Учебки во время покатушек - Страница 19
+ Ответить
Страница 19 из 29 ПерваяПервая ... 914171819202124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 285

Тема: Учебки во время покатушек

  1. #181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albus Посмотреть сообщение
    То есть Василий со своими колесиками тормозил всю группу?
    такого просто не может быть! Он тут недавно писал, что накатывал 29 колеса И даже ссылку привел на Митину покатушку по Москве.

    ---------- Добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:53 ----------

    Цитата Сообщение от nikk Посмотреть сообщение
    Верю, ты классный турист
    Я в это не верю. Он НЕ велотурист. Зачем вы пишите, то чего не знаете? Альпийские лагеря к велотуризму не относятся от слова, совсем.

    Цитата Сообщение от nikk Посмотреть сообщение
    МТБ всегда было съезжать и заезжать в запредельные подъёмы и спуски, к чему рано или поздно приходят все новички,
    кроме патологических, а таких в этом разделе больше половины. Бесполезно учить, и к Мите они не собираются приезжать.

    Цитата Сообщение от nikk Посмотреть сообщение
    Не техничными колёсиками в 16" ты их мало чему научишь, разве что удивишь.
    ко знает, кто знает этого "Пьяного мастера", :-) чё он там на 16 колесиках вытворяет. Медведей в цирке видели на велосипедах? Не исключаю, что Василий способен на такое!

  2. #182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A1onso Посмотреть сообщение
    чё он там на 16 колесиках вытворяет.
    Вот поэтому и требуется бумажка с достижениями и печатью а то знаем мы этих "фокусников".

    А то ведь как кине может выйти.

  3. #183
    Веломаньяк Аватар для nikk
    Байк
    Гибрид RAPID-Ti(1x10) Он же и шоссер, и мтв, и грэвел.
    Адрес
    МО г.Одинцово
    Сообщений
    892

    По умолчанию

    Ну, кароче, поздравляю всех фанатов футбола с победой Хорватии (4млн.народа) над враждебной нам капиталистической Англией (якобы, родоначальницей игры в футбол) в полуфинале!!!
    Я это к чему: наша сборная пока ещё катается на 16" колёсиках, типа Василия, а Хорватия на 29" рвётся в финал!!!

    ---------- Добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:49 ----------

    Цитата Сообщение от A1onso Посмотреть сообщение
    такого просто не может быть! Он тут недавно писал, что накатывал 29 колеса И даже ссылку привел на Митину покатушку по Москве.
    Дорогой A1onso, не надо верить в мифы! Законы физики преобладают в нашем мире, а не пустая болтовня на форумах.
    Ну, если честно, я какую-нибудь девочку на 29" и на самокате обгоню.)))
    Последний раз редактировалось nikk; 12.07.2018 в 00:04.
    Скорость разрушает здоровье! Ляс менее 10кг - норма! Стаж за рулём авто 50 лет!

  4. #184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikk Посмотреть сообщение
    не надо верить в мифы
    Это не миф, а уже легенда! Весьма часто упоминавшаяся Василием. Кстати, была одна как-то покатушка с пловом в году 13 по-моему...
    Василий там доминировал на складне, не уверен что с 16 колесами, но вваливал он будь здоров тогда. Чем вот как раз вопреки законам физики вызывал у многих удивление. Но на самом деле, ничего удивительного тут нет. Если у тебя передняя звезда 58Т и больше, то вполне он может по асфальту успевать за найнерами и т.д.

  5. #185
    Веломаньяк Аватар для nikk
    Байк
    Гибрид RAPID-Ti(1x10) Он же и шоссер, и мтв, и грэвел.
    Адрес
    МО г.Одинцово
    Сообщений
    892

    По умолчанию

    58-я звезда на складне с 16" колёсиками - это, имхо, преждевременный конец туристической деятельности. Повторяю, законы физики никто не может отменить, даже сам Бог. Вваливать можно, но не бесконечно.
    Последний раз редактировалось nikk; 12.07.2018 в 00:30.
    Скорость разрушает здоровье! Ляс менее 10кг - норма! Стаж за рулём авто 50 лет!

  6. #186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikk Посмотреть сообщение
    Ну, если честно, я какую-нибудь девочку на 29" и на самокате обгоню.)))
    Так на электросамокате даже Василий любую девочку на 29" обгонит. Ты лучше попробуй её на 16 колесах в кирзовых сапогах обогнать вопреки законам физики.
    Думаю любая девочка уйдёт в точку при виде Василия на складне :-)

    ---------- Добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:22 ----------

    Цитата Сообщение от nikk Посмотреть сообщение
    Повторяю, законы физики никто не может отменить, даже сам Бог.
    Что повторять-то Бог не сможет. Баха пытается. При прочих равных конечно, у него нет шансов, но если неравный бой, то всё возможно. Я на той покатушке присутствовал и видел как он ехал. Так что как говорится - не надо тут.

    ---------- Добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:26 ----------

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Для выпускного лучше бы банкет в Праге.
    тогда лучше на Дальнем востоке или на Балчуге закрепить полученные знания. Вот это я понимаю, подготовил подаванов! :-)

  7. #187
    Веломаньяк Аватар для nikk
    Байк
    Гибрид RAPID-Ti(1x10) Он же и шоссер, и мтв, и грэвел.
    Адрес
    МО г.Одинцово
    Сообщений
    892

    По умолчанию

    Я понимаю Василия, он оригинальничает и не безрезультатно. Пруха у него на 16" есть. Пока. Все мы видели видео, когда инвалиды покоряли горные вершины и удивлялись этому. Ну, взял бы для аргумента, и прокатился бы с Жорой по ГРЭ на своих 16" колёсиках. Аргумент - это средняя скорость дистанции, в зависимости от рельефа.
    Последний раз редактировалось nikk; 12.07.2018 в 00:55.
    Скорость разрушает здоровье! Ляс менее 10кг - норма! Стаж за рулём авто 50 лет!

  8. #188
    ленивый педальщик Аватар для Yndestad
    Байк
    Cannondale 29'er Trail 6
    Адрес
    Спб, Королев, Москва
    Сообщений
    926

    По умолчанию

    По мне, так лучше б ликбез был по ремонту всякой фигни в полевых условиях. Типа, как "соорудить багажник из говна и палок, если ваш отвалился" или "какие веточки вставлять в колесо вместо утерянных спиц")))

    Критику тут не понимаю. В лучшем случае приехавший что-нить новое для себя почерпнет, в худшем - просто потратит 2 часа, что не смертельно)

  9. #189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yndestad Посмотреть сообщение
    Типа, как "соорудить багажник из говна и палок, если ваш отвалился" или "какие веточки вставлять в колесо вместо утерянных спиц")))
    это просто не в тренде, что поделать. Приходится вот ТС замануху устраивать - как проехать сотку и не сдохнуть? Я например не знаю. Как запрыгнуть на бордюр без змеиного укуса? Публика должна быть соответствующая отборная, Ылитная.

  10. #190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A1onso Посмотреть сообщение
    Как запрыгнуть на бордюр без змеиного укуса?
    https://www.google.ru/search?client=...UTF-8&oe=UTF-8

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что пьём во время и после покатушек?
    от iostar в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 1287
    Последнее сообщение: 27.10.2023, 20:44
  2. Что пить зимой во время покатушек?
    от Valeriymin в разделе Велосипедное
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 14.01.2017, 00:15
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.07.2009, 22:06
  4. Marzocchi MZ Comp - щелкает во время сжатия
    от spidem в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.02.2005, 11:22