Видео на котором снят вело угонщик в момент кражи горного велосипеда GT
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Видео на котором снят вело угонщик в момент кражи горного велосипеда GT

Древовидный режим

  1. #1

    По умолчанию Видео на котором снят вело угонщик в момент кражи горного велосипеда GT

    За последние полторы недели у моих коллег было угнано два велосипеда, на которых они приезжали на работу и оставляли пристегнутыми к ограждению не далеко от входа в наш офис. Велосипеды украли между домами 39 и 41 на Лесной улице в Москве. Какой велосипед был угнан первым, мне узнать не удалось. Его хозяйка марку велосипеда не знает (сказала только что он горный), и после угона никуда не обращалась.
    В день угона я видел этот велосипед, но на марку внимания не обратил. Велосипед тоже не новый, но в хорошем состоянии и на раме у него висел какой то девайс похожий на сигнализацию, которая срабатывает на вибрацию.
    Нам удалось получить несколько видео с камер на доме 39 и с видео регистратора установленного в машине одного из посетителей. Из записей камер видно, что угонщиков было двое. Они подошли к месту, где стоял велосипед, покрутились там минуты полторы и ушли. У одного из них была спортивная сумка, в которой предположительно были ножницы, которыми они перекусывали вело замки. Спустя минут 10-15 один из угонщиков, который снят на видео вернулся, сел на велосипед и уехал. Велосипед был не новый, 2009 года выпуска и не совсем исправен (не работает одна из скоростей задней передачи).



    Есть еще и другие видео, где видно как они пришли, но они в формате системы видео наблюдения и как их опубликовать я не знаю.
    Эти двое парней действуют уверенно. В обоих случаях их не смутило то, что вокруг много людей, которые стояли и курили. Они сперва подходили и перекусывали замки (которые потом почему то забирали), уходили и наблюдали со стороны за велосипедом, а потом парень, который на видео еа нем уезжал. Велосипед скорее всего не найти, но может это видео заставит наших коллег по вело спорту более внимательно следить за своими велосипедами и не быть равнодушными, когда у кого то другого угоняют велосипед.
    Последний раз редактировалось lookout; 08.11.2017 в 21:54.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Первое вело видео. Нужна критика.
    от 01110 в разделе Фото и Видео
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.11.2014, 21:38
  2. Go Pro Hero 2 вело видео.
    от Mineral5555 в разделе Фото и Видео
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 20:09
  3. Ответов: 85
    Последнее сообщение: 21.07.2012, 01:14
  4. ВЕЛО видео журнал.
    от cntr_x в разделе Фото и Видео
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.05.2011, 13:18
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.11.2010, 16:15