ДАВАЙТЕ ОПРЕДЕЛИМСЯ!! Кто из Строгино! - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 88 ПерваяПервая 123458133353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 876

Тема: ДАВАЙТЕ ОПРЕДЕЛИМСЯ!! Кто из Строгино!

  1. #21

    По умолчанию

    Веселуха,веселуха!!!!!!!!
    В нашей деревне Строгино одни бетонные дороги и закрытые ворота,куда мы все пытаемся вписаться!!!!Так что неопытным к нам лучше не приезжать!!!! хехехе :D :D

  2. #22
    tsr
    Guest

    По умолчанию

    Originally posted by partymouse
    Веселуха,веселуха!!!!!!!!
    посоветуй, где ремонтируешь своего коня? чтобы качественно и недалеко...

  3. #23

    По умолчанию

    Боюсь что при попытке проехать через закрытые ворота никакой опыт не поможет. Исключение наверное составляет случай когда опыт просто не позволит делать ошибки и заставит эти ворота объехать. Ну а бетонные дороги это для меня бывшего шоссейника явно не проблема. Карта кстати очень не плохая, сразу видно где можно улететь по полной программе.

  4. #24

    По умолчанию

    я в картах плохо разбираюсь.........даже не поняла где там че находится............... :oops: :oops: :roll: :roll:
    Срочно нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  5. #25

    По умолчанию

    :oops: Моему коню всего лишь 1 месяц....я его еще не ремонтировала....Воть!!!Прос о пока тряпочкой протираю чтобы чистенький был..хотя там уже царапины всякие имеются... 8) Думала,что буду тихонечко кататься,а оказалось что со временем смелее становишься...и вписываешься не туда куда надо!!! :D :D :D

  6. #26
    tsr
    Guest

    По умолчанию

    Originally posted by partymouse
    я в картах плохо разбираюсь.........даже не поняла где там че находится............... :oops: :oops: :roll: :roll:
    Срочно нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    может ты и не из Строгина вовсе? я думаю что все кто на коне, там побывали, и с картой родного района проблем даже у ребёнка не возникнет, особенно если это - фотография.. дорог тут не так много, пешеходу не заблудиться.. подозрительна ты мне однако.. who are you, and where are you from? :?

    всем - справа внизу фотки "кишка", упрётесь в бетонку, по ней до конца, объезд справа вдоль забора, там и машины ездют, далее до конца обозревая окресности... :roll:

    tsr

  7. #27

    По умолчанию

    Originally posted by partymouse
    У-ти какие мы!!!!
    Дык такую дЭушку как я надо прям сразу хватать и селить в эти самые роскошные апартаменты!!! Не раздумывая!!! бдыбдыбыд :D :D
    Ну если такая самореклама, то предлагаю Вам супер-пупер девчонка разместить здесь свою фотку и тогда у всех встанет всё на свои места! Тем самым ускорив свое переселение в ЦАО...Воть. 8)
    Скидка 7% на LumenHouse.Ru - "velomania.ru", ввести в корзине и нажать пересчитать.
    Подписывайтесь на нас в соцсетях
    Facebook, Вконтакт, Google+, Instagram, YouTube

  8. #28

    По умолчанию

    Дык из Строгина я,из Строгина!Что за подозрения?! 8)
    Живу на Кулакова!!Но катаюсь просто обычно до Строгинского моста !!
    :D :D

  9. #29

    По умолчанию

    oooops!!!!!При внимательном рассмотрении я даже свой дом нашла на карте и маршрут своих обычных покатушек!! :!: !!Во как!!!!

    Спасибки за карту!!!Надо бы ее распечатать!!!

  10. #30

    По умолчанию я из СЗАО ;)

    про бетонку и троице-лыково ОЧЕНЬ интересно...
    только на карте с трудом понимаю где что....
    где тут ориентиры ? строгинский мост или хоть что-то...как попасть на бетонку,через какую улицу...?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. КТО НА РЕЧНОМ - ДАВАЙТЕ КАТАТЬСЯ ВМЕСТЕ!
    от зачарованная в разделе Москва.Север
    Ответов: 606
    Последнее сообщение: 04.09.2018, 14:54
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 05.08.2015, 12:32
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.03.2015, 11:02
  4. Кто с Войковской?Давайте устраивать покатушки
    от lebedenok в разделе Москва.Север
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 07.03.2007, 17:04