Учебки во время покатушек - Страница 29
+ Ответить
Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 1924272829
Показано с 281 по 285 из 285

Тема: Учебки во время покатушек

  1. #281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Баха Посмотреть сообщение
    Зришь в корень. "Постановка головы" , настройка алгоритмов мышления -- это стратегическая задача.
    Отталкиваясь от нее, в первую очередь, и стоит начинать и продолжать обучение) Хуже всего - ненастроенные головы ведущих за собой. Видящий да узрит. Включаю режим созерцания. Добавить нечего.
    Последний раз редактировалось Ольша; 18.08.2020 в 18:33.

  2. #282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    Вы вырастили 2-х детей, так что не думаю, что слова "старый пердун" вас сильно покоробили.
    При чем тут дети? Меня коробит, да.
    Интересно, откуда про двух детей знаете? В профиле нет, и здесь я писала только про одного.

  3. #283
    Веломаньяк Аватар для yamabushi
    Байк
    GF supercaliber custom
    Адрес
    Москва, деревня Коровино
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна-Чилита Посмотреть сообщение
    При чем тут дети? Меня коробит, да.
    Интересно, откуда про двух детей знаете? В профиле нет, и здесь я писала только про одного.
    Забей и не обращай внимания! Как будто первый день в сети

    Из цикла "Москва - большая деревня": Баха был замечен сегодня на кругу у МЦД Дегунино где-то в начале шестого, ехал в сторону учебки
    Белый риэлтор

  4. #284

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна-Чилита Посмотреть сообщение
    При чем тут дети? Меня коробит, да.
    Интересно, откуда про двух детей знаете? В профиле нет, и здесь я писала только про одного.
    Ну комментарий вашего плешивого сенсея о ребенке с видео никого не покоробил, так что ничего, перетерпите.
    Я предпочитаю видеть с кем общаюсь, поэтому через минуту специально обученный компьютер выдал мне ваше фото в профиле на 7ya вместе с количеством детей, указанных вами там же

  5. #285

    По умолчанию

    Переписка из чата, но здесь ( на ВМ) ситуация не лучше.
    1. Я бесконечно рад за всяких бреветчиков и участников любых соревнований. Но...
    2. Грунтовую сотку не проедет и половина списочного состава. Более того, в конце сезона сложность вызывают банальные бордюры или брёвнышки в руку толщиной.
    Казалось бы, если группа едет по последнему, то все заинтересованы в автоматическом освоении новичками т.н. "базы МТБ", начальных знаний-умений-навыков. Но в реале картинка с точностью до наоборот : новичок на катушке может подыхать из-за банальных причин ( посадка, колёса спущены, тормоза цепляют), а толпа лосей просто тупо ждёт его на поворотах.
    3. Весело у вас тут почитать про митохондриальную гиперплазию и антимедвежьи пугачи, когда подавляющее большинство не в курсе, что такое рич или бонк.
    4. И не приписывайте мне свои фантазии. Я лишь пытаюсь обратить ваше внимание на поразительную велобезграмотность большинства участников массовых катушек на фоне успехов спортсменов и технарей, которые и создают инфополе этого чата.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что пьём во время и после покатушек?
    от iostar в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 1287
    Последнее сообщение: 27.10.2023, 20:44
  2. Что пить зимой во время покатушек?
    от Valeriymin в разделе Велосипедное
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 14.01.2017, 00:15
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.07.2009, 22:06
  4. Marzocchi MZ Comp - щелкает во время сжатия
    от spidem в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.02.2005, 11:22