ДАВАЙТЕ ОПРЕДЕЛИМСЯ!! Кто из Строгино! - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 88 ПерваяПервая 12347123252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 876

Тема: ДАВАЙТЕ ОПРЕДЕЛИМСЯ!! Кто из Строгино!

  1. #11

    По умолчанию

    :D гы гы гы Ой,хватайте меня тогда прям с моим лисапедом!!!И селите меня на новое место где много покатальщиков живет !!!!
    Я без моего лисяпеда теперь никуда!!!!!!!!!!!!!!!!! Он тоже достоин роскошных апартаментов!! хехех

  2. #12
    Веломаньяк
    Байк
    Kona Stinky Deelux
    Адрес
    Планета Земля, страна Россия, город Москва, район СВАО
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    угде хватать? скажите точно
    kon Keicy Raibek

  3. #13
    tsr
    Guest

    По умолчанию

    Originally posted by partymouse
    Ой,хватайте меня тогда прям с моим лисапедом!!! И селите меня на новое место где много покатальщиков живет !!!!
    Я без моего лисяпеда теперь никуда!!!!!!!!!!!!!!!!! Он тоже достоин роскошных апартаментов!! хехех
    я тута.. того.. этого... из Строгина значит буду сам.. тока я временно "откатался", - дюже лихо навернулся в воскресенье, весь что то дерево ободанное медведями за заливом.. и грудь счас - не вдохнуть-не выдохнуть, сижу и с грустью гляжу на своего конягу(Trek 4900D), и понять пытаюсь чем я его так разгневил.. уууу... тоска, а выть неможу.. здоровье усё растеряно о бетонную дорогу за заливом... уууу..... :cry:

    но не далее чем завтрева, други обещали мня свезти до рентгену, авось пронесёт и тогда мы катнёмся коли не пропадёт желанье, за подробностями пиши на мыло, и хто знаеть каковы пути и судьбы наши.. глядишь, и... :o

    tsr

  4. #14

    По умолчанию

    Selam!Прими ты и твой лисяпед мои искренние соболезнования!У меня у самой Trek 4300 и когда в последний раз каталась,то буквально все люди прям под колёса сами мне бросались.Но мой Трэкуша меня не подвел и не позволил врезаться в этих Камикадзе.
    А хде это Вы,уважаемый, за заливом-то катались, и прошу показать мне эту бетонную дорогу хде Вам "посчастливилось" растерять все Ваше драгоценное здоровье.Надеюсь оно восстановится и коняка Ваш перестанет на Вас дуться и прокатит с ветерком!! :D :D :D :D :D :D :D :D

  5. #15

    По умолчанию

    " угде хватать? скажите точно "

    Хде,хдЕ??!!!!Ни Хде,а за ЧТО хватать!! :D За колёса можно схватиться и пару кругов сделать!!! гигигиг

  6. #16
    Веломаньяк
    Байк
    Kona Stinky Deelux
    Адрес
    Планета Земля, страна Россия, город Москва, район СВАО
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    за колеса не интересно :cry:
    kon Keicy Raibek

  7. #17

    По умолчанию

    А за что ты предлагаешь????!!!!!!!!!!! :roll: :roll: :roll: :D

    Не уж-то за это.....ну,то самое...причинное место....-РУЛЬ называется!!! ??

  8. #18
    tsr
    Guest

    По умолчанию

    Originally posted by partymouse
    А хде это Вы,уважаемый, за заливом-то катались, и прошу показать мне эту бетонную дорогу хде Вам \"посчастливилось\" растерять все Ваше драгоценное здоровье.Надеюсь оно восстановится и коняка Ваш перестанет на Вас дуться и прокатит с ветерком!! :D :D :D :D :D :D :D :D
    пытаюсь приспособить фотку Строгина, не знаю выйдет ли..(600кб), если смотреть в правый нижний угол, там тонкий такой перешеек, он потом разделяется на три части, в начале там бетонная дорожка вдоль реки, и по пути обратно трудно(просто невозможно!) устоять против того чтобы как следует разогнаться, и.. результат - не только на лице, но везде и повсюду, особенно если "удод" какой кидается под колёса..

    а вот и ссылка на эту фотку, если не закачается файл:
    http://kozar.narod.ru/Strogino/strogino199-.jpg
    там уже разные съезды имеются, но самый лучший - всё по прямой бетонке до ворот(обычно закрытых), и вправо объезд, а там, как объедете.. не пожалеете вобщем, как и не в Москве вовсе.. чудное место, Троице-Лыково на другой стороне, езжайте до конца, но лучше не одна, народу там даже в погожий день почти нет, а среди тех кто есть, по моему разумению весьма велик процент "нездоровых личностей" - я там люблю купаться в одиночестве, и пару раз засёк "блеск нездоровых глаз", а уж я не представляю для них интереса(хочется верить!), быть может мой платок небеного оттенка сушившийся в этот момент на велике вызвал реакцию, теперь езжу с платком "в тёмных тонах"

    так что.. не грустите, в Строгино есть где и кем прокатиться! 8)

  9. #19
    tsr
    Guest

    По умолчанию

    карта

  10. #20

    По умолчанию

    Похоже в строгино полная веселуха. Может и вправду сгонять туда.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. КТО НА РЕЧНОМ - ДАВАЙТЕ КАТАТЬСЯ ВМЕСТЕ!
    от зачарованная в разделе Москва.Север
    Ответов: 606
    Последнее сообщение: 04.09.2018, 14:54
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 05.08.2015, 12:32
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.03.2015, 11:02
  4. Кто с Войковской?Давайте устраивать покатушки
    от lebedenok в разделе Москва.Север
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 07.03.2007, 17:04