Тур Клёново: групповая гонка 120км и 100 км для опытных велосипедистов и новичков.
+ Ответить
Страница 1 из 11 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 102

Тема: Тур Клёново: групповая гонка 120км и 100 км для опытных велосипедистов и новичков.

  1. #1

    По умолчанию Тур Клёново: групповая гонка 120км и 100 км для опытных велосипедистов и новичков.

    Тур Клёново http://tourdeklenovo.ru/ Групповая гонка 120км (6-ть кругов) и 100км (5-ть кругов) для опытных велосипедистов и новичков.

    1. Программа:
    ▪ суббота 27 августа 120км (6 кругов по 20 км) – мужской зачет
    ▪ суббота 27 августа 120км (6 кругов по 20 км) – женский зачет

    2. Категории участников:
    ▪ "мужской зачет"
    ▪ "женский зачет"

    3. Регламент:
    ▪ 27 августа общий старт в 9:00

    Начало регистрации 8:00. Пожалуйста, приезжайте заблаговременно, чтобы успеть получить номер и проверить техническое состояние велосипеда.
    Просьба не опаздывать. Старт будет дан без задержек – в 9:00!

    4. Награждение призами и медалями:
    * Абсолютный победитель – специальный приз от организаторов.
    ▪ Победители и призеры в каждой категории – медали.

    5. Регистрация и контакты:
    ▪ предварительная онлайн-регистрация. Зарегистрироваться: https://tour-de-klenovo.timepad.ru/event/364473/
    * тел: 89150406605
    * Email: stfn@yandex.ru
    ▪ лимит участников 120 человек

    6. Стартовый взнос и оплата:
    ▪ 800р — по предварительной регистрации. Оплата на месте.
    ▪ 1000р — в день старта, при наличии свободных мест

    7. Место старта и как добраться:
    ▪ по Варшавскому шоссе, левый поворот на указателе «Клёново» (примерно 35км от МКАД),
    далее прямо до места старта остановка автобуса п.Жохово.
    ▪ есть способ добраться на электричке, также ходит рейсовый автобус от Подольска прямо до места старта.

    Координаты GPS:
    Широта 55°16′55″N (55.281825)
    Долгота 37°23′36″E (37.393452)
    Если у вас яндекс-навигатор просто введите координаты в строке поиска через пробел: 55.281825 37.393452

    8. Требования к участникам:
    Исправный велосипед, шлем
    Гонка групповая, поэтому участие на разделочных велосипедах и с использованием аэробаров (лежаков) – запрещено.

    9. Дисквалификация:
    Категорически запрещен выезд на полосу встречного движения. Нарушение ведет к дисквалификации и снятию участника с гонки.
    Выбрасывание мусора (упаковки от гелей и т.д.) на трассе запрещено. Мы бережем природу и уважаем местных жителей. Нарушение ведет к дисквалификации и снятию участника с гонки.
    Последний раз редактировалось stmet85; 20.08.2016 в 14:11.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для skiman1985
    Байк
    Specialized Tarmac S-Works SL6, Specialized Epic Expert AXS
    Адрес
    МО, г. Руза
    Сообщений
    1,466

    По умолчанию

    Вот я может чего-то не понимаю, но чем обоснован такой размер стартовых? Был на одном из стартов, поэтому немного представляю картину. Ни воды/печенья после гонки..... да вообще ничего, кроме косых протоколов. Может часть стартовых отчисляется в бюджет сельского поселения как благотворительный взнос за то что позволяют проводить? Мне, как человеку катающему в кантри, это вообще дико. Там понятно, трассу нужно соорудить, скорая, туалеты, разметка, питание(как правило на всех стартах разнообразное питье/еда всегда есть). А тут если грубо прикинуть - решили приехать потренироваться, а заодно еще и бабок слупить. Ах да, забыл...машина сопровождения.............про призы даже не говорю, потому что эта малая часть от стартовых

    Поправьте меня, если что-то сказал не так
    VeloRuza

  3. #3
    Пилот велолимузина Аватар для MUTbKA
    Байк
    Colnago CLX 2.0 | Cannondale Slice RS | Duratec BigBang R9
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    6,447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skiman1985 Посмотреть сообщение
    Вот я может чего-то не понимаю, но чем обоснован такой размер стартовых?
    Балансом спроса и предложения. Как всегда и везде.

  4. #4

    По умолчанию

    skiman1985,
    сразу видно вы не триатлонист, и этот спорт не для вас.
    Что стоит человеку потратить 1к на гонку?! И какая разница что и так уйдет пол дня и бензин?!
    Это все суета.
    Ну подумаешь купят ненужной воды/соков, может изотоника.
    Хотя кто на гонку использует "чужой" изотоник/гели/батончики, это же ужас, хотя везде лес...
    Ну протокол вывесят через 4 дня, надо ноубук новый купить - эксель плохо считает.
    Опять же люди же стараются, время свое тратят.
    Хотя нет.
    Это же все ради искусства, так что мы еще должны остаемся, несите пожертвования.
    Умножим 50*800. Неплохо да?
    Простите, а первый приз это 105 группсет?
    НЕ проходите мимо.
    Есть пачка людей которые устраивают бесплатные треньки, или просто сами катаются.

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для skiman1985
    Байк
    Specialized Tarmac S-Works SL6, Specialized Epic Expert AXS
    Адрес
    МО, г. Руза
    Сообщений
    1,466

    По умолчанию

    Просто для меня это дико, сам организовывал соревнования да и так знаю что местные кантрийные крупные команды за счет проведения эвентов далеко даже в ноль не выходят, а тут чистой воды срубание бабок.
    VeloRuza

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию



    Цитата Сообщение от skiman1985 Посмотреть сообщение
    Просто для меня это дико, сам организовывал соревнования да и так знаю что местные кантрийные крупные команды за счет проведения эвентов далеко даже в ноль не выходят, а тут чистой воды срубание бабок.

    какие ж это бабки???
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skiman1985 Посмотреть сообщение
    Поправьте меня, если что-то сказал не так
    Поправляю. Там еще и нереально опасно от такой совершенно неорганизованной группы и не позволяющей сразу сделать просев трассы. А скорой помощи - нет.

    Мне в прошлый раз понравилось

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skiman1985 Посмотреть сообщение
    Просто для меня это дико, сам организовывал соревнования да и так знаю что местные кантрийные крупные команды за счет проведения эвентов далеко даже в ноль не выходят, а тут чистой воды срубание бабок.
    Я с вами полностью согласен, по всем пунктам и сам ещё могу парочку добавить. НО...порядок цен это дело спроса. И самое главное, почему я не буду перечислять все минусы, так это то, что никто не мешает вам сделать то же самое. То есть если вы видите в этом финансовую выгоду, то почему самому не организовать платный заезд без всего. Если хотите сделать добро, то можно сделать платный заезд со всеми ништяками (и всё равно в плюсе остаться, кстати). А если просто жалко денег за "вместе покататься", то просто не приезжайте. Мне кажется это справедливо.

    И да, я уже зарегистрировался)

  9. #9

    По умолчанию

    1000 что-бы рисковать здоровьем! Охринеть можно.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от O1eg Посмотреть сообщение
    1000 что-бы рисковать здоровьем!
    Да!!! Лучше бесплатно дома на диване, и здоровье целее будет
    Не понимаю что вы так возбудились. Не хочешь- не плати. Я уже писал -мы платим за собственную пассивность. Все кому надо-знают Клёновский круг,
    собрались встали поехали финишнули Первые три места сами разберуться кто какой- остальные уже не важно. По субботам в 10, без всяких объяв.
    Так нет вам свисток нужен, бананы на финише, водичка халявая- а потом -ДОРАГААА...
    Да разделку провести это определённые сложности, ну а группу то, тем более без перекрытия
    Собрались человек 10-15, а больше для тренировки и не надо.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.08.2016, 15:47
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.07.2016, 12:27
  3. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 19.07.2016, 16:12
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2016, 19:01
  5. Ответов: 116
    Последнее сообщение: 03.06.2016, 00:07