Учебки во время покатушек - Страница 24
+ Ответить
Страница 24 из 29 ПерваяПервая ... 14192223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 285

Тема: Учебки во время покатушек

  1. #231

    По умолчанию

    Firimar понял меня без доп. пояснений.

    у нас вот поржать друг над другом всегда было частью покатушки в хорошей компании ) если падение несерьезное, конечно
    Это и есть признак здорового сообщества , в котором все здоровы и духовно , и физически .
    Последний раз редактировалось lookout; 06.09.2018 в 18:27. Причина: флейм

  2. #232
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Флуд в основном от не-участников снова перемещен в соседний подраздел, чтобы не мешал организовывать покатушки - https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post7509650
    Вы не совсем правы ибо с Бахой я катал а значит участник ни разу Дядя Вася в Хорошей катушке не приезжал к финишу всегда сливался со словами дела ))))) и зимой падал на лед без шипов благо что колеса маленькие не убился Так что имею полное право судить объективно если не нравится правда больше писать не буду !!!

    ---------- Добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:19 ----------

    Жить иллюзиями проще ...))))))))))))))))
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  3. #233

    По умолчанию

    Ivan79, катание с Бахой и ваши личные впечатления от этого никак не отменяют положительные отзывы на его учебки от участников, которые реально принимали в них участие. Им это нужно, вам нет - значит тема просто не для вас

    Это нормально, когда формат покатушки или ведущий вам не подходят - если бы каждая покатушка устраивала всех это было бы просто скучно )

  4. #234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    Вы не совсем правы ибо с Бахой я катал а значит участник ни разу Дядя Вася в Хорошей катушке не приезжал к финишу всегда сливался со словами дела ))))) и зимой падал на лед без шипов благо что колеса маленькие не убился Так что имею полное право судить объективно если не нравится правда больше писать не буду !!!
    Я мненью вашему
    вращенье придавал ,
    нанизав на свой орган детородный .
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  5. #235
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
    Я мненью вашему
    вращенье придавал ,
    нанизав на свой орган детородный .
    Среди говна вы все поэты Среди поэтов вы .......

    ---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:55 ----------

    Надеюсь орган липкой лентой не перемотан ....)))))

    ---------- Добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:59 ----------

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Ivan79, катание с Бахой и ваши личные впечатления от этого никак не отменяют положительные отзывы на его учебки от участников, которые реально принимали в них участие. Им это нужно, вам нет - значит тема просто не для вас

    Это нормально, когда формат покатушки или ведущий вам не подходят - если бы каждая покатушка устраивала всех это было бы просто скучно )
    Согласен просто крик души Баха учитель ну как я Архиерей на этом ставим точку !
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  6. #236

    По умолчанию

    Ослепнув в приступе своего злопыхательста , эти культурные дерьмомёты в упор не желают видеть моих слов , что мне не интересна локальная учебка на неск. человек , а интересует запуск системы само- и взаимообучения . Т.е. когда старожилы учат новичков элементарным вещам ПОВ-СЕ-МЕС-ТНО , в ближайших парках или в своих дворах.
    До этих ущербных никак не дойдёт , что они сами могут объявить учебную катушку и подсказать или просто показать , как ездить в колее, по бордюрам и повороты на спусках . И всё.
    (правда, есть один минус : в этом случае дерьмо , кот. внутри них кипит , клокочет и просится наружу , выплеснуть не удастся.)

    у меня лично только добрые чувства ко всем участникам форума
    Само собой , всем же понятно , что когда этот кекс дерьмом поливает
    это значит , что он всем добра желает .
    Последний раз редактировалось lookout; 07.09.2018 в 17:09. Причина: спойлер
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  7. #237
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ой прекрати за всех не могу сказать у меня лично только добрые чувства ко всем участникам форума
    Просто я тебя не вижу учителем ну извини это просто мое субъективное мнение Отнесись к нему с должным пониманием ! Я тут анекдот придумал Предлагаю всем поржать Пошли Василия в магазин за Скотчем он липкую ленту принесет
    Последний раз редактировалось lookout; 07.09.2018 в 17:09. Причина: спойлер
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  8. #238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    Пошли Василия в магазин за Скотчем он липкую ленту принесет


    Иван, это надо вообще в копилку мемов!
    Последний раз редактировалось lookout; 07.09.2018 в 17:10. Причина: спойлер

  9. #239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
    <...> мне не интересна локальная учебка на неск. человек , а интересует запуск системы само- и взаимообучения . Т.е. когда старожилы учат новичков элементарным вещам ПОВ-СЕ-МЕС-ТНО , в ближайших парках или в своих дворах.
    Есть идеи как это можно сделать? Имхо тут всегда будут только отдельные энтузиасты, остальным нужна какая-то дополнительная мотивация

    Существует такой эффект, что чем больше человек знает, тем больше он знает сколько всего он не знает. И не будет браться за обучение без внятного на то повода, зная, сколько всего он не знает.
    Соответственно, опуская шкурный интерес, либо нужна некоторая встроенная склонность к наставничеству, либо ..... ? хз.
    Последний раз редактировалось lookout; 07.09.2018 в 17:19.

  10. #240

    По умолчанию

    Есть идеи как это можно сделать?
    Увы , только давление сообщества. Не владеть базой МТБ , после года катания , должно быть стыдно .
    Вот на Бухашкине не стыдно материться на форуме и катать меньше 100км в неделю . А здесь это моветон.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что пьём во время и после покатушек?
    от iostar в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 1287
    Последнее сообщение: 27.10.2023, 20:44
  2. Что пить зимой во время покатушек?
    от Valeriymin в разделе Велосипедное
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 14.01.2017, 00:15
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.07.2009, 22:06
  4. Marzocchi MZ Comp - щелкает во время сжатия
    от spidem в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.02.2005, 11:22