31.08-01.09.19 Сляднево (Киевск. ж/д) - Можайск, ПВД2Д, 140 км с кружевами и неспешно - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 94

Тема: 31.08-01.09.19 Сляднево (Киевск. ж/д) - Можайск, ПВД2Д, 140 км с кружевами и неспешно

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    Проход там есть но
    Мы пойдем другим путем.

    Вероятно. А также непонятно когда. Впрочем, в отличие от НС, ВИ никогда не говорил о сроках.

    На самом деле, можно туда заехать и поискать/поспрашивать проход от в/ч на Стреево без полей свиновывоза, но вероятность пройти там представляется низкой. А в те туманные поля я не поеду, не хочу потому что. Слава Стасу, за опыты, и потому что вероятно его группа опубликовала на яндекс.картах фотки этого прохода и поисков других вариантов прохода там же. Они многое объясняют. Поэтому планируется крюк через Маланьино. Но на самом деле это все мелочи.

    А дело в том что таки хочется заделать общедоступный двухдневный маршрут Белор. ж/д - Николо-Ленивец с осмотром 2-3-4 часа - Киевская ж/д. Это сверхзадача.

    Существующие от Вязьмы на 210-220-200 км имхо великоваты или для общедоступного напряжны. На отрезке Вязьма - НЛ не наблюдаю прелестей, обязывающих кусок не выбрасывать.

    Набросал нечто на 160 км. Внимание: маршрут 100% рисованный.

    Вот по в/ч - Стреево уже яснее, еще раз спасибо. Буду рад дальнейшим комментам.
    Последний раз редактировалось управдом; 13.06.2017 в 12:50.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от управдом Посмотреть сообщение
    Ну, от Передела на юг как минимум больше полдороги выглядит проезжаемой, до Филатово-Семёно, а вото дальше 5 км до Заворыкино это да, вопрос.
    Не вопрос. Есть трек "Кременское кольцо", через Тараканово, а от него до Заворыкино колея. Я думал ты хочешь по насыпной дороге от Передела ехать, о ней я тебе и рассказывал. А через Тараканово запросто. Там храм старообрядческий, покажешь всем.
    Года уже не те и медленно встаёт.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    храм старообрядческий, покажешь
    Фотки есть на викимапии. Это рядом, да, хотя и не совсем по дороге, которая по ЛЭП. Но возможно загляну конечно.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от управдом Посмотреть сообщение
    Фотки есть на викимапии. Это рядом, да, хотя и не совсем по дороге, которая по ЛЭП. Но возможно загляну конечно.
    Там есть дорога?
    Года уже не те и медленно встаёт.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    Там есть дорога?
    Вот и посмотрим Дорогу по плановому маршруту на участке Семено-Заворыкино рисует викимапия и гуглоснимки, да и яндекс-снимки. Дорогу по ЛЭП Семено-Таракановка еще и гуглокарты. Танкобан 6 рядов, конечно
    Последний раз редактировалось управдом; 14.06.2017 в 12:07.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от управдом Посмотреть сообщение
    Вот и посмотрим Дорогу по плановому маршруту на участке Семено-Заворыкино рисует викимапия и гуглоснимки, да и яндекс-снимки. Дорогу по ЛЭП Семено-Таракановка еще и гуглокарты. Танкобан 6 рядов, конечно
    Там ЛЭП 380в. 3ф. не широкая, для одиной колеи, а викимапия сама ничего не рисует. Жми -редактировать,-дороги улицы,-свойства,-автор. Откроется анкета. Спроси у него зачем он нарисовал там дорогу. А лучше сначала съезди туда, а потом спроси, вопрос зазвучит убедительнее.
    Года уже не те и медленно встаёт.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    Там ЛЭП 380в. 3ф. не широкая, для одиной колеи, а викимапия сама ничего не рисует. Жми -редактировать,-дороги улицы,-свойства,-автор. Откроется анкета. Спроси у него зачем он нарисовал там дорогу. А лучше сначала съезди туда, а потом спроси, вопрос зазвучит убедительнее.
    Редактировать-спросить - регистрироваться надо, а я не люблю. Любая информация всегда не является 100% достоверной. Хотя бы потому что все преходяще, и только музыка вечна. Но к познанию истины ведут три пути, - размышление, подражание, и опыт. Насколько я помню, опыт не считался оптимальным

    Короче, космоснимки-то уж никто не рисовал. А 6 танков там пройдут, я щитаю.

  8. #38
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от управдом Посмотреть сообщение
    На отрезке Вязьма - НЛ не наблюдаю прелестей, обязывающих кусок не выбрасывать.
    Вот тут не согласен. От Замыцкого и далее вдоль Угры все очень симпатично.
    Но Вариант с началом в Бородино подкупает простотой заброски (хотя, дальше Можайска уже стало не так просто, как раньше)
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexxT Посмотреть сообщение
    От Замыцкого и далее вдоль Угры все очень
    Ну вот скажи мне пожалуйста, что там такого особенного, чего нет например на Угре в р-не НЛ и ниже, или на Протве и др.? Массивы реликтового можжевельника и скалы? Те же сосенки и речки в песках, пустоши. Нет, я согласен, что 100 км красоты лучше чем 50 км красоты, но это отличие количественное, а не качественное, и для укладки в спокойные два дня, да с долгим осмотром НЛ нужны жертвы, да.

    Хотя, вполне может быть что я чего-то не знаю ...

    Интересен вот мне, в части хорошо ли нарисовал я, кусок маршрута между Медынью и Мятлево, да и дальше до Острожного. Там/так катался кто?

  10. #40
    Диванный Сусанин Аватар для Dronn7
    Байк
    Бегемот с тату
    Адрес
    Алкоголицыно
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    От Острожного только до железки ездил и дальше по грейдеру на Кондрово, там всё проезже. Грунтовку по треку не помню, не обращал внимания.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 10.03.2015, 12:06
  2. 22.01.12: Зимнее Бородино (Уваровка - Можайск - Шаликово, ~55)
    от ГанцАккерман в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.01.2012, 21:35
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.09.2010, 13:56
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.08.2010, 14:48
  5. ПВДБ2Д Можайск (Бородино, водохранилище) 21-22.10
    от Андрей Юрьевич в разделе Покатушки
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.10.2006, 03:04