Метро и НЕскладные велосипеды! Как? Где? Зачем? - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 251 ПерваяПервая ... 510131415161720254565115215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 2501

Тема: Метро и НЕскладные велосипеды! Как? Где? Зачем?

  1. #141
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Eug @ 25.07.2008 15:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    на Белорусской меня даже со снятым колесом не пустили!!!

    Всегда считала себя стройной и красивой... Может, надо было в вечернем платье ехать на веле?[/b]
    В какой из входов пыталась зайти? Всегда пускают на радиальную, которая в торце вокзала около моста. Остальные не пробовал.


  2. #142
    продаю байк и кучу мелочи Аватар для Jolie
    Байк
    Мерида TFS 300D'08
    Адрес
    США, Портланд, Орегон
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(CrYNeoN @ 25.07.2008 15:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Меня пускали на белоруской без снятия колеса и 2-го билета. Может там только для красивых парней или тебе попалась суперстервозная метробабушка?[/b]
    Похоже, попавшаяся мне метробабушка снисходительна именно к молодым людям.

    Dmlter
    попытки войти были на радиальную, примерно в 13-30 (как раз тогда я везла свежекупленный байк из магазина домой). Может быть, причина в том, что в обед там и так было много народу... Кто ж теперь нам правду скажет?


  3. #143

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(CrYNeoN @ 25.07.2008 15:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    NO_LIMITS В чём-то с тобой согласен, но при этом сам иногда катаю. Мой чехол весит сам 1кг+ 17кг. Чтобы запихнуть в него надо снять колесо (5 болтов), и получается 18кг в виде огромной сумки, с которой гораздо сложней маневрировать, чем с велом, который на моей безлюдной по выходным ветке можно куда и как угодно. + Таксать портфель и пристёгнутый к нему мегаскафанд и шлем очень сложно, а доехать до воробьёвых от щёлковской дело долгое...[/b]
    Это твои проблеммы! Люди то при чем? Девушки, женщины в светлых юбках в переполненых вагонах уставшие с работы, а ты отдыхать и фанится едишь. Не понимаю короче. Тябя не посещали мысли в маршрутку залазить с велосипедом? А почему? B)

  4. #144
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Eug, видимо. В метро с байком езжу либо рано утром, либо поздно вечером, когда людей практически нет.

    <div class='quotetop'>Цитата(NO_LIMITS @ 25.07.2008 16:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Это твои проблеммы! Люди то при чем? Девушки, женщины в светлых юбках в переполненых вагонах уставшие с работы, а ты отдыхать и фанится едишь. Не понимаю короче. Тябя не посещали мысли в маршрутку залазить с велосипедом? А почему? cool.gif[/b]
    Что-то ты в какую-то крайность ударился...Штрафы по 10000, переполненные вагоны... Здесь обсуждается проход в "пустое" метро или при крайней необходимости. Какие-то двойные стандарты - велосипеды не пускают, потому что многие велосипедисты тихие и скорее всего пойдут восвояси. А вот бомжи, попрошайки и торгаши в метро почему-то болтаются.
    А уж сравнение метро с маршруткой нелогично(кстати, в маршрутке можно полностью выкупить все места, погрузить байк и поехать).
    В электричках проезд разрешен(за плату), а в метро нет. Почему? Вид транспорта очень похож, и там и там ездит женщины и девушки в светлых юбках. Кстати, мужчины тоже в светлой одежде ходят, но ты же рыцарь гетеросексуальной ориентации, поэтому упоминаешь только женский пол.


  5. #145
    Веломаньяк Аватар для CrYNeoN
    Байк
    Было но прошло
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), ул Байкальская
    Сообщений
    4,154

    По умолчанию

    NO_LIMITS Хм ну глупый вопрос, поэтому" B) "мог-бы не ставить. Мой туда просто не влезет.

    По поводу моих проблем. Выезжай на щёлковской шоссе в 18 в пятницу и езжай в любом направлении. Там полно мест где нельзя проехать по дороге, т.к. машины вплотную прибиваются к бордюру. Следовательно надо выезжать на тротуар, а там те-же бабушки и девушки+такое-же нарушение правил как провоз вела в метро.

    Поэтому ограниченность твоего мышления-это твои проблемы, а проезд велосепедиста из точки а в точку б по Москве проблема этого велосепедиста.

  6. #146

    Exclamation

    <div class='quotetop'>Цитата(NO_LIMITS @ 25.07.2008 15:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Будь моя воля сделал бы штраф 10.000 рублей за велосипед в метрополитене с изыманием велосипеда до оплаты (приноса квитанции)!!!
    Хочешь лезть в вагон-разбери и в чехол!!! и то бы еще ужесточил по габбаритам правила перевозки поклажи!!!![/b]
    и ЭТО говорит чел с ником NO_LIMITS... жжож!

    в метро езжу регулярно -- во Крыла на другой край Москвы крайне утомительно добираться, чтобы еще потом по трассе вкручивать... под вечер с устатку тоже не всегда по кайфу через полгорода ломить, особливо, ежели назавтра рано вставать. в метро пускают без проблем -- иногда даже за 1 билет. стабильно НЕ ПУСКАЮТ: на Парке Победы. единожды было такое, что не пустили подряд 6 раз: на Крылатском, Молодежке и Кунцеве (везде по 2 входа)! но я не обломался и доехал до Киевской...

    а в маршрутке я ездил с велом, правда, лишь единожды -- поздно вечером возвращался с загородного фестиваля.
    заплатил за 1 (одно) место -- т.е. за себя. а маршрут, кстати сказать, отнюдь не пустой был! но люди не жужжали.


  7. #147
    Веломаньяк Аватар для CrYNeoN
    Байк
    Было но прошло
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), ул Байкальская
    Сообщений
    4,154

    По умолчанию

    slovaque Думаю дело не в людях, а конкретно твоём с ними общении. Если начать хамить, то и люди к тебе так-же отнесуться, а если делать всё обыдено и не доставлять никому по возможности неудобства, то и негатива не будет.

  8. #148

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(NO_LIMITS @ 25.07.2008 15:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Будь моя воля сделал бы штраф 10.000 рублей за велосипед в метрополитене с изыманием велосипеда до оплаты (приноса квитанции)!!!
    Хочешь лезть в вагон-разбери и в чехол!!! и то бы еще ужесточил по габбаритам правила перевозки поклажи!!!![/b]
    Зачем же так жестоко? Чем Вам насолили велосипедисты?
    Всё хорошее в жизни либо незаконно, либо развратно, либо ведет к ожирению....


    http://www.forum-lines.ru/rez/lano4ka.gif       http://beneficium.ru/pbforum/images/smilies/velo1.gif
     

  9. #149
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,434
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lanka @ 26.07.2008 16:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Зачем же так жестоко? Чем Вам насолили велосипедисты?[/b]

    наверное на ногу велосипед поставили
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  10. #150

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(CrYNeoN @ 25.07.2008 16:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Поэтому ограниченность твоего мышления-это твои проблемы[/b]
    слыш е6%бло завали свое! Или дерзить ох№";%енно любишь?

    Следи за разговором.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 561
    Последнее сообщение: 02.12.2023, 18:49
  2. Ответов: 324
    Последнее сообщение: 05.08.2020, 20:24
  3. Термообработка алю рамы. Как, где???
    от fire в разделе Технические вопросы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 22:22
  4. 2 вела - ГДЕ И КАК ХРАНИТЬ и СОХРАНИТЬ?
    от kosta в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.04.2005, 13:48