеварение, смазка суставов, волосы, кожа, глаза и т.д.
    Минералы - скелет, кожа, волосы, зубы... и так далее.

    Ну что, млин... еще кто-нибудь хочет сказать что нам это не надо? :?: :!: :!: :!:
    Кто-то когда-то сказал: Когда все вокруг кричат...
    ... - шепчи.

  9. #339

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by partymouse
    [b]Ни хрена этот ДУОВИТ мне не помогает-пробовала весной!...Может НЕГРУСТИН попробовать?...хмм...
    А на самом деле мне просто нужно что-то особенное....море...солнце.... ... :oops:
    Кто-то когда-то сказал: Когда все вокруг кричат...
    ... - шепчи.

  10. #340

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by Mad_Rider
    [b]
    Во-первых ты за всех не говори. За себя говори. Во-вторых то, что ты сказал, называется ничем иным как БЕЗГРАМОТНОЙ ОТСЕБЯТИНОЙ :evil:
    Нет непреодолимых путей и дорог, есть только препятствия затрудняющие движение по ним!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. КТО НА РЕЧНОМ - ДАВАЙТЕ КАТАТЬСЯ ВМЕСТЕ!
    от зачарованная в разделе Москва.Север
    Ответов: 606
    Последнее сообщение: 04.09.2018, 14:54
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 05.08.2015, 12:32
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.03.2015, 11:02
  4. Кто с Войковской?Давайте устраивать покатушки
    от lebedenok в разделе Москва.Север
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 07.03.2007, 17:04