ДАВАЙТЕ ОПРЕДЕЛИМСЯ!! Кто из Строгино! - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 88 ПерваяПервая ... 58910111215204060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 876

Тема: ДАВАЙТЕ ОПРЕДЕЛИМСЯ!! Кто из Строгино!

  1. #91

    По умолчанию

    Originally posted by suhar
    :shock: Дерты енто такие аккуратные кучки земли, похожие на горбы верблюда, на которых мочишь всякие кренделя :D , а дропы энто такие обрывы, с которых прыгаешь и тоже выделываешь всякие кренделя, очень захватывающе.
    Привет! У тебя какой велосипед (BMX)?
    Ты что экстримальное катание предпочитаешь?

  2. #92

    По умолчанию

    Не у меня spesialized p3 предпочитаю стрит, дерт, в меньшей степени dropping.
    -=Russbike community=-

  3. #93
    Веломаньяк
    Байк
    Kona Stinky Deelux
    Адрес
    Планета Земля, страна Россия, город Москва, район СВАО
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    так учись. поднимать переднее колесо, и заднее, а также прыгать очень в городе помогает, на бордюры же лучше не заежать, теряя скорость а потом силы при разгоне, а запрыгивать.
    kon Keicy Raibek

  4. #94

    По умолчанию

    давайте для начала просто по асфальту пошуршим ? ну или по дёрту почавкаем... как на счёт след субботы ?
    Merida Matts Sport 700 + Fox Forx Talas RLC

  5. #95

    По умолчанию

    Привет всем еще раз!!Так на счет след субботы вроде тут многие не против на каскадеров в Тушино съездить??!!Или я не права!!???
    Короче,в субботу,если погода не подведет,то надо будет покататься обязательно!И не важно куда!Позже решим!
    8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)
    И научите меня всяким неприличным вещам.... типа,поднимать руль и запрыгивать на бордюры!! :D А-то я обычно просто с велика слезаю и перетаскиваю его,если бордюр нууу ооочень высокий... :oops:

  6. #96

  7. #97

    По умолчанию

    [quote]Привет всем еще раз!!Так на счет след субботы вроде тут многие не против на каскадеров в Тушино съездить??!!Или я не права!!???

    Конечно права!
    Я "За" двумя руками!

  8. #98

    По умолчанию

    так "на каскадеров в тушино" или "покататься" ? имхо это разные вещи
    Merida Matts Sport 700 + Fox Forx Talas RLC

  9. #99

    По умолчанию

    Значит так!Предлагаю в субб просто на каскадеров заехать:мигом посмотреть и умчаться кататься дальше! По-моему так будет лучше всего!

    ЗЫ мляя,ща тока понедельник!!Мы еще много раз все передумаем и переговорим!так что предложения еще принимаются!! 8) 8) 8)

  10. #100

    По умолчанию

    Originally posted by Corratec
    tо garry72

    конечно надо вместе)))) может мы встретились в субб? в строгино группа,едущая навстречу нам,сигналила маленьким звоночком) желтый байк трек вроде...
    Очень просто через "Алые паруса" до ближайшего метро потом через дорогу в лесу ведущую на Волоколамку, ну а там буквально пару километром. Второй вариант смотреть шоу с другого берега(правда далековато получается) это паралельно МКАДу через серию озер по парку.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. КТО НА РЕЧНОМ - ДАВАЙТЕ КАТАТЬСЯ ВМЕСТЕ!
    от зачарованная в разделе Москва.Север
    Ответов: 606
    Последнее сообщение: 04.09.2018, 14:54
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 05.08.2015, 12:32
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.03.2015, 11:02
  4. Кто с Войковской?Давайте устраивать покатушки
    от lebedenok в разделе Москва.Север
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 07.03.2007, 17:04